Оформляю заказы с алиэкспресса за 50 рублей

В Вк заходите в приложение алиэкспресс и там будут товары за 1 рубль, даже меньше и сбиваете через другой акк, всё.
Эх, блин, мамкин абузер, потерял время на регистрацию аккаунта.
Чем удобны мне такие каналы, можно узнать что сегодня нового добавили в товары за 1 р)))))
 
Отписался ТС-у по поводу товаров, оперативно оформили заказ на нужный товар из списка. Проблем никаких при работе не возникло. Также ТС дал рекомендацию на случай, если трек-номер не появится в приложении почты россии, за что отдельное спасибо!
 
В Вк заходите в приложение алиэкспресс и там будут товары за 1 рубль, даже меньше и сбиваете через другой акк, всё.
Эх, блин, мамкин абузер, потерял время на регистрацию аккаунта.
Чем удобны мне такие каналы, можно узнать что сегодня нового добавили в товары за 1 р)))))
подскажи пожалуйста , при выборе товара для сбива пишет это предложение недоступно для вас,вк аккаунт новорег, что не так делаю?
 
  • Like
Реакции: antmax
В Вк заходите в приложение алиэкспресс и там будут товары за 1 рубль, даже меньше и сбиваете через другой акк, всё.
Эх, блин, мамкин абузер, потерял время на регистрацию аккаунта.
Чем удобны мне такие каналы, можно узнать что сегодня нового добавили в товары за 1 р)))))
У некоторых на это время нету ,Имей в виду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажи пожалуйста , при выборе товара для сбива пишет это предложение недоступно для вас,вк аккаунт новорег, что не так делаю?
Аккаунт плохой купил значит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отписался ТС-у по поводу товаров, оперативно оформили заказ на нужный товар из списка. Проблем никаких при работе не возникло. Также ТС дал рекомендацию на случай, если трек-номер не появится в приложении почты россии, за что отдельное спасибо!
Спасибо
 
  • Like
Реакции: antmax
Блин у меня вообще, что то нет этих товаров для сбива.
 
сам зарегал на свою сим
Аккаунту должно быть минимум неделя и от 10 друзей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин у меня вообще, что то нет этих товаров для сбива.
Потому что ты до этого заходил скорее всего ,новый аккаунт нужен
 
Аккаунту должно быть минимум неделя и от 10 друзей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что ты до этого заходил скорее всего ,новый аккаунт нужен
понял ,спасибо за информацию. удачных продаж
 
  • Like
Реакции: antmax
Чел, а можешь хоть чутка описание изменить? Ну слишком сильно копировать не надо, хоть чутка оформи по своему)
 
Чел, а можешь хоть чутка описание изменить? Ну слишком сильно копировать не надо, хоть чутка оформи по своему)
привет,напиши в тг ,я просто реально сам писал
так изменю если скажешь
 
А за отзыв можно ещё оформить заказ?
 
Тс все быстро заказал , как будет трек сразу дополню +
 
ТС оформил заказ, ждем товар и дополню отзыв.
 
За отзыв товары забрали ,так что теперь за отзыв пока что не даю товары
 
Не понимаю юмора. Зашёл на твой канал (скрин 1), там виден репост товаров из другого канала (скрин 2), перешёл на этот канал и вижу, что там пишут о том, что ты скамер (скрин 3). Никаких претензий не имею, потому что с тобой дело не имел, но это повод задуматься твоим будущим покупателям. Да и повод тебе объясниться, что это такое.
3.png
Безымянный.png
2.png
 
Не понимаю юмора. Зашёл на твой канал (скрин 1), там виден репост товаров из другого канала (скрин 2), перешёл на этот канал и вижу, что там пишут о том, что ты скамер (скрин 3). Никаких претензий не имею, потому что с тобой дело не имел, но это повод задуматься твоим будущим покупателям. Да и повод тебе объясниться, что это такое.
Посмотреть вложение 239735Посмотреть вложение 239733Посмотреть вложение 239734
Этот челик мой знакомый ,он один раз так пропиарил человека ,и к нему пошли люди потому что тип у него деешвле
надеюсь теперь ты понял ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот челик мой знакомый ,он один раз так пропиарил человека ,и к нему пошли люди потому что тип у него деешвле
надеюсь теперь ты понял ?
1610282929710.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что я не скамер )
 

Вложения

  • изображение_2021-01-10_154901.png
    изображение_2021-01-10_154901.png
    16,5 KB · Просмотры: 78
  • Angry
Реакции: Mopkobko1