Симка из перехода

Beguknock

Король флуда
Дней с нами
1.672
Розыгрыши
1
Сообщения
492
Репутация
3
Реакции
148
Всем привет! Недавно карту в переходе мск взял, ну и она не работает (совсем) при установке в телефон, пополнять я ее конечно де ни стал
Когда бутылка и есть ли от этих карт какой либо толк?
 
Все, держись, ФСБ за симкарты из перехода уже выехало
 
Нет, с этим я и сам неплохо справляюсь, не первый год живу в России
Для чего вообще их раздают?
я всегда думал, что это промоутеры операторов, но может быть им и процент от активаций падает.
 
Все,что раздают бесплатно, на 100% надо пополнять для того чтобы заработала,пополни и будет тебе счастье
 
Это точно не схема? На карту наклеены какие-то номера, деньги идут на них, а у тебя так и лежит кусок пластика
 
Биллайн?
 
есть фишка у опрераторов например типа 25% от пополниний реф симки
 
Для активации надо пополнить условно на 100р и эти 100р можно тратить только на связь, вести/пополнить что-либо ими нельзя. Часто в таких симках привлекательные тарифы, либо красивые номера, таким образом оператор добывает новых клиентов, так же этим может заниматься не сам оператор, а фирма с корпоративными номерами, которые работают на каком-либо операторе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в свое время продавал сим-карты "Безлимит"
Мне дали аккаунт диллера, бесплатно отправляли симки (раньше они были билайн, а сейчас высылают со своим принтом, но насколько я знаю можно попросить билайн (фото ниже))
А пустые симки я регистрировал номера абсолютно бесплатно, продавал людям по 500-3000р
Фишка была в том что номера красивые, чем красивее номер, тем дороже тариф, тарифы были от 250 до 5000р в месяц и сменить их быдо нельзя, ровно так же как и вывести с баланса денег.
А вишенкой на торте было то, что доя активации симкм человеку нужно было пополнить номер на сумму равную или большую тарифу и 40% этой суммы идут диллеру (т.е. мне) в личный кабинет.
Вот так продав симку (например) с тарифом 500 за 1000р можно было заработать 1200 ге вложив ни рубля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s. с безлимитом тема уже полу-мертвая, если поищите то иэ даже у нас на форуме раздают.
Vip номера билайн, как-то так называется тема
Кстати если вам нужен красивый номер исключительно для какого-то сайта, продаж ну и т.п. можно юзать, но для личного использования не советую
 
Последнее редактирование:
У менябидайны, 150 рублей написано нужно внести
Вышк
 
Мегафоны иногда с балансом раздают. Брал пару симок, на них по 600р. и тариф за 20р в день, который легко меняется в личном кабинете.
 
Возможно, это делается в надежде, что "счастливчик" получивший эту симку привяжет к ней свои Сервисы, типа банки итд, так как в нынешней реальности, без телефона никуда