Купоны Эльдорадо "Дни Samsung"

Bigzibit

Опытный
Дней с нами
1.262
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
0
Реакции
86
Всем примет! Получил 3 купона за покупки в Эльдорадо, которыми не планирую пользоваться.
Условия акции
Купон №1:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Купон №2:

Купон №3:


 
Последнее редактирование:
Всем примет! Получил 3 купона за покупки в Эльдорадо, которыми не планирую пользоваться.
Условия акции
Купон №1:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Купон №2:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Купон №3:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Что дают купоны?
 
Скажу по секрету, ими никто не собирается пользоваться :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Стоило ради 3 никому не нужных купонов создавать новую тему?
Есть же отдельная тема Эльдорадо....
 
  • Like
Реакции: lolo
А чего так все раскидываются этими словами?) Эл******* разрешили?))
 
Стоило ради 3 никому не нужных купонов создавать новую тему?
Есть же отдельная тема Эльдорадо....
Какая завидная активность. То есть в халяве мы возмущаемся, а когда за те же купоны деньги просят, мы молчим? :wink:

Тык
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что дают купоны?
Великий Ктулху, я ж даже постарался зацепить ссылку на условие акции)
Скидка до 25 000 на выделенный ассортимент товаров
 
Какая завидная активность. То есть в халяве мы возмущаемся, а когда за те же купоны деньги просят, мы молчим? :wink:
1. Та тема создана в соответствующем разделе, тут не придраться.
2. Никто не против халявы, но всё должно быть на своём месте. Зачем захламлять форум? Есть общая тема, что мешало там поделиться? Простые истины приходится разжевывать...
 
1. Та тема создана в соответствующем разделе, тут не придраться.
2. Никто не против халявы, но всё должно быть на своём месте. Зачем захламлять форум? Есть общая тема, что мешало там поделиться? Простые истины приходится разжевывать...
1. Эта тема точно так же создана в соответствующем разделе. Я ведь не прошу никаких вознаграждений за это. Или это такие двойные стандарты?)
2. Когда постят очередную раздачу "полезных" бесплатных стикеров в ВК или бесплатные подарки, тем самым захламляя форум, куда деваются Ваши возмущения? Или опять всё скатывается к личной неприязни и "мне не нравится, я так нихачу удоли"? ;)

В личку обратился человек с просьбой зарезервировать купоны, значит какая-то польза от этого есть. Точно так же в этой теме можно постить свои купоны в отрыве от общей темы вперемешку с баллами, в поиске интуитивно понятнее будет. Проще этой истины ничего нет, но приходится разжёвывать :wink:
 
Ладно, понятно, непробиваемый.
Я же не сказал, что нет пользы, ё-мое...) Просто такую пользу можно в уже сущ.тему впихивать и всё.
@MORAX вызываем тебя :wink:
 
Ладно, понятно, непробиваемый.
Я же не сказал, что нет пользы, ё-мое...) Просто такую пользу можно в уже сущ.тему впихивать и всё.
@MORAX вызываем тебя :wink:
Если мне лицо ответственное заявит, что я был неправ, я признаю свою неправоту и приму во внимание сделанное замечание. Когда местный король флуда игнорирует соседние ветки и выражает недовольство на почве личной неприязни, я такие мнения игнорирую. Это не высокомерие и не попытка принизить, я здесь просто пользователь, ни на какие звания не претендую и воевать ни с кем не хочу. Но когда мне доказывают, что двести рублей это не два раза по сто - непробиваемость, так называемая, лишь служит показателем относительной абсурдности ситуации. Обычно недопонимание - заслуга обеих сторон. Если ты думал, что я посмотрю на количество дней с момента регистрации и приму на себя ответственность за любые вбросы, то это так не работает :bully:
 
Если мне лицо ответственное заявит, что я был неправ, я признаю свою неправоту и приму во внимание сделанное замечание. Когда местный король флуда игнорирует соседние ветки и выражает недовольство на почве личной неприязни, я такие мнения игнорирую. Это не высокомерие и не попытка принизить, я здесь просто пользователь, ни на какие звания не претендую и воевать ни с кем не хочу. Но когда мне доказывают, что двести рублей это не два раза по сто - непробиваемость, так называемая, лишь служит показателем относительной абсурдности ситуации. Обычно недопонимание - заслуга обеих сторон. Если ты думал, что я посмотрю на количество дней с момента регистрации и приму на себя ответственность за любые вбросы, то это так не работает :bully:
Епрст, какое ЧСВ))) Будь проще.
Повторюсь, не собирался я тебя унизить или "личная неприязнь". Спасибо за халяву. Модер решит (хотя можно было обойтись и без его участия).
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Епрст, какое ЧСВ))) Будь проще.
Повторюсь, не собирался я тебя унизить или "личная неприязнь". Спасибо за халяву. Модер решит (хотя можно было обойтись и без его участия).
Ты считаешь, что ЧСВ - это когда на необоснованную критику отвечают позицией, а не согласием?) Изначально первый твой комментарий уже был опровергнут - купоны оказались нужны, а в общей теме они наверняка бы затерялись. За примером далеко ходить не нужно: вчера в общей теме упомянули о товарах в "Ленточке" за 1 рубль, комментарий затерялся. Сегодня создали новую тему - пошла активность. Автор комментария и ТС - разные люди. Ну что, пойдёшь возмущаться? Ссылочки скинуть? :lol:
 
Ты считаешь, что ЧСВ - это когда на необоснованную критику отвечают позицией, а не согласием?) Изначально первый твой комментарий уже был опровергнут - купоны оказались нужны, а в общей теме они наверняка бы затерялись. За примером далеко ходить не нужно: вчера в общей теме упомянули о товарах в "Ленточке" за 1 рубль, комментарий затерялся. Сегодня создали новую тему - пошла активность. Автор комментария и ТС - разные люди. Ну что, пойдёшь возмущаться? Ссылочки скинуть? :lol:
 
Не работает, либо неправильно написал, держу в курсе
 
Не работает, либо неправильно написал, держу в курсе
Мне уже отписали, скрыл)
Для себя сделал вывод, чтобы точно купоны дожили, надо будет по ЛС рассылать. Я даже не думал, что столько желающих появится)
2.png
 
Последнее редактирование: