Авиабилеты за 45₽ - 200₽ на сайте Utair

Fatkazan

Опытный
Дней с нами
1.534
Розыгрыши
0
Сообщения
99
Репутация
0
Реакции
124
Авиабилеты за 45₽ - 200₽ на сайте Utair - такой халявы ещё не было!

Просто нет слов, одни эмоции! :) В Utair можно купить билеты по 45₽ - 200₽! Действуем быстро, пока есть, что брать. Что нужно сделать.

1. Заводим новый аккаунт в бонусной программе Utair Status: https://www.utair.ru/status/about/
2. Вводим в разделе «Мои бонусы» промокод: UTINKOFF500 - через 5 минут вы получите 500 приветственных миль, которые эквивалентны 500₽.
3. Вводим ещё один код: UMILES2020 и в подарок вам дадут ещё 500 миль.
4. Заходим на сайт Aviasales и находим билеты по низкой цене по нужному направлению от авиакомпании Utair (на самом сайте Utair искать менее удобно). Вот, например: https://lite.al/dFL60Y - из Москвы в Питер за 1200₽.
5. Переходим на сайт Utair и покупаем этот билет, применяя бонусы. Билет выйдет все за пару соток. Огонь!

На скрине видно, что можно и за 45₽ найти билеты. В общем, действуйте! :)
 
Пока дали только 500, по какому из промо сказать сложно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Artem76
Пока дали только 500, по какому из промо сказать сложно
Делал почти сразу после создания темы этой и до сих пор вторые 500 не начислили. То есть прошло минут 20 уже
P.S. Такое ощущение, что надо сначала получить мили за один промо, а потом уже второй промокод вводить. Я один за одним ввел и похоже один заменил другой. Ну, это догадки только, но другого объяснения почему не дают вторые 500 миль у меня нет
 
  • Like
Реакции: homokir и H0cico
Пока дали только 500, по какому из промо сказать сложно
Если статус
1608216197959.png
, то он)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал почти сразу после создания темы этой и до сих пор вторые 500 не начислили. То есть прошло минут 20 уже
P.S. Такое ощущение, что надо сначала получить мили за один промо, а потом уже второй промокод вводить. Я один за одним ввел и похоже один заменил другой. Ну, это догадки только, но другого объяснения почему не дают вторые 500 миль у меня нет
ТОже такая же мысль была, по этому делаю по второму способу, отпишусь)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и H0cico
Зарегал акк, сначала ввел первый код, подождал 5 минут, начислили 500. Потом ввел второй код и через 3 минуты еще 500 прилетело.
 

Вложения

  • utair.jpg
    utair.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 271
  • Like
Реакции: Artem76
Если статус Посмотреть вложение 231276, то он)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТОже такая же мысль была, по этому делаю по второму способу, отпишусь)

Короче нужно ждать получение первого бонуса, и только потом вводить второй промокод) Тогда 1000 бонусов приходит
 
ошибка применения промокода почему?
 
Годно) 1к только что сделал.
 
Все срочно полетят, пока билеты халявные? :7:
Или вы каждый день летаете этим маршрутом?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и motilek
Все срочно полетят, пока билеты халявные? :7:
Или вы каждый день летаете этим маршрутом?
да пусть копятся, скорее всего будут еще какие-то промо, плюсущие бонусы, а акции с ценами на билеты у них часто
 
  • Like
Реакции: lenin1 и belcorp
да пусть копятся, скорее всего будут еще какие-то промо, плюсущие бонусы, а акции с ценами на билеты у них часто
эти бонусные мили сроком до НГ. И то - наврядли, ибо Ютейр не РЖД, халявы не допустит
 
Подождал 500 баллов от первого промика, затем активировал второй. Итог - 1000.
Правда нужные рейсы на онлайн-табло показываются(вчера, сегодня), а при попытке найти билет - на все следующие дни "нет рейса".
Screenshot.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico и Artem76
эти бонусные мили сроком до НГ. И то - наврядли, ибо Ютейр не РЖД, халявы не допустит
про тинькофф, например, было указано, что нужно активировать до нг, а не то, что они после нг сгорят
 
Как заабузить? Или обойти регу по номеру?Есть сервис приема вх звонков?