Продавцы купонов Aliexpress, кому они их продают ?

vadm

Опытный
Дней с нами
1.672
Розыгрыши
0
Сообщения
272
Репутация
1
Реакции
159
Всем привет. Форумчане , которые покупают на Ali, на мой взгляд, делятся на две группы. Одни "не в теме", это покупатели, которые хотят сэкономить на покупке, другие "в теме", которые активно абузят и продают первым купоны, доллары/ евро на счетах alipay и т.д. Я отношусь к первой категории, поэтому зашел в тему продажа купонов и решил купить купоны, или другие способы сэкономить. Так вот , тема мне напомнила совковый магазин с совковыми продавцами и лозунгом "спасение утопающих , дело рук самих утопающих". Никто мне не собирался помочь с покупкой и при этом заработать. Я хотел купить Xiaomi 1c, с максимальной скидкой. Я там об этом написал и не получил в личку не одного предложения. Хотел там купить 20 евро или долларов на счете, но у продавцов у всех условие, не консультируем, если не знаешь как использовать, не покупай. если бы я знал, я бы сам их наобузил !!! Вы их друг другу что ли продаете ? Что тогда сделал я для покупки Xiaomi 1c:
- отсортировал предложения продавцов , нашел самое дешевое,
- применил спецкупоны,
- применил код 1тр от 12тр,
- поиском по теме продавцов купонов поискал данный магазин, не нашел предложений, поэтому скидку от продавца не применил,
-купил робот чуть дешевле 13 тр.
При этом я не сэкономил на купоне продавца и продавцы из темы Продаю купоны Aliexpress ничего на мне не заработали.
Что я сделал не так ???
Почему я с ними не нашел общий язык?
Как вы покупаете на Ali ?
 
Так за это я и готов заплатить, разберитесь и предложите нормальные условия, я готов даже 50% от выгоды отдать!
 
Много лирики. Есть продавцы, которые все расскажут и разжуют.
 
А где они есть ? Как их найти ?
Никак ,они как суслики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где они есть ? Как их найти ?
Связались бы уже с тобой давно,если бы были.А те кто знает как правильно применять просто работают молча на себя.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Никак ,они как суслики.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект за знание классики !!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по теме. На форуме куча тем - Нужны деньги, как заработать 200, 500р. Я говорю, зарабатывайте на мне и таких как я. Я готов отдавать часть профита. Вперед!!!
 
Никто мне не собирался помочь с покупкой и при этом заработать. Я хотел купить Xiaomi 1c, с максимальной скидкой. Я там об этом написал и не получил в личку не одного предложения.
Рыночек порешал!
Вменяемых продавцов мало, можно по пальцам двух рук пересчитать.
А школьников, которые "хочу шошоми с максимальной скидкой" - очень много.

В результате покупатели бегают за продавцами, а не наоборот :(


у продавцов у всех условие, не консультируем, если не знаешь как использовать, не покупай.
Рыночек порешал!
Полно покупателей, которые отоваривать это умеют, но получать эти купоны/бонусы не могёт / не хочет.
Поэтому продавцам проще продавать им, а не "новичкам".
А купонный рынок перекошен в сторону продавцов, смотри выше.
Продавцы решают, что и как.

Что я сделал не так ?
Всё так.
Захотел - купил.
Всегда так и делай.
 
  • Like
Реакции: sanef, Bwin и kom09
В результате покупатели бегают за продавцами, а не наоборот :(
Вот это то мне совок и напомнило! Ладно, раз никому мои деньги не нужны, буду отдавать их китайцам, что я успешно и делаю!!!
 
  • Like
Реакции: AlfaRomeo48 и GoloWin
Вот это то мне совок и напомнило! Ладно, раз никому мои деньги не нужны, буду отдавать их китайцам, что я успешно и делаю!!!
Т.к. продающиеся купоны нужно "уметь" отоварить: требует смены IP, браузера, коверки и т.д. Соответственно если продавцы будут консультировать или сами оформлять, то это займет слишком много времени. Купоны они получают в автоматическом/полуавтоматическом режиме через БАС или прочим софтом.
Сейчас большая часть продающихся купонов не работает на RU, а те что работают легко получить самому (по приглосу).
Купоны на 20е они на Европу или USA, и отовариваются на посредника или еще каким-то хитрым образом сопряженным с риском.
Самое выгодное - это купоны Топ Брендов, продаются у Монопода.
На ваш товар нет купонов Топ Брендов, а с 20е не все так однозначно на РУ/СНГ. Правильно что оформили сами, рынку вам нечего предложить.
 
Все просто, продают тем, кто априори не будет мозг ебать и в состоянии воспользоваться купоном.
За время проебанное на того, кому , лень думать головой и читать форум - люди уже новых купонов нафармят и скинут.
Все логично.
 
  • Like
Реакции: Godmd, Slanets и faza20
Т.к. продающиеся купоны нужно "уметь" отоварить: требует смены IP, браузера, коверки и т.д. Соответственно если продавцы будут консультировать или сами оформлять, то это займет слишком много времени.
Не думал, что это ниша так не заполнена. Если появится адекватный чел, который будет все разъяснять, напишет инструкцию, он просто озолотится. Кто хочет заработать, ловите от меня БЕСПЛАТНО бизнес идею.
 
