Бесплатные 5$ от кошелька ETHERPAY

kuzziN

Опытный
Дней с нами
1.454
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
24
1. Регаешься на сайте: https://wallet.etherpay.tech/register?reffer=ludaV7OSMdaSSI3
Не знаю, зачислить ли, если не по реф, но вот - https://wallet.etherpay.tech/
2. Подтверждаешь почту
3. Теперь смотри на скриншот:

1606931167635.png


4. Заполняй данные фейк паспорта(можешь фейк, нужна только фотка)
5. Проверяют примерно день, иногда меньше, придут 25 монеток ETHPY

Торгуются монетки на двух биржах - UNISWAP и PROBIT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ps. скриншот выводов прикреплю чуть позже
 
Где твои пруфы вывода?
 
  • Like
Реакции: lolo
Читай пожалуйста внимательно, я не заставляю тебя ничего делать, просто делюсь с другими, кому надо - тот заработает :3

Что тебе мешало проверить и выложить уже достоверную инфу?Рефку ты свою прикрутить не забыл,а работоспособность проверить забыл...
 
1. Регаешься на сайте: https://wallet.etherpay.tech/register?reffer=ludaV7OSMdaSSI3
Не знаю, зачислить ли, если не по реф, но вот - https://wallet.etherpay.tech/
2. Подтверждаешь почту
3. Теперь смотри на скриншот:

Посмотреть вложение 225511

4. Заполняй данные фейк паспорта(можешь фейк, нужна только фотка)
5. Проверяют примерно день, иногда меньше, придут 25 монеток ETHPY

Торгуются монетки на двух биржах - UNISWAP и PROBIT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ps. скриншот выводов прикреплю чуть позже
с кошелька, чтобы на биржу отправить монетки эфир не нужен?
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Там вообще без реф не зарегаться.Когда пруфы начисления и вывода скинешь,с удовольствием стану твоим рефом ;)
 
вообщем не отправляются доки The archive failed to upload.
 
Читай пожалуйста внимательно, я не заставляю тебя ничего делать, просто делюсь с другими, кому надо - тот заработает :3
Чел, у тебя недержание, что ты создал тему без пруфов вывода? Неужели так сложно дождаться вывод, а потом уже создавать тему?! Но зато ты не упустил возможность сказать: "кому надо - тот заработает :3" Что с тобой не так?
 
Чел, у тебя недержание, что ты создал тему без пруфов вывода? Неужели так сложно дождаться вывод, а потом уже создавать тему?! Но зато ты не упустил возможность сказать: "кому надо - тот заработает :3" Что с тобой не так?

Он сам ещё регу не прошел,я уверен.Так как загрузка доков в данный момент не работает.
 
Монеты приходят в стейкинг, а сколько ты будешь их оттуда выводить, чтобы получить, как ты написал, 5$, никто не знает
 
дичь крч, да
 
  • Like
Реакции: Karen
  • Like
Реакции: r3dc4t
ДА эта дичь паблики в вк как горячие пуканы запостили друг за другом с кричащим лозунгом вывод сразу .По фатку ждать сутки говорят ,ахахах
ну если ждать сутки и грузить можн любые доки, то неплохо, но если в стейкинг то шляпа
 
Доки не грузятся из-за большого размера фотки, сожмите фотку и загрузит
 
ну если ждать сутки и грузить можн любые доки, то неплохо, но если в стейкинг то шляпа
Да это 1000% шляпа, сайт кошелька сверстан на коленке, при попытке нажать на любые ссылки сайта кроме логина открывается вкладка с логином. Всё по классике будет, с жадный васянов стрясут за вывод копеек по 0.02 эфира и растворятся в своей Панаме
 
Да это 1000% шляпа, сайт кошелька сверстан на коленке, при попытке нажать на любые ссылки сайта кроме логина открывается вкладка с логином. Всё по классике будет, с жадный васянов стрясут за вывод копеек по 0.02 эфира и растворятся в своей Панаме
Ты зачем спалил наш план? Мы хотели собрать какую-никакую базу фоток паспортов это для начала . Потом второй волной запросить для вывода по 0,02 эфириума а там уже с общего сбора выплатить одной рандомной десятке хомяков что бы они пустили вброс о том что платят. Третья волна полетела бы на сайт со своими уже реальными доками . Мы бы под видом обработке взяли бы где можно по своей базе микрозаймы . И нах кинули бы всех. и потом четвертой волной запустить магазины доков в телегах под видом паки доков забирай по баксу каждый от10 штук. И тут еще бы пруфатнулись бы.
А ты нам теперь все сломал всю систему .Мои бедные кошаки теперь не получат корма а я не получу мяса на новый год.
 
И будет ждать судорожно сутки до вывода чтоб всех удивить и доказать .но хуй там вывода небудет))))))
 
  • Like
Реакции: Karen