Продам группу вк, в основном тема абуза бк и тд

kolyanfart

Участник
Дней с нами
1.429
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
14
Никогда ничего не накручивал, оплачивал рекламу в других пабликах и устраивал конкурсы. Вложено больше 10к.
Забросил её, активность подупала. Движ не устраивал давно. Но люди остались.
Цена паблика - 5к
Страничка управляющего Колян Фартовый будет восстановлена и передана вам в управление, либо с неё передам вам права как полноценному владельцу сообщества. Подписчиков почти 500. Торга нет пацаны)
Писать в телегу @regbk999
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Antonganist
ахахахахха партовый хахаахахахах какой же ты никчемный барыга ,что не получилось впарить свою не рабочу схему по винлайну какому нибудь наивному лоху за 10к?тупой гниложопый барыга какой же ты сука мерзкий,пацаны знаю этого хуипитало очень давно у него так же был чат вк где все хантеры порядочные сидели,почему говорю что был,потому что мы все ливнули от туда и создали свой чат когда эта гнида всех наебала и слилась 200 рублевая колян партовый,он и щас чат есть но там не кого не осталось уже только его друзья такие же продажные хуесосы)Ну что могу сказать коля партовый фейк под псевдонимом,это блять фиаско !!!!Такой исход я тебе и предрекал,напоследок скажу не взудмавйте покупать группу у этого кидка она пропитана гнилью и грязью как и сам админ!Не кормите кидка и не ведитесь,главное чтоб он умер в своей же пене,такой исход не чистоплотным пидорасам думающим только и только о своей выгоде и ни о чем кроме готовым идти по головам всех и вся лишь бы заполучить ебучий доллар!Фартовый блять!Партовый ты потому что партовая шлюха!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь остается только продать группу которая и 500 рублей не стоит за 5к!!!ухахахаахаха далбаеб!
 
ахахахахха партовый хахаахахахах какой же ты никчемный барыга ,что не получилось впарить свою не рабочу схему по винлайну какому нибудь наивному лоху за 10к?тупой гниложопый барыга какой же ты сука мерзкий,пацаны знаю этого хуипитало очень давно у него так же был чат вк где все хантеры порядочные сидели,почему говорю что был,потому что мы все ливнули от туда и создали свой чат когда эта гнида всех наебала и слилась 200 рублевая колян партовый,он и щас чат есть но там не кого не осталось уже только его друзья такие же продажные хуесосы)Ну что могу сказать коля партовый фейк под псевдонимом,это блять фиаско !!!!Такой исход я тебе и предрекал,напоследок скажу не взудмавйте покупать группу у этого кидка она пропитана гнилью и грязью как и сам админ!Не кормите кидка и не ведитесь,главное чтоб он умер в своей же пене,такой исход не чистоплотным пидорасам думающим только и только о своей выгоде и ни о чем кроме готовым идти по головам всех и вся лишь бы заполучить ебучий доллар!Фартовый блять!Партовый ты потому что партовая шлюха!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь остается только продать группу которая и 500 рублей не стоит за 5к!!!ухахахаахаха далбаеб!
и тебе всего хорошего, шизофреник)) схему взяли, работают люди. пена только у тебя наблюдается токсичная ты дура.
 
и тебе всего хорошего, шизофреник)) схему взяли, работают люди. пена только у тебя наблюдается токсичная ты дура.
взяли взяли ахахахахаха рассказывай тупой пиздабол кто же будет брать не рабочую схему про которую и так все знают?тупой пиздабол какой же ты ебаный никчемный барыга блять,брать схему которая не работает и сидеть сливать пабл потому что ведь больше нет вариантов наебать)
 
взяли взяли ахахахахаха рассказывай тупой пиздабол кто же будет брать не рабочую схему про которую и так все знают?тупой пиздабол какой же ты ебаный никчемный барыга блять,брать схему которая не работает и сидеть сливать пабл потому что ведь больше нет вариантов наебать)
к психологу сходи, всезнающий
почисть гавнище)
 
Мануал по винлайну. Цена 7
Описание в личку скину, там сами решаете. Фрибеты будут до нг. В январе уже не будут давать. Депозитные фонбета и беттери рядом не стояли) способ рабочий (не фотошоп, не дрочь принтером, не спам о займах и финансовой помощи)
На гаранта Рината Сафина готов.
В мануал расписан весь процесс, от добычи комплектов (селфи, хуелфи) до вывода. Нужны только сим-карты. Если с утра тратишь 20мин то в течении дня получаешь около 10 комплектов. Если час то гораздо больше. Вывод с каждого акка от 1 до 3к гарантирован. Дальше обычно видео вериф кидают. Но уже два дня верифов не было вообще, то есть выводят все что наиграл. Надеюсь до нового года так будет.
Вот его схема блять))Ору господи клоун сиди нахуй не высовывайся,паблик мертвячий с 3 калеками активными у тебят тоже нито не купит за 5к))))))ахахахахахаахах,я же сказал чертофан я тебе больше и рубля не дам заработать на лохах и наивных попанах
 
всмысле не накручивал? создатель за спам блять забанен, в группе активность 0
 
  • Like
Реакции: Antonganist
Чтоб вы понимали винлайн не кому ничего не выводит валида нет не в одной схеме, официально абуз по вину мертв как 4 месяца с июля, я это говорю как самый матерый абузер вина и прочего)а это так тупой пиздабол самозванец чисто на лошках баблишко хочет по быстрому срубить но как видим не получилось,решил последние продать что у него есть это группа))))которая тоже ни черта не стоит
 
Нормальный у тебя прайс 10+ рублей за человека, так еще и с создателем в пермобане.
Попробуй на зисмо продать, там профильный форум, похихикаю хоть :5: