Насчет кидал

Clouds_from_Rnd

Бог флуда
Дней с нами
1.819
Розыгрыши
2
Сообщения
2.410
Репутация
40
Реакции
2.378
Предлагаю все же админам нашего форума отправлять данные по 159 УК РФ часть первая. Это за мошенничество. Номера счетов Киви, Сбера и т.д. Регается чел, решил кинуть, ок, кинул, данные отправлять в соответствующие органы. Если админам лень это делать, ок, давайте найдем 1-2 человека, кто будет готов оперативно в полицию отправлять данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дебилы кто рф банки продают может тоже за голову возьмуться, ибо уголовка будет светить
 
может просто нужно работать с гарантом?
Ты не понял о чем я. Я о том, чтобы ловить кидал через заявление в полицию. Понятно, что работать надо через гаранта, но ублюдков через полицию надо угомонить
 
Ты не понял о чем я. Я о том, чтобы ловить кидал через заявление в полицию. Понятно, что работать надо через гаранта, но ублюдков через полицию надо угомонить
" Если админам лень это делать, ок, давайте найдем 1-2 человека, кто будет готов оперативно в полицию отправлять данные "
Ты готов? Раз решил эту тему поднять. Чисто на интузиазме.
Допустим админ согласился на это, что звучит конечно бредово, ну похер. Чел продает допустим стим какой то, за 2к, кидает юзера лоха. Админ пишет заявление типа "С моего форума кинули человека на 2к на брут акк стима, разберитесь".
 
" Если админам лень это делать, ок, давайте найдем 1-2 человека, кто будет готов оперативно в полицию отправлять данные "
Ты готов? Раз решил эту тему поднять. Чисто на интузиазме.
Это не важно, надо будет и я буду этим заниматься. Один хрен работаю с дома и времени свободного до усрачки. Но дело то не в этом. А в том, что если кидал изначально предупредить, что ребят 159 УК РФ и мы отправим ваше айпи и все данные в полицию, может меньше станет кидал
 
Я понимаю, если сумма будет состоять с 4-5+ цифр, но в остальных случаях я думаю это лишняя трата времени, т.к. даже если заявку отправишь, то увидев там содержимое - заявка уйдет в мусорку
 
Это не важно, надо будет и я буду этим заниматься. Один хрен работаю с дома и времени свободного до усрачки. Но дело то не в этом. А в том, что если кидал изначально предупредить, что ребят 159 УК РФ и мы отправим ваше айпи и все данные в полицию, может меньше станет кидал
Ты думаешь они не знают что они нарушают закон?
Давай представим ситуацию: Чел купил дедик за 100р, у него стоит vpn например, или связка, заходит на дедик, ставит на дедик тоже впн, регает на левые данные кош, или покупает, далее заходит на форум, кидает человека на 500р. И ты думаешь этим будет кто то заниматься? Ну если ты хочешь замарочится, то ГО https://mipped.com/f/forums/zhaloby/ там в некоторых темах много данных есть о скамере. Дерзай. Я только "за"
 
Ты думаешь они не знают что они нарушают закон?
Давай представим ситуацию: Чел купил дедик за 100р, у него стоит vpn например, или связка, заходит на дедик, ставит на дедик тоже впн, регает на левые данные кош, или покупает, далее заходит на форум, кидает человека на 500р. И ты думаешь этим будет кто то заниматься? Ну если ты хочешь замарочится, то ГО https://mipped.com/f/forums/zhaloby/ там в некоторых темах много данных есть о скамере. Дерзай. Я только "за"
В таком случае понятно, что хер найдешь концы. НО! Не все такие "умные"
 
тут в основном школьники кидают до 3к , статься о воровстве работает только в таком случае , нету людей у головы жмутся на 150-200 руб, но теряют в разы больше , от этого не огородиться
 
Я сначала подумал, что тема в разделе "флудилка"...:1:
 
В таком случае понятно, что хер найдешь концы. НО! Не все такие "умные"
Ну тогда ты знаешь откуда брать инфу. Стань "примером" и покажи как надо.
Но админ скорее всего нахуй пошлет если ты запросишь логи юзера.
 
Ментам нехер делать, чем искать очередного кидало школьника с инета, сам думаешь что пишешь?
 
  • Like
Реакции: gonome
Ну тогда ты знаешь откуда брать инфу. Стань "примером" и покажи как надо.
Но админ скорее всего нахуй пошлет если ты запросишь логи юзера.
так же как и органы к которым обратиться
 
Предлагаю все же админам нашего форума отправлять данные по 159 УК РФ часть первая. Это за мошенничество. Номера счетов Киви, Сбера и т.д. Регается чел, решил кинуть, ок, кинул, данные отправлять в соответствующие органы. Если админам лень это делать, ок, давайте найдем 1-2 человека, кто будет готов оперативно в полицию отправлять данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дебилы кто рф банки продают может тоже за голову возьмуться, ибо уголовка будет светить
Ты сам то понял, что предлагаешь? Почти за все, что здесь продается уголовка светит и кинувшему, и кинутому.
 
Ментам глубоко насрать. У меня у самого знакомый, который работает в полиции, скам проект держит, о чем речь :D
Я думал в 2010 остались люди, которые в ВК пугали, что напишут заяву...Чел ты... Прости, но у нас тут не утопия
 
  • Like
Реакции: Pr1992
поддерживаю ментам похуй абсолютно, сам прошел через это кинули на 6к, я предоставил максимально миллиард инфы им, написал заяву и они якобы даже пытались его найти, но потом просто пришло письмо отказано в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что невозможно найти этого чебрика хД (к слову мне попались даже нормальные мужики, адекватно все восприняли, но помочь нихуя не помогли, хотя там было дохерище зацепок) Пустая трата времени это все, 1% шанс что вам помогут