От 50 рублей на ваш VK PAY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чём халява, если нужны чеки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять Изата голодным не оставляете :wink:
 
  • Haha
Реакции: Izat
@MORAX перенеси, это не халява
 
А в чём халява, если нужны чеки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять Изата голодным не оставляете :wink:

Вы правы, стоит слово ХАЛЯВА убрать - я уже на автомате, т.к. мои все темы про халяву)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX перенеси, это не халява

Согласна. Написала на автомате
 
Не забывайте что для вывода бабок нужен вериф в вк пей
 
Не забывайте что для вывода бабок нужен вериф в вк пей

Выведите на номер мобильного - а потом с него пополните свой киви) Ничего сложного))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разве слитых паспортных данных в сети мало?

Вот вот) Его можно верифицировать на левые данные как и киви))
 
Выведите на номер мобильного - а потом с него пополните свой киви) Ничего сложного))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот вот) Его можно верифицировать на левые данные как и киви))
VK PAY верифицирован, но нет чеков. Денег тратить на покупку не хочу ...
 
Нет озона :no:
 
VK PAY верифицирован, но нет чеков. Денег тратить на покупку не хочу ...

Тут уж вам самим думать надо. Может удастся договориться с ТСами и приобрести дешевле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто б помог чеком)) 250р до 14990 не хватает

Так вам всё равно не дадут кешбэк в 450 рублей - только в 50 рублей - читайте внимательно тему - я же разжевала!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я посмотрела у родственников и поспрашивала друзей - у них нет тоже. У меня есть. Не знаю как это, если страницам родственников по нескольку лет, а моей год от силы)
 
  • Sad
Реакции: Sou
Тут уж вам самим думать надо. Может удастся договориться с ТСами и приобрести дешевле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так вам всё равно не дадут кешбэк в 450 рублей - только в 50 рублей - читайте внимательно тему - я же разжевала!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я посмотрела у родственников и поспрашивала друзей - у них нет тоже. У меня есть. Не знаю как это, если страницам родственников по нескольку лет, а моей год от силы)

А так да полтинник дали,следущий раз дадут 400 это понятно
 
Вот пример, в зачет пошли,шкала поменялась на сумму этих чеков,осталось 250

Вам просто начислили чекбиты за скан чека и за скан чека по акции - и это ничего не значит)) Посмотрите на мой скрин акции - у меня там все цифры в зелёной рамке - у меня отсканировано чеков на сумму более 24000 рублей, но это же не в одном чеке)) Так что вы получите максимум 50 рублей. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО мою тему и саму акцию в чекбэке)
 
Вам просто начислили чекбиты за скан чека и за скан чека по акции - и это ничего не значит)) Посмотрите на мой скрин акции - у меня там все цифры в зелёной рамке - у меня отсканировано чеков на сумму более 24000 рублей, но это же не в одном чеке)) Так что вы получите максимум 50 рублей. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО мою тему и саму акцию в чекбэке)
Чек на 400 с копейкой еще не обработали,250 осталось, а так у меня там чеков разных от 100 до 7000 были и все принял и засчитал
 

Вложения

  • C31D18AF-558C-4675-B7FA-F107DB862E7A.jpeg
    C31D18AF-558C-4675-B7FA-F107DB862E7A.jpeg
    315,1 KB · Просмотры: 113
Вам просто начислили чекбиты за скан чека и за скан чека по акции - и это ничего не значит)) Посмотрите на мой скрин акции - у меня там все цифры в зелёной рамке - у меня отсканировано чеков на сумму более 24000 рублей, но это же не в одном чеке)) Так что вы получите максимум 50 рублей. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО мою тему и саму акцию в чекбэке)
Так что получается это косяк самих ВК? Ведь у них есть условия, но по сути эти же условия нифига не работают)

Также сам vk pay можно верифицировать аналогично верифицированию киви)) Но комиссия при выводе минимум будет 50 рублей.
Вроде как если выводишь через СБП то никакой комиссии нет, я на Тинькофф выводил без проблем.
 
Чек на 400 с копейкой еще не обработали,а так у меня там чеков разных от ста до 7000 были и все принял и засчитал

Вот пишешь пишешь, а люди не понимают... Вам дадут кешбэк в 450 рублей (или в 400 рублей раз вы уже получили за 1 этап) только если в одном чеке будет сумма от 14900! Вы не умеете читать внимательно...
 
Вам просто начислили чекбиты за скан чека и за скан чека по акции - и это ничего не значит)) Посмотрите на мой скрин акции - у меня там все цифры в зелёной рамке - у меня отсканировано чеков на сумму более 24000 рублей, но это же не в одном чеке)) Так что вы получите максимум 50 рублей. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО мою тему и саму акцию в чекбэке)
Ересь говорите. Суммы по всем трём ступеням могут быть накопительными. Просто от большого чека в накопление идёт только 2500.
 
Вот пишешь пишешь, а люди не понимают... Вам дадут кешбэк в 450 рублей (или в 400 рублей раз вы уже получили за 1 этап) только если в одном чеке будет сумма от 14900! Вы не умеете читать внимательно...
Да почему один чек то?я чеков 10-15 загрузил и все суммировалось
 
Вот пишешь пишешь, а люди не понимают... Вам дадут кешбэк в 450 рублей (или в 400 рублей раз вы уже получили за 1 этап) только если в одном чеке будет сумма от 14900! Вы не умеете читать внимательно...
Ты тоже не особо права в этой теме) Я вчера покупал пак 10 чеков у парня, все засканил их на данный момент, 9 проверили, один так и висит где-то посередине, и вот я получил +50 за первый чек, а потом +200 за последний (+200 дают только в том случае если был получен кэш за 2й этап, за него я ещё не получил так как у меня один чек повис, но видимо система уже это посчитала.

Ах да, чеков выше 10к не было в этом паке.
 
Так что вы получите максимум 50 рублей
Не понял,то есть если у меня отсканировано на сумму более 24000 я получу только 50рублей?А не кэшбек в 3 этапа (имею ввиду 50,400,200 как заявлено в акции)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.