Ключ overwatch origins edition

baddagh

Участник
Забанен
Дней с нами
2.446
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Цена 100р
На гaранта согласен
Тг@kurwamatke
 
Вчера перевёл деньги. Ключа до сих пор нет, в тг молчит. Повремените с покупкой.
Upd. Получил ключ. При попытке активации выдало, что уже использован)
 
Последнее редактирование:
Вчера перевёл деньги. Ключа до сих пор нет, в тг молчит. Повремените с покупкой.
Upd. Получил ключ. При попытке активации выдало, что уже использован)
Чем докажешь?
 
Только скринами, чем же ещё.
Screenshot_2020-11-30-07-15-59-659_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2020-11-30-07-16-10-860_org.telegram.messenger.jpg
 
Смотри прикол в чём: человек активирует код на свой/первый аккаунт, потом при повторной активации на другой акк кидает этот скрин, и мол, чота не работает, верните деньги. Про гарантию было ни слова, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты код активировал не сразу, а спустя 4 часа, кто знает, что ты с ним делал :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Смотри прикол в чём: ты активируешь код на свой/первый аккаунт, потом при повторной активации на другой акк кидаешь этот скрин, и мол, чота не работает, верните деньги. Про гарантию было ни слова, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты код активировал не сразу, а спустя 4 часа, кто знает, что ты с ним делал :kappa:
Не вижу разницы когда я его активировал. Схему, описанную тобой можно провернуть за пару минут.
Суть в том, что я поделился с форумчанами своим опытом покупки у тса, дабы предостеречь их.
Твои нападки на меня не понятны - я не новорег, не конкурент. Из за 100 рублей такой хуйнёй заниматься да фу блять.
 
  • Like
Реакции: homokir, win095 и stimul14
Не вижу разницы когда я его активировал. Схему, описанную тобой можно провернуть за пару минут.
Суть в том, что я поделился с форумчанами своим опытом покупки у тса, дабы предостеречь их.
Твои нападки на меня не понятны - я не новорег, не конкурент. Из за 100 рублей такой хуйнёй заниматься да фу блять.
Рад за тебя, что у тебя не наклонностей к обману форумчан, в первом абзаце предыдущего моего сообщения "ты" использовалось не в отношении тебя конкретно, я сейчас исправлю свой недочёт. Спасибо, что предоставил информацию по ТСу. Заморачиваться с созданием жалобы не будешь? @MORAX
 
Рад за тебя, что у тебя не наклонностей к обману форумчан, в первом абзаце предыдущего моего сообщения "ты" использовалось не в отношении тебя конкретно, я сейчас исправлю свой недочёт. Спасибо, что предоставил информацию по ТСу. Заморачиваться с созданием жалобы не будешь? @MORAX
Судя по активности ТСа, ему пофиг на этот аккаунт. Ни в телеге, ни тут не комментирует.
 
Писал ему вчера, он мне ответил, что есть один ключ (видимо тот же, что тебе продал), но на постоплату не согласился. Насторожило, что у него в истории сообщений 3 разных телеги, не стал брать, хоть и деньги небольшие.
1606722124150.png
 
Писал ему вчера, он мне ответил, что есть один ключ (видимо тот же, что тебе продал), но на постоплату не согласился. Насторожило, что у него в истории сообщений 3 разных телеги, не стал брать, хоть и деньги небольшие.
Посмотреть вложение 224631
тут селлер есть, проверенный с автовыдачей из шопа.
Если нужно у него возьми

UPD. Соре за дизинфу перекупы все скупили.
Было 1.5к+ ключиков
Все
Ключики закончились
Вообще закончились
Больше нет вообще!
И в лс писать не надо, будут или нет
Если будут - напишу в теме
 
Писал ему в лс, несколько дней назад, он отвечал раз в день. Хотел взять 2 ключа. Договорились сделку провести на определенное время, он не появился. Потом увидел в этой теме коммент о том, что у человека код использованный. Спросил его об этом, с тех пор ни ответа, ни привета, отвечать перестал)). Странное поведение, как по мне. В итоге решил купить у Pukalo228.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Писал ТСу в первый же час после подачи объявления о продаже, я спросил про количество ключей, он ответил что у него два. Смотрю эти "два" уже несколько раз проданы.
На постоплату ТС не согласился, мотивировал что дней реги у него 1200+
Но активность акка нулевая, акк походу купленный и теперь кидаловом отбивается стоимость.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
тут селлер есть, проверенный с автовыдачей из шопа.
Если нужно у него возьми

UPD. Соре за дизинфу перекупы все скупили.
Было 1.5к+ ключиков
Все
Ключики закончились
Вообще закончились
Больше нет вообще!
И в лс писать не надо, будут или нет
Если будут - напишу в теме
1.5 к ключи перекупы купили?????? ты на 150к подлетел что-ли?
 
Ну да
У меня забрали все ключи перекупы)))
И там вышло чуть больше чем 150к
:gasp::notbad: моё уважение, не можешь рассказать как ты их так много вытащил? налоги платить будешь?
 
  • Like
Реакции: kutun