Бесплатно получаем 2 кружки от REDMOND

Polik13

Король флуда
Дней с нами
1.577
Розыгрыши
3
Сообщения
549
Репутация
3
Реакции
457
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
они заново объявили ее
 
Цена им 50р штука...
 
Так вроде отзывы на я.маркете так и оцениваются в +-500р. Тут просто платят вместо денег кружками)
И где, интересно, платят реальными деньгами за отзывы?
 
  • Like
Реакции: IvsI
И где, интересно, платят реальными деньгами за отзывы?
мне за покупку электронной книжки в readerone написали что за отзыв 400 р на телефон прилетит
 
мне за покупку электронной книжки в readerone написали что за отзыв 400 р на телефон прилетит
нашел в вк обсуждение, пишут, что нужен номер заказа.
за реальный заказ, конечно, хорошо, но интересно, где можно получать пятихатку без покупок)
 
нашел в вк обсуждение, пишут, что нужен номер заказа.
за реальный заказ, конечно, хорошо, но интересно, где можно получать пятихатку без покупок)
да, номер заказа обязательно, мне тоже интересно было бы)
 
Это где такой куш забрать можно?
Не знаю где именно, но часто приходит реклама с предложением написания отзывов, прайсы 300-500р. Поэтому я писал +-, чтобы обезопасить себя от критики :winked:
 
Не знаю где именно, но часто приходит реклама с предложением написания отзывов, прайсы 300-500р. Поэтому я писал +-, чтобы обезопасить себя от критики :winked:
Скинь ресурс который башляет
 
Не знаю где именно, но часто приходит реклама с предложением написания отзывов, прайсы 300-500р. Поэтому я писал +-, чтобы обезопасить себя от критики :winked:
где где дают хотя бы 50 рублей?
 
Предлагают ОНИ услуги. Т.е. они пишут отзывы, а я мол им плачу. За 50р+ думаю куча предложений на фрилансах
 
Кружки хорошие, две прошлые юзаем регулярно.
Правда доставка платная у них была, и вся суть халявы теряется, ибо за стоимость доставки можно в фикс-прайсе купить кружки
 
Предлагают ОНИ услуги. Т.е. они пишут отзывы, а я мол им плачу. За 50р+ думаю куча предложений на фрилансах
ни разу не видел на фрилансе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кружки хорошие, две прошлые юзаем регулярно.
Правда доставка платная у них была, и вся суть халявы теряется, ибо за стоимость доставки можно в фикс-прайсе купить кружки
так ты сделай самовывоз
 
Последнее редактирование:
Отдам промо, с прошлой подобной шляпы не забрал так. Хз рабочий или нет. Первый кто процитирует, скину под хайд.