Билайн 10Гб бессрочно

MgnC

Король флуда
Дней с нами
1.514
Розыгрыши
0
Сообщения
414
Репутация
1
Реакции
224
Вот что обнаружил в личном кабинете билайна

Привет! У Билайн появился крутой тариф - Связь Z. Рекомендую. На тарифе можно один раз купить пакеты Гб, минут и смс и расходовать хоть полгода пока полностью не закончатся. Они без срока действия и абонентской платы. Условия есть на сайте www.beeline.ru/z или пиши мне - расскажу.
Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=HGNATPI до 22.09.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия

Сам недавно перешел на этот тариф, пока полёт нормальный. Для меня получается выгодней любого тарифа с абоненткой т.к. говорю мало и потребление траффика небольшое (хотя тут он всего по 11 рублей за гигабайт получается если покупать большими пакетами). При подключении еще один бессрочный гигабайт от билайна прилетает. Т.е. после подключения по приглашению будет сразу пакет на 11 Гб

upd. Добавил простую инструкцию по получению халявных гигабайт.

Для этого вам нужно:
- оформить заказ на сайте (самовывозом / доставкой) - в этом случае можно подобрать номер - жмёте кнопку "все номера" далее устанавливаете цифровую маску для подбора; либо просто придти в салон и получить симку (тут подобрать номер менее удобно, придется просить сотрудника салона выбрать в его компе)
- после получения симки установить приложение Мой Билайн, авторизоваться там и перейти по ссылке-приглашению, в результате увидите такую картинку (см. скрин) - 11Гб у вас на счету

upd.2 Участник slojnaaa любезно собщил об изменении в правилах акции от 25.07 - теперь подарочные 10Гб можно получить и за смену тарифа на действующем номере.
Вот сообщение с пруфом, там же его рефералка
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    23,9 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование:
Не густо по сравнению с теле2, там хоть 2021гб дают. Как всегда самый жмотский оператор это билайн
 
Не густо по сравнению с теле2, там хоть 2021гб дают. Как всегда самый жмотский оператор это билайн
Мне не дает, только на тарифы с абоненткой (у меня без). А на тот номер что у меня с абонплатой и так ничего не надо, каждый месяц лишний траффик сгорает.
У билайна хоть и меньше зато бессрочно. Сам завел симку как запасную чтобы прикупить бессрочный траффик пока у опсоса рекламная компания нового тарифа и условия интересные, потом думаю прикроют тему с покупкой т.к. бессрочные пакеты для любого оператора это невыгодно
 
На прошлой неделе уже было про https://z-promo.ru, удалили похоже за отсутствие ссылки без рефки.

*вчера пришло письмо о выигрыше сертификата OZON на 1000.
Screenshot_1.jpg
 
Мне не дает, только на тарифы с абоненткой (у меня без). А на тот номер что у меня с абонплатой и так ничего не надо, каждый месяц лишний траффик сгорает.
У билайна хоть и меньше зато бессрочно. Сам завел симку как запасную чтобы прикупить бессрочный траффик пока у опсоса рекламная компания нового тарифа и условия интересные, потом думаю прикроют тему с покупкой т.к. бессрочные пакеты для любого оператора это невыгодно

На Теле-2 ничего не сгорает и ГБ можно продавать. Ты точно Теле-2 пользуешься?

Симка Билайна кстати 300 р. стоит. Неплохо бы было уточнить этот момент.
 
На Теле-2 ничего не сгорает и ГБ можно продавать. Ты точно Теле-2 пользуешься?

Симка Билайна кстати 300 р. стоит. Неплохо бы было уточнить этот момент.

Я брал здесь с купоном, доставили на дом.
 
  • Like
Реакции: MgnC
На Теле-2 ничего не сгорает и ГБ можно продавать. Ты точно Теле-2 пользуешься?
Как это не сгорает? На следующий месяц переносится что-ли? Так смысл переносить если и так не тратится столько? Потом перенесенные Гб все равно сгорят (т.е. на месяц они только продлеваются). А теле2 только поднимает абонентку постоянно добавляя и так не нужный траффик, планирую вообще от них уходить.
Кстати на бирже мне ни разу не удалось ничего продать, предложение в разы превышает спрос

Симка Билайна кстати 300 р. стоит. Неплохо бы было уточнить этот момент.
Симка не стоит ничего. Эти 300р. попадают на ее баланс их сразу можно использовать на покупку пакетов. Смысл подключаться к тарифу если не планируете купить пакеты траффика или минут?
 
Как это не сгорает? На следующий месяц переносится что-ли? Так смысл переносить если и так не тратится столько? Потом перенесенные Гб все равно сгорят (т.е. на месяц они только продлеваются). А теле2 только поднимает абонентку постоянно добавляя и так не нужный траффик, планирую вообще от них уходить.
Кстати на бирже мне ни разу не удалось ничего продать, предложение в разы превышает спрос

Симка не стоит ничего. Эти 300р. попадают на ее баланс их сразу можно использовать на покупку пакетов. Смысл подключаться к тарифу если не планируете купить пакеты траффика или минут?