я на посредника тарю потом в ua 20$ залетают норм
 
Не думал, что это ниша так не заполнена. Если появится адекватный чел, который будет все разъяснять, напишет инструкцию, он просто озолотится. Кто хочет заработать, ловите от меня БЕСПЛАТНО бизнес идею.
Инструкции есть, но ни все разрознены. Сам несколько лет назад все перечитал и изучил. Пользуюсь для собственных нужд, на али в среднем те же товары в 2-3 раза дешевле, а с купонами еще вкуснее.
Написать руководство очень сложно, т.к. постоянно какие-то проверки добавляются, акции меняются, схемы отоварки меняются.
Как я понял много инсайдерской инфы по личкам расходится, ведь если все утечет в сеть, то лавочку могут прикрыть, или будет не выгодно. Например, кто товары на продажу берет не говорит что конкретно покупает, иначе конкуренты будут, демпинг и т.д. Все логично.
 
отношусь к категории номер 1, но сижу в телеге с теми, которые активно абузят эти 20/40. если было бы все так просто рассказали бы давно, а так молчат как партизаны
 
  • Like
Реакции: Egor1976
Ну раз есть спрос значит, я за 500р введу в курс дела расскажу что и как. раз вам лень читать тысячи страниц форума. покажу на конкретных примерах, возможно даже запишу видео для вас если будет что-то не понятно. по поводу аккаунтов с 20евро что писали выше вообще песня они стыкуются и с купономи продавцов и с купонами али и с промокодами, и клозят(закрыт заказ по соображениям безопасности) их меньше(у меня из 100 акков ниодного не закрыло) но тоже есть нюансы. так же за процент от скидки могу заказать вам что угодно с максимальной скидкой которую можно использовать на данный момент. в таком раскладе вам придётся только забрать посылку на почте или дождаться курьера.
 
  • Like
Реакции: serberger и Taktikan
Главное тут цена купона, который Вы собрались брать. Если дорогой евровый или топовый баксовый, то думаю консультацию вы получите.
А если же Вас интересуют купоны по 5-10 рублей, то конечно никто на вас время тратить не будет. Вы бы еще в обычном магазине подоставали бы продавцов на тему как пользоваться туалетной бумагой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думал, что это ниша так не заполнена. Если появится адекватный чел, который будет все разъяснять, напишет инструкцию, он просто озолотится. Кто хочет заработать, ловите от меня БЕСПЛАТНО бизнес идею.
вопрос как он озолотится? Консультации будет делать платные? Так больше 50р никто не даст, да и на эти деньги много народа не найдется, а потом когда он научит людей то они перестанут быть его клиентами. А купоны продавать - ну будет он с объяснением продавать дороже, опять же это одноразовая акция. Потом если он цены не опустит, то его ученики будут покупать у соседей, потому что там цена ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так за это я и готов заплатить, разберитесь и предложите нормальные условия, я готов даже 50% от выгоды отдать!
а ты где-то упоминал что готов половину выгоды отдать? Тут покупатели из-за лишнего рубля-другого на купон перебегают к конкурентам. Может ты плохо донес что готов хорошо отблагодарить?
 
Последнее редактирование:
Во-первых огромное спасибо за пояснения.
у раз есть спрос значит, я за 500р введу в курс дела расскажу что и как
Я так и хотел. А еще лучше
придётся только забрать посылку на почте или дождаться курьера.
Я не хочу вникать в схемы и быть вам конкурентом. мне хочется получить услугу и достойно за нее заплатить.
А если же Вас интересуют купоны по 5-10 рублей
Никак не 10-20 р. Я готов делиться профитом, чтобы и вам было интересно.
Консультации будет делать платные?
Конечно. Но мне не нужны консультации по общим принципам работы. Я хочу купить один товар с максимальной скидкой и все!!! И поделиться с вами профитом.
а ты где-то упоминал что готов половину выгоды отдать? Тут покупатели из-за лишнего рубля-другого на купон перебегают к конкурентам. Может ты плохо донес что готов хорошо отблагодарить?
Может в этом была ошибка. Что я должен был написать, чтобы это было понятно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забрать посылку на почте или дождаться курьера.
а ты где-то упоминал что готов половину выгоды отдать?
Чтобы это тема не превратилась в треп, а была полезна для остальных.
Предлагаю провести эксперимент - я готов купить еще один Xiaomi 1 c ради этого (скоро новый год, кому-нибудь подарю). Цена должна быть ниже 13 тр (за которую я неделю назад купил). Все, что скидывается , делится пополам (профит мой не ниже 1тр, иначе не интересно). Риск должен быть не запредельный. Я буду этапы освещать в этой теме. Работаю с тем, кто предложит лучшие условия. Условия пишите в личку.
Как предложение ? Рассмотрю заявки всех форумчан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlfaRomeo48
пошлины на товар за 13тр не будет