Скидка 50% в Delivery-Club [ЗАКАЗ ДО 10.000 рублей]

locality

Участник
Забанен
Дней с нами
1.505
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
22
Есть в наличии промокоды на 50% на моих аккаунтах. Промокод нельзя передать, поэтому сделаю для Вас заказ с 50% скидкой в Delivery-Club.

На гаранта согласен!

Цена пока непонятна, поэтому предлагайте.

1. Выбираете ресторан, набираете корзину и отправляете мне скрин.
2. Переводите сумму за заказ - 50% + цена за промокод.
3. Получаете свой заказ.

Наверное, можно будет подобрать ресторан, который примет заказ с отложенной доставкой. Например, поближе к новогодним праздникам. Выгода очевидна.

Telegram: @exeters
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, уже три человека отписали. За отзыв не делаю! Есть схожая по тематике тема, там найдете отзывы.
На гаранта согласен. Двумя руками "ЗА".
 
Последнее редактирование:
Отписал в тг, жду ответа. В целом неплохо будет, если за промо не будешь лупить цену 200-300р
 
Дать вход в акк не проще, а?
 
Воспользовался услугой ТС. Он все-таки дал доступ к аккаунту, т.к. переводить полную стоимость за заказ немного стремно было.
Спасибо, сделал заказ с доставкой через 5 дней ко дню рождения. Самое оно!)
 
Воспользовался услугой ТС. Он все-таки дал доступ к аккаунту, т.к. переводить полную стоимость за заказ немного стремно было.
Спасибо, сделал заказ с доставкой через 5 дней ко дню рождения. Самое оно!)
Мы все,очень верим твоему купленному аккаунту, как говорится; - Ваш голос очень важен,для вас.
Бедолага,как же ты терпел целый год, чтобы похвалить ТСа.
Все сказание имхо...
 
Мы все,очень верим твоему купленному аккаунту, как говорится; - Ваш голос очень важен,для вас.
Бедолага,как же ты терпел целый год, чтобы похвалить ТСа.
Все сказание имхо...
ты ещё не слышал историю про отзывы с другого форума)
 
  • Like
Реакции: werud
Алло, а тип новорег+комбо это 40+10%, уже не катит?
Промокод наверное с bfweek, в деливери чекайте рекламу, кто допрет, тот рублей за 80 сделает себе промокод на 50%)
 
Человек просит 500-600 рублей за скидку. Взял у другого человека за 250. kromdik правильно написал изучите правила. делается быстро самому.
 
Сколько вас капризных прибежало)

Алло, а тип новорег+комбо это 40+10%, уже не катит?
Промокод наверное с bfweek, в деливери чекайте рекламу, кто допрет, тот рублей за 80 сделает себе промокод на 50%)
Катит, конечно. Макс. сумма только до 4.000 рублей, если не ошибаюсь. Мое предложение рассчитано именно на большие заказы.
BFWEEK - все верно. Вперед, делайте!)
Человек просит 500-600 рублей за скидку. Взял у другого человека за 250. kromdik правильно написал изучите правила. делается быстро самому.
Цену скорректировал. Цена промо с завтрашнего дня 300 рублей. За Вас, безусловно, рад. Можете скинуть сюда контакты продавца, который продал Вам промокод на 50% скидку за такой "сладкий" ценник, посмотрим на него :) Я даю свое разрешение. Пусть это будет рекламой. Если все подтвердится, я скорректирую цену еще раз.

Двум людям, которым продал сегодня по цене в 500 рублей, сделал чарджбэк 200 рублей.

Промо в наличии на данный момент нет. Появятся только завтра вечером.
 
  • Like
Реакции: babadumba
300 рублей адекватнее ценник уже. контакт сливать не буду, по понятным причинам. но и обманывать мне смысла нет. нашел на другом подобном форуме.

p.s за что человека то забанили?)
 
300 рублей адекватнее ценник уже. контакт сливать не буду, по понятным причинам. но и обманывать мне смысла нет. нашел на другом подобном форуме.

p.s за что человека то забанили?)
Видимо за отзыв самому себе))