Аккаунты Booking с баллами

Accurate1337

Король флуда
Дней с нами
1.904
Розыгрыши
1
Сообщения
451
Репутация
6
Реакции
315
Всем доброго времени суток!
Хотите отдохнуть или забухать, либо просто нужно переночевать, но много денег на жильё тратить не желаете, то вы по адресу!
Предлагаю к покупке собственные аккаунты booking с бунусными рублями на счету, примерно 1300р на каждом, в зависимости от курса валют баланс немного меняется. Оплатить можно до 100%, если стоимость жилья выходит больше, чем баланс баллов, то можно доплатить картой. Если Вас интересует конкретный объект, то напишите мне и я проверю возможность оплаты бонусами.
Оплата бонусами не принимается в: Белоруссии, Украине, Казахстане, Крыму и Вьетнаме. Вроде бы так.
Цена одного аккаунта 310р.
Оплата ЯД(ЮMoney)
Бонусы живут до ~31.08.2021
Если есть какие-либо вопросы, то задавайте их тут либо в лс.
Временно не продаю.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток!
Хотите отдохнуть или забухать, либо просто нужно переночевать, но много денег на жильё тратить не желаете, то вы по адресу!
Предлагаю к покупке собственные аккаунты booking с бунусными рублями на счету, примерно 1300р на каждом, в зависимости от курса валют баланс немного меняется. Оплатить можно до 100%. Если Вас интересует конкретный объект, то напишите мне и я проверю возможность оплаты бонусами.
Продаю аккаунты вместе с привязанной почтой.(полный доступ)
Оплата бонусами не принимается в: Белоруссии, Украине, Казахстане, Крыму и Вьетнаме. Вроде бы так.
Цена одного аккаунта 310р.
Оплата ЯД(ЮMoney)
Бонусы живут до 31.08.2021
Если есть какие-либо вопросы, то задавайте их тут либо в лс.
Посмотреть вложение 232379
1 за отзыв бы взял)
 
Купил акк, платил первым, баллы на месте, забронировал. Продавец оперативно и терпеливо ответил на все вопросы.
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
Все прошло на отлично!Бронь,заселение,выселение,все без проблем!Тс все объяснил, заранее проверил возможность применения.Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
Взял несколько аккаунтов 100% предоплатой, все с боунсами, на одном проверил всё красиво работает. На все вопросы ответил моментально. Уважаемый человек, благодарю
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
Всем доброго времени суток!
Хотите отдохнуть или забухать, либо просто нужно переночевать, но много денег на жильё тратить не желаете, то вы по адресу!
Предлагаю к покупке собственные аккаунты booking с бунусными рублями на счету, примерно 1300р на каждом, в зависимости от курса валют баланс немного меняется. Оплатить можно до 100%, если стоимость жилья выходит больше, чем баланс баллов, то можно доплатить картой. Если Вас интересует конкретный объект, то напишите мне и я проверю возможность оплаты бонусами.
Продаю аккаунты вместе с привязанной почтой, можете сменить данные как хотите.(полный доступ)
Оплата бонусами не принимается в: Белоруссии, Украине, Казахстане, Крыму и Вьетнаме. Вроде бы так.
Цена одного аккаунта 310р.
Оплата ЯД(ЮMoney)
Бонусы живут до 31.08.2021
Если есть какие-либо вопросы, то задавайте их тут либо в лс.
Посмотреть вложение 232379
Можно сбер??
 
Купил аккаунт, все отлично, ТС идет на контакт и готов ответить на любые вопросы и помочь)) буду еще брать)
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
ТС порядочный и отзывчивый. Все прошло почти идеалити) а почти, потому что сам накосячил с оплатой за отель, списали не бонусы, а деньги. ТС помог разобраться с возвратом денег. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
Взял сегодня два акка, ТС крайне приятный в общении, на все глупые вопросы ответил, досконально объяснил что куда вбивать, даже показал на скринах, без проблем забронировал аппартаменты с обоих акков. Рекумендую. Оплачивал первым.
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
Взял один аккаунт сегодня, ТС реагировал крайне спокойно на мои глупые вопросы, отвечал все по делу, все рассказал и показал. Рекомендую, оплачивал первым
 
  • Like
Реакции: Ramis7777 и Accurate1337
Брал на днях аккаунт, оплачивал вперёд. Без проблем арендовал жильё за баллы, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
Напиши свою телегу для связи
 
Брал аккаунт, все отлично
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
Взял 5 акков, везде есть балансы, но чуть меньше, чем у ботов в тг. Будьте аккуратнее, на случай если будете доплачивать, может быть чуть менее выгодно.

Платил первым, ТС отвечал мгновенно, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Accurate1337