Что-то не понятное...

@als5277

Король флуда
Дней с нами
1.454
Розыгрыши
3
Сообщения
562
Репутация
6
Реакции
270
Telegram
als_5277
Сегодня ко мне в телегу постучался человек. Акк хочет. Не вопрос. Спрашиваю, откуда пришёл, и тут начинает твориться какая-то хрень.
Говорит, пришёл с PlayerUP. Опс. А я как-то вообще напрочь забыл, что у меня там акк есть. К слову, потом разобрался, оказалось, точно есть, только я там не был очень давно.
Говорю, дай ссылку на объявление, гляну, что хоть там.
И что я вижу. Оказывается, я не заходил туда более 60 дней, что ясно видно на скрине. Это и понятно, я вообще про этот акк забыл. НО. Каким-то образом объявление было отредактировано в... пятницу. Смотрим на время редактирования на скрине.
Вообще, это объявление присутствует на этом ресурсе, и оно было отредактировано...в пятницу ! Смотрим время редактирования на скрине.
Что за фигня ?
Вопрос администрации :
Как так получилось, что моё объявление, размещённое, и отредактированное ТУТ, появилось ТАМ, по времени - раньше, при условии, что ТУДА я вообще не заходил хз сколько времени ?
Если что, переписка с тем человеком сохранена, могу предоставить по требованию.
Наши данные тоже уходят по такому же принципу ?

@MORAX
@poluadmin
Screenshot_2020-11-19-10-49-47-586_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2020-11-19-10-52-58-988_com.android.chrome.jpg
 
Нихуя себе сурово
 
Сайт дубли делает нашего форума, на счёт «раньше» - редактируется через бд. Все претензии к владельцам того сайта.
 
Сайт дубли делает нашего форума, на счёт «раньше» - редактируется через бд. Все претензии к владельцам того сайта.
А это можно как-то прекратить ? Думаю, не все будут согласны с тем, что контент, предназначенный для посетителей данного ресурса появляется хз где, да ещё без спроса...

p.s. Администрации большое, человеческое спасибо, за быстрый ответ, и хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:
Так они даже твою ссылку распространили, вроде молодцы.
 
Там буржуи дороже скупают, чому ныть то