Проверено HappyAliSoft - софт для помощи в оформлении заказов, получении купонов, верификации и др.

Proster2

Активный участник
Дней с нами
1.298
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
1
Реакции
75
artflow_2022051319551.png

Программа для помощи в регистрации, верификации получении купонов и оформлении заказов на аккаунты.

.................................................................................................................................................................................................................................
На данный момент программа имеет 6 глобальных режимов работы:

1)Регистрация – автоматическое создание новых аккаунтов и получение токенов авторизации;

2)Проверка - получение токена, проверка даты создания , страны регистрации и даты последнего заказа на аккаунте. Получение информации о наличии купонов на аккаунтах. Получение статуса заказа, наименования, трек-номера. Подтверждение заказа и возможность оставить отзыв(feedback) 5 звезд ;

3)Верификация - автоматическая и ручная верификация аккаунтов по смс через смс-сервисы (более 5 сервисов);

4)Season Coupons – все новые купоны на али попадают в этот режим, активные акции и номиналы купонов постоянно обновляются;

5)Действия с заказами -автоматическое заполнение адреса, добавление товаров в корзину из списка, оформление заказов(в т.ч. в неоплату), возможность использовать свою кешбек ссылку. Также есть возможность добавления подписчиков на ваш магазин.

6)Other functions - возможность получения списка активных магазинов и массовой рассылки сообщений продавцам.


Плюсы собственного создания купонов:
+ Ваши аккаунты с заказами никогда не попадут в третьи руки;
+ Не нужно волноваться о том, что продавец купонов продал аккаунт еще кому-то;
+ В любое время, вы сами решаете сколько и какое количество аккаунтов вам необходимо;
+ Экономически целесообразно , делать аккаунты самому всегда будет выгоднее;
+ Инструкции и дополнительные материалы, а также развитое комьюнити и тех. поддержка позволяют освоить программу даже с базовыми знаниями.

Особенности:
  • Поддерживается работа программы на любом пк, который может открыть браузер;
  • Возможность использовать свой моб. интернет на телефоне как источник прокси;
  • Тонкая настройка скорости, количества потоков и выбор работы с IP;
  • Возможность работы с большим количеством данных, (получение нескольких купонов одновременно);
  • В режиме «купон по дружбе» есть 3 под-режима: получение реф. ссылки, набитие купона; снятие баланса;
  • Автоматический, бесплатный обход капчи;
  • Большой выбор вариантов смены айпи;
  • Работа с http/socks 5 прокси. Работает как с обычным списком, так и со сменой айпи по ссылке;
  • Возможность создавать основу, получать реф. ссылку и снимать с привязкой карты полностью через софт;
  • Закрытый тг-канал со всеми новостями и полезными ссылками;
  • Режим верификации может работать сразу с 6 номерами на смс-сервисе одновременно , что дает большую скорость прохождения верификации на аккаунтах;
  • Добавление новых мини-акций в режим SeasonCoupons и их обновление;
  • Возможность работы с токенами, их получение и авторизации посредством токена;
Что нужно знать перед покупкой:
1) Для работы в несколько потоков вам нужны будут прокси (приобретаются отдельно);
2) Определиться с источником динамических IP (моб.интернет,VPN,proxy,usb модем и т.д.);
На все дополнительные материалы предоставлю ссылки(по необходимости).


Наш ТГ-канал - @HappyAliNews
Наш ютуб-канал - HappyAli Official



В стоимость входит текстовая инструкция + видео. Если возникнут вопросы в работе софта, вы можете всегда написать мне в тг. Обновление программы до актуальной версии происходит автоматически.

💵💵💵Цены💵💵💵:
20$/ 1 мес. - 1 устр-во
100$/ 6 мес. - 2 устр-ва

200$/ 1 год - 3 устр-ва для привязки

Telegram для связи : @
Cpta1n
 
Последнее редактирование:
Хорошая программа в использовании.
Плюсы:
Автоматизация всех процессов .
Проверка аккаунта на валидность.
Автоматическое решения капчи.
Общителен разработчик.
Доработки с стороны разработчика.
Минусы:
Физическое присутствия.(изменять работу скрипта и файлы которые надо использовать, например для того, что б сделать пистолетный купон надо 1 зарегать акки, после дать 2 забрать ссылки, 3 после обойти ссылки и 4 забрать купон. Все эти пункты надо изменять файл)
Надо хорошие прокси для использувании.
 