Да действительно, какой смысл в этой симке еще может быть, кроме трафика и минут)) Мы ж на мипеде, здесь всех только трафик и минуты интересуют))
 
данный тариф (связь z) идеально подошел мне для двух детских часов-звонилок. Ибо по факту интернета там в месяц тратится несколько мегабайт, да и минут тоже совсем немного. А платить каждый месяц абонентку за переносы там чего то, не мой вариант. Плюс у теле2 переносятся лишь гигабайты одного предыдущего месяца.
 
Не густо по сравнению с теле2, там хоть 2021гб дают. Как всегда самый жмотский оператор это билайн
2021 гига на месяц, 10 гига бессрочно
ты за месяц и 10% от 2021 не растратишь
 
2021 гига на месяц, 10 гига бессрочно
ты за месяц и 10% от 2021 не растратишь
А 10 гб мне хватит максимум на день, а теле2 месяц буду пользоваться. Видишь разницу?
 
А 10 гб мне хватит максимум на день, а теле2 месяц буду пользоваться. Видишь разницу?
каждый тариф для своей цели. читай выше. даже для умных устройств с gsm управлением связь z идеальный вариант
 
Вот что обнаружил в личном кабинете билайна

Привет! У Билайн появился крутой тариф - Связь Z. Рекомендую. На тарифе можно один раз купить пакеты Гб, минут и смс и расходовать хоть полгода пока полностью не закончатся. Они без срока действия и абонентской платы. Условия есть на сайте www.beeline.ru/z или пиши мне - расскажу.
Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=EOM3DEA до 16.02.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия


Сам недавно перешел на этот тариф, пока полёт нормальный. Для меня получается выгодней любого тарифа с абоненткой т.к. говорю мало и потребление траффика небольшое (хотя тут он всего по 11 рублей за гигабайт получается если покупать большими пакетами). При подключении до конца года еще один бессрочный гигабайт от билайна прилетает. Т.е. после подключения по приглашению будет сразу пакет на 11 Гб
Подключил по твоей ссылке.

1608288877601.png


Дали только 1 ГБ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ТП сказали акция только для переходящих с других операторов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и MgnC
Дали только 1 ГБ.
У меня тоже пока ничего. Возможно еще приложение билайн надо поставить. В правилах как то мутно расписана последовательность действий, честно говоря
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ТП сказали акция только для переходящих с других операторов.
Серьезно? Вот это подстава от опсоса. Главное нигде про это не написали :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел подробные правила

Там
- заключить договор об оказании услуг связи Билайн (подключиться к сети Билайн с новым номером» или перейти в Билайн с абонентским номером из сети другого оператора связи) с подключением на тарифный план «Связь Z»;

Так что для любых новых, не обязательно переходить со своим номером. Значит действующим клиентам ничего :confused:
Я кстати как раз переходил со своим номером из теле2, но этой акции еще не было
 

Вложения

  • 2020-12-18_14-14-06.png
    2020-12-18_14-14-06.png
    122,8 KB · Просмотры: 256
  • 2020-12-18_14-14-43.png
    2020-12-18_14-14-43.png
    120,4 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
У меня тоже пока ничего. Возможно еще приложение билайн надо поставить. В правилах как то мутно расписана последовательность действий, честно говоря
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серьезно? Вот это подстава от опсоса. Главное нигде про это не написали :mad:
Я только вчера симку получил от курьера. Был какой то тариф "Моя Семья" не основной номер. Тобишь я в чьей то группе состоял. Щас перешел - не дали 10гб. Позвонил, девочка пояснила что нужно переходить по ссылке из СМС которое вам отправит друг. При условии что вы не подключены к Билайн. Короче так складно стелит, что я остался на этом тарифе все таки. Хотя она могла откатить переход бесплатно. Такие дела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MgnC
Интересно, автор темы ск. ГБ набрал по ссылке?))
 
  • Like
Реакции: Scvairy
Интересно, автор темы ск. ГБ набрал по ссылке?))
Ровно ноль :what:
Условия акции замороченные. Если бы для всех действовали мы бы тут с билайна уже надоили траффика :wink:
А так, надо чтобы кто-то новый номер захотел и при этом клиентом билайна бы не являлся, видимо нет таких
 
По совпадению, мне нужно было впервые стать абонентом Билайна. В итоге ссылка сработала - я получил 10гб в течение пары минут =)
 
  • Like
Реакции: Scvairy и MgnC
Сегодня вдруг прилетело 40Гб !:wink:
Спасибо, добрые люди!
Пусть ваши бонусные гиги пойдут вам на пользу :)
Всех с наступающим! (наверно уже можно начинать :tongue: )
 
  • Like
Реакции: homokir
На прошлой неделе уже было про https://z-promo.ru, удалили похоже за отсутствие ссылки без рефки.

*вчера пришло письмо о выигрыше сертификата OZON на 1000.
Посмотреть вложение 231568

Я создавал ту тему, тоже выиграл купон Озона на 1000 руб. Гиги пока не начислили.
 
  • Like
Реакции: Pr1992