Продам личный аккаунт Steam LVL: 265 | GAMES: 560

Дней с нами
2.404
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Продам личный аккаунт Steam с 265 уровнем и 560 играми. Очень много дорогих и красивых значков. Множество новинок и популярных игр. Инди-шлак никогда не коллекционировался и покупались только годные для себя игры. Аккаунт создан был мною в 2013 году. Первая игра была активирована на него "Skyrim". Остался диск с кодом в качестве доказательства. К аккаунту отдам так же привязанный Uplay аккаунт и Origin аккаунт. Сам аккаунт, можете посмотреть и пробить через различные калькуляторы - https://steamcommunity.com/id/odinoky_shinobi

Все доказательства предоставлю, на все вопросы отвечу. Полная отвязка и передача всех данных. Оплата только на СберБанк.

Цена: 15000 рублей. Возможен торг.
 
Последнее редактирование:
Это очень дешево для такого аккаунта.
 
Мало просишь для личного аккаунта, подозрительно
 
Не тот форум друг для продажи стима,а так цена очень даже большая,ему цена края 5-6к
 
111.png


Объявление вызывает большие подозрения. Для человека который столько вложил в свой аккаунт, и речь даже не в сумме денег, 15к - это пыль. Следовательно для меня вырисовывается 2 варианта:
1) Лучше всего опишет немного измененная цитата из "Апокалипсис сегодня": Чувствуешь? Чувствуешь запах? Это наjeб сынок. Этот запах ни с чем не спутаешь.
2) Тяжелая жизненная ситуация / неприятность или какой-то другой holy shit, когда даже эти 15к многое решают. ИМХО.
 
Это очень дешево для такого аккаунта.


Я согласен. Вложено было в разы больше, но никто не будет покупать аккаунт по той цене, которую я бы действительно хотел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мало просишь для личного аккаунта, подозрительно

Что поделать, за большее и не возьмут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дней с нами 1.235
Сообщения 2

Где купил профиль?

Личный аккаунт. Самые первые игры на аккаунте, что были активированы - у меня от них ключи на дисках остались, которые уже пылятся лежат с 2013 года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не тот форум друг для продажи стима,а так цена очень даже большая,ему цена края 5-6к

5-6к? За такую цену я могу его дать только понюхать.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 241831

Объявление вызывает большие подозрения. Для человека который столько вложил в свой аккаунт, и речь даже не в сумме денег, 15к - это пыль. Следовательно для меня вырисовывается 2 варианта:
1) Лучше всего опишет немного измененная цитата из "Апокалипсис сегодня": Чувствуешь? Чувствуешь запах? Это наjeб сынок. Этот запах ни с чем не спутаешь.
2) Тяжелая жизненная ситуация / неприятность или какой-то другой holy shit, когда даже эти 15к многое решают. ИМХО.

Никаких неприятностей и тяжелых ситуаций нет. Просто решил продать и создать новый с чистого листа. Если действительно интересно, в личке все доказательства и причины объясню.