Заработок на скачивании мобильных офферов (скрины, лайфхаки)

skarastrel

Бог флуда
Дней с нами
1.721
Розыгрыши
3
Сообщения
900
Репутация
2
Реакции
498
За 12 месяцев с помощью приложений с оплатой за установку мобильных офферов.
Мной заработано ≈ 15 000 тысяч рублей.

У меня в распоряжении Iphone 7 - рекомендую это яблочникам (у андроида задания стоят меньше, но заданий больше) -
седьмой айфон на рынке стоит 15к таким образом его стоимость можно спокойно отбить.

Заниматься этим надо между делом, не как основной работой. Тема старенькая, но жива до сих пор.

Advert App - Реф и Не реф. - промокод - 9n2wo1 - стартовый бонус 5 рублей (буду благодарен)
2019.jpg
2020 г.jpg
Appbonus - Не реф и Реф (WLCJTR - стартовый бонус 3 рубля) - спасибо, всем кто введет промокод.
appbonus 2.jpg
Доказательства, что я не рефовод.
1 (4).jpg
appbonus.jpg

PFL - Не реф (промокод - YZOZ34 - нет стартового бонуса) - советую скачать установить все что есть, вывести и удалить - вывел 700 рублей.
Appcent (или его потомок) - --Ссылка удалена-- - всего с него вывел 1200, Новый пользователь за час делает 100-150 рублей, потом удаляйте.
appcent.jpg
uz4gPZ70F9Q.jpg


Лайфхаки, по заработку - ускоряем процесс и ловим больше заданий
(хайд для батек форума, отдельно скину рефералам, кто заработает себе хотя бы 100 руб)

 
Последнее редактирование:
За 9 месяцев с помощью приложений с оплатой за установку мобильных офферов.
Мной заработано - 12 476 тысяч рублей.

У меня в распоряжении Iphone 7 - рекомендую это яблочникам (у андроида задания стоят меньше, но заданий больше) -
седьмой айфон на рынке стоит 15к таким образом его стоимость можно спокойно отбить.

Заниматься этим надо между делом, не как основной работой. Тема старенькая, но жива до сих пор.

Advert App - Реф и Не реф. - промокод - 9n2wo1 - стартовый бонус 5 рублей (буду благодарен)
Appbonus - Не реф (WLCJTR - стартовый бонус 3 рубля) - спасибо, всем кто введет промокод.
Доказательства, что я не рефовод.

PFL - Не реф (промокод - YZOZ34 - нет стартового бонуса) - советую скачать установить все что есть, вывести и удалить - вывел 700 рублей.
Appcent (или его потомок) - --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена-- - всего с него вывел 1200, сегодня за час вывел 100 руб. потому что переустанавливал и он посчитал меня за нового пользователя.


Лайфхаки, по заработку - ускоряем процесс и ловим больше заданий
(хайд для батек форума, отдельно скину рефералам, кто заработает себе хотя бы 100 руб)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Придеться ждать 57 дней... загнул.. в аппбонус не нашел где промо вводить, а было интересно что там вообще. Но заданий нет
 
  • Like
Реакции: ddos696
Хайд забрали нафига, не умрет тема
 
  • Like
Реакции: afoneim777
Аппбонус конечно намного современнее выглядит по сравнению с Адвертом)) Так же не нашёл где вводить промо в Аппбонус.
 
Придеться ждать 57 дней... загнул.. в аппбонус не нашел где промо вводить, а было интересно что там вообще. Но заданий нет
Аппбонус конечно намного современнее выглядит по сравнению с Адвертом)) Так же не нашёл где вводить промо в Аппбонус.
Понял, спасибо (поставил реф, но в группе вк аппобнуса многие жалуются, что рефов не засчитывает) - промокод в самом начале перед регой вроде вбивается.
Вообще если вы первый раз, там должно быть прилично заданий, а так в него почаще заходить и всё будет.
1606466999562.png
 
Последнее редактирование:
advertapp у меня одного не работает? На сайт вообще не заходит...
 
advertapp у меня одного не работает? На сайт вообще не заходит...
1606470357999.png
С телефона тоже заходит (может впн или регион блокирует)

Последние выплаты, спасибо тем 4-рым, кто перешел по рефке. В выходные заданий почти не бывает.
3.jpg
1.jpg
4.png
2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Заработал уже около 50 в Аппбонусе, классное приложение, если есть возможность кинь личный, что же там такое интересно))
 
Заработал уже около 50 в Аппбонусе, классное приложение, если есть возможность кинь личный, что же там такое интересно))
Жаль по рефке аппбонуса смог только 1 человек.
Скрытое содержимое для пользователей: Kempa4i_
 
Как у вас вообще терпения хватает
 
Как у вас вообще терпения хватает
По мне это куда лучше буксов. И этого достаточно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ 292 рубля.
04.12.2020 (1).jpg
04.12.2020.jpg
 
Последнее редактирование:
Скачал AdvertApp, ввел промо. На данный момент набрал 87,64.
С Appbonus все хуже. Не нашел, куда ввести промо, заданий было всего 3шт., на данный момент набрал 4,12.
PFI и Appcent нету в play market.
 
