Альтернатива Wink

Сверхразум

Король флуда
Дней с нами
1.214
Розыгрыши
0
Сообщения
404
Репутация
0
Реакции
122
Какую альтернативу можно поставить вместо Wink, который умер на днях? Не могу нече годного найти
 
Попробовал нтв+ с балансом, управление и просмотр полное дерьмо, не советую, тоже искал подобное, самая проблема удобность(
 
почему все пишут что wink умер, у меня работает, какая то старая версия без проблем
 
Подключил пока по акции пакет за 320...первый месяц бесплатно еще идет. Может что выкинут на рынок за это время. Остальные провайдеры ТВ лютое говно...но это лично мое мнение.
 
почему все пишут что wink умер, у меня работает, какая то старая версия без проблем
наверное потому, что врубили новое шифрование и у большинства перестало показывать
 
наверное потому, что врубили новое шифрование и у большинства перестало показывать
повторюсь версия старая у меня установлена, 100% нового шифрования там нет
 
Wink VOD, Wink Plus
 
повторюсь версия старая у меня установлена, 100% нового шифрования там нет
Поддержку старых версий еще в 2020 отключили, приходилось юсерагент на новый менять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они отваливаются на платных, как и версия от китката,
 
Я пока что взял по промокоду "подарокотвинк" пакет до конца февраля, а там может быть что-то, да придумают мододелы.
 
Любой iptv плеер и куча плейлистов с xepЛионом каналов из ТГ
 
Эх , мне звонили месяц назад с уникальным предложением и только для меня ) за 100р в месяц все каналы и фильмы + за аренду приставки 10-30р в месяц точно не помню.
 
На авито продают промокоды и подключения, пробовал кто?
Странно, почему на этом форуме нет предложений.
 
На авито продают промокоды и подключения, пробовал кто?
Странно, почему на этом форуме нет предложений.
посмотрел на авито эти объявления. На сколько я понял, там предлагают по реферальной ссылке зарегистрироваться на ilook tv (бывший эдем тв). Более ничего путного я на авито не увидел. Ну еще, что цена за приставки mag скатилась ниже некуда, связано это с тем, что прошивка этих приставок DNK больше не обеспечивает халявный просмотр каналов.
 
На авито полно промокодов от винка. И трансформеры и Максимальные и всякое
 
А какие потребности, с архивом передач или нет? К примеру, тоже лист Мегафон до сих пор рабочий. Но нет архива. Есть ещё бесплатный вариант с другими листами (если архив не нужен), не ограниченные каналами винк. И часть каналов Ростелеком не закодирована, в том числе 4к, их можно смотреть в том числе и архивом
Архив кстати есть в limehd но интерфейс приложения на любителя
Если нужен именно винк, то актуальные промокоды
MUMIYTROLL
MINAEV
 
Televizio с плейлистами