50000 токенов LOVE на ваш Tron кошелек

zarabatyvaionline

Опытный
Дней с нами
1.238
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
24
ПОЛУЧАЕМ токены LOVE. На данный момент каждый новый участник получает 50 000 БЕСПЛАТНЫХ Lovecoins только за регистрацию! Вывод сразу на TRON кошелёк

Регистрируемся => РЕФ (СПАСИБО!) и не реф

По цене и торгам пока непонятно. Пусть будут на кошельке в любом случае
 

Вложения

  • photo_2020-12-21_22-38-52.jpg
    photo_2020-12-21_22-38-52.jpg
    41,1 KB · Просмотры: 433
  • Like
Реакции: goofdhack28 и Vitotot
Так и пришли тебе монеты то не вижу? И как долго шли?
 
то pron, теперь love :love: Однако
 
мне тоже не пришли токены.
 
походу все, тоже не дошли
 
мне пришли, а че с ними делать я хз
 
Ну на сайте в менюшке 50000 указаны после полной регистрации. Вопрос только у нуба куда вывести, нужен ерс20 кошель я так понял.. вот теперь роюсь в этой каше.. хотя опять же выведут ли.. :derprich:
p.s. у них там гайд типа на какой то тронлинк выводить мол, расширение задрипаное для хрома.. xD
Хотя я так понимаю на любой кошель этерима или как она там ерс20 вывести вроде как можно.
 
Последнее редактирование:
Куда выводить?
 
Куда выводить?
В личном кабинете есть гайд видос, как на тронлинк вывести(типа хром расширение).
p.s. поставил на вывод.
Написано отправлен на утверждение админу. Посмотрим..
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
На сайте написано что токены вывел но в кошельке хуйма.

updt. Пришли
 
Последнее редактирование:
Это немного не тот. Он в 2015 сдох ))Текущй токен на троне же. Нафиг его искать в erc20
в тронах в обще не силён, просвети что за кошельки на базе трон,
а то вот что пишут, не понятно становится:

Криптовалюта tron (TRX) является токеном на базе эфириума. Сама платформа стремится объединить в себе весь спектр доступных развлечений в интернете в едином месте. Токены пользуются достаточной популярностью у инвесторов, а стандарт ERC-20 делает их более универсальными. Однако не все хранилища, работающие с продуктами на базе эфира, поддерживают (TRX), поэтому следует внимательно изучить существующие предложения, чтобы выбрать подходящий tron кошелек.

здесь пишут Tron (TRX) кошелек , как создать кошелек для хранения криптовалюты tron | BitCryptoNews.ru
 
в тронах в обще не силён, просвети что за кошельки на базе трон,
а то вот что пишут, не понятно становится:

Криптовалюта tron (TRX) является токеном на базе эфириума. Сама платформа стремится объединить в себе весь спектр доступных развлечений в интернете в едином месте. Токены пользуются достаточной популярностью у инвесторов, а стандарт ERC-20 делает их более универсальными. Однако не все хранилища, работающие с продуктами на базе эфира, поддерживают (TRX), поэтому следует внимательно изучить существующие предложения, чтобы выбрать подходящий tron кошелек.

здесь пишут Tron (TRX) кошелек , как создать кошелек для хранения криптовалюты tron | BitCryptoNews.ru
сейчас с тронлинка(расширение для хрома) все спрыгивают,актуален Clever для мобилы,но я и тем и тем пользуюсь,а так если есть желание поболе за трон узнать могу кучу видосов дать просто занимаемся чисто троном
 
сейчас с тронлинка(расширение для хрома) все спрыгивают,актуален Clever для мобилы,но я и тем и тем пользуюсь,а так если есть желание поболе за трон узнать могу кучу видосов дать просто занимаемся чисто троном
В тексте нет инфы?
 
В тексте нет инфы?
ну сейчас большинство кошелей поддерживают трон(TRC10 TRC20) для компа лучше использовать расширение TronLink,для тела кошелёк Klever, их можно соединить с пошью ключа,ну что с компа зайдя в кошель ты будешь видеть телефонный,и наоборот,Klever мультивалютный
1614232750745.png

тронлинк более слабый
1614232832722.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------



как пришли то?
1614235820197.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тексте нет инфы?
просто многие не знают что потом с монетами всеми этими троновскими делать,на каких биржах купить-продать,куда можно вложить для заработка и т.п. я про эту инфу имел ввиду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Сейчас тему увидела.Зашла в кошель,а там вместо 50тыс. пришли 150тыс.Рега тож от 11го но пришли только 22.И почему 150тыс. не понятно....