  • Like
Реакции: skarastrel
Скачал AdvertApp, ввел промо. На данный момент набрал 87,64.
С Appbonus все хуже. Не нашел, куда ввести промо, заданий было всего 3шт., на данный момент набрал 4,12.
PFI и Appcent нету в play market.
4 пункт не пригодится так как он для appstore, в остальном всё применимо. Так же важно, сначала поймать задание, оно запишется в активные и ловить следующее, поймал все, приступил к выполнению. после записи в активные задание зарезервировано за пользователем минут на 30-40.
Скрытое содержимое для пользователей: SuicideChrist
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76 и SuicideChrist
PFL для андройда увы уже померло... неделю как не работает(
 
За 9 месяцев с помощью приложений с оплатой за установку мобильных офферов.
Мной заработано - 12 476 тысяч рублей.

У меня в распоряжении Iphone 7 - рекомендую это яблочникам (у андроида задания стоят меньше, но заданий больше) -
седьмой айфон на рынке стоит 15к таким образом его стоимость можно спокойно отбить.

Заниматься этим надо между делом, не как основной работой. Тема старенькая, но жива до сих пор.

Advert App - Реф и Не реф. - промокод - 9n2wo1 - стартовый бонус 5 рублей (буду благодарен)
Appbonus - Не реф и Реф (WLCJTR - стартовый бонус 3 рубля) - спасибо, всем кто введет промокод.
Доказательства, что я не рефовод.

PFL - Не реф (промокод - YZOZ34 - нет стартового бонуса) - советую скачать установить все что есть, вывести и удалить - вывел 700 рублей.
Appcent (или его потомок) - --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена-- - всего с него вывел 1200, сегодня за час вывел 100 руб. потому что переустанавливал и он посчитал меня за нового пользователя.


Лайфхаки, по заработку - ускоряем процесс и ловим больше заданий
(хайд для батек форума, отдельно скину рефералам, кто заработает себе хотя бы 100 руб)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что же ты главное не написал про Адвертапп? Что задания там постоянно появляются в первую минуту каждого часа, их там дохера и главное успеть забрать.
 
PFL для андройда увы уже померло... неделю как не работает(
На apple оно тоже мертво, пару заданий в неделю это не серьезно, единственный плюс - при заходе 7 дней подряд 2% процента от баланса падают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что же ты главное не написал про Адвертапп? Что задания там постоянно появляются в первую минуту каждого часа, их там дохера и главное успеть забрать.
Под хайд зайди, там много чего написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ 410 руб.
2.jpg
1jpg.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ 160 за 3 дня (лень пилить скрины)
 
Последнее редактирование:
На apple оно тоже мертво, пару заданий в неделю это не серьезно, единственный плюс - при заходе 7 дней подряд 2% процента от баланса падают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Под хайд зайди, там много чего написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ 410 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ 160 за 3 дня (лень пилить скрины)
Вот ты интригант, под хайд 99% не зайдет, а интересно) все приложения были до этого поста скачаны, так что реф уже не пройдет. Хотя ладно, я новорег тут, но хайд слишком лютый)
 
  • Like
Реакции: vndron
За 9 месяцев с помощью приложений с оплатой за установку мобильных офферов.
Мной заработано - 12 476 тысяч рублей.

У меня в распоряжении Iphone 7 - рекомендую это яблочникам (у андроида задания стоят меньше, но заданий больше) -
седьмой айфон на рынке стоит 15к таким образом его стоимость можно спокойно отбить.

Заниматься этим надо между делом, не как основной работой. Тема старенькая, но жива до сих пор.

Advert App - Реф и Не реф. - промокод - 9n2wo1 - стартовый бонус 5 рублей (буду благодарен)
Appbonus - Не реф и Реф (WLCJTR - стартовый бонус 3 рубля) - спасибо, всем кто введет промокод.
Доказательства, что я не рефовод.

PFL - Не реф (промокод - YZOZ34 - нет стартового бонуса) - советую скачать установить все что есть, вывести и удалить - вывел 700 рублей.
Appcent (или его потомок) - --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена-- - всего с него вывел 1200, сегодня за час вывел 100 руб. потому что переустанавливал и он посчитал меня за нового пользователя.


Лайфхаки, по заработку - ускоряем процесс и ловим больше заданий
(хайд для батек форума, отдельно скину рефералам, кто заработает себе хотя бы 100 руб)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Топ логика: я заработал в этом приложении НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ рублей. Эээ. Вот тебе рефка на АЖ 5 рублей. Просто топ логика
 
Топ логика: я заработал в этом приложении НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ рублей. Эээ. Вот тебе рефка на АЖ 5 рублей. Просто топ логика
Я заработал на рефках? ну ты объясни предьяву, будь добр