  • Like
Реакции: mhwl
С этим человеком можно иметь дело. Что касаемо скрипта, нужно еще усовершенствать конешн, чем автор активно занимается, но в целом все работает.
 
  • Like
Реакции: mhwl
Программа действительно выполняет все выше заявленные функции! Это ли не чудо?
Автор заверил что купив программу сейчас я буду получать все актуальные обновления в будущем. Так и есть, за сравнительно не долгий опыт использования уже было несколько существенных и нужных обновлений. Причем все последующие обновления будут происходить автоматически и без моего участия.
Программа поддерживает несколько источников трафика:
Юсб-модем, модем либо мобильный телефон в режиме подключения как юсб-модем, bat файл либо скрипт для реконекта в наличии;
ВПН, батник так же под капотом;
Прокси.
И все это с автоматизацией изменения ип в случае не прохождения аккаунта на валидность, да и такая функция то же встроена.

Настоятельно рекомендую данную программу и ее автора.
 
  • Like
Реакции: Glinomes и mhwl
Нет, карты приобретаются отдельно, не у меня, могу только подсказать где именно.

Подскажите и мне пожалуйста по поводу карт. где их можно приобрести?
заранее спасибо за ответ.
 
В пистолетном режиме номиналы 10 и 20 дол. реально создавать?
 
Спасибо за отзывы, на данный момент было выпущено много обновлений программы, добавляющих новый функционал. Также есть возможность отдельно настроить перезагрузку вашего роутера через веб-интерфейс.
 
  • Like
Реакции: Dan-46 и mhwl
На чем написана?
 
Приобрел полную версию, с уверенностью могу сказать что автор очень ответственный и отзывчивый человек.

Столкнулся с некоторыми проблемами в режимах регистрации и пистолета, а именно:
1) в режиме пистолета были проблемы в многопотоке с копированием реф ссылок;
2) при смене айпи через батник VPN скрипт часто переставал корректно работать и бесконечно ждал перезагрузки интернета.

Написал про первую проблему вечером 10 числа, про вторую вечером 11 числа, на сообщения отреагировал сразу и уже на утро следующего дня (12 февраля) выпустил обновление 3.0.8 в котором полностью были решены эти проблемы. Это лишь пример, помимо этого ответил мне на множество вопросов, за такой подход большой респект.

Программу проверял только в режимах "регистрация" и "пистолет", отлично справляется со всеми задачами, уверен что так же обстоят дела и с бонус баддиз, а если и есть какие-то баги то они несомненно будут исправлены.

Большое спасибо за отличный софт!
 
Плюсы описаны далеко не все их гораздо больше, хватит о хорошем давайте о плохом, МИНУС САМЫЙ БОЛЬШОЙ И МОЖЕТ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ, деньги в мешки не складывает, самому прийдется, очень большая недоработка.
Рекомендую данную программу , все отлично! ! !
 
  • Like
Реакции: mhwl
Софт рабочий и полезный.
Техподдержка тоже на высоте.
Спасибо автору за внимание и заботу при установке и освоении программы.
 
Баддисы берёт? Они вродь обновили что-то. Видел раньше можно было двум помочь по ссылке, а теперь как? Особенно 20$ интересны. Бот набивает их?
 
Прошу тех, кто в теме отписать, правильно ли я понимаю
1) Берем свой акк, с него отправляем ссылку на почту
2) С почты переходим по ссылке, регистрируемся
3) На свой акк получаем копеечку, я правильно понял?
 
Прошу тех, кто в теме отписать, правильно ли я понимаю
1) Берем свой акк, с него отправляем ссылку на почту
2) С почты переходим по ссылке, регистрируемся
3) На свой акк получаем копеечку, я правильно понял?
Нет, тут другой механизм. Берем новый аккаунт, на него реф. ссылку, по этой реф. ссылке переходят другие новые аккаунты и за это получаем купон (если в общих чертах).
 
  • Like
Реакции: Dan-46
на старый акк можно делать 20?
 
Как ей пользоваться?
 

Похожие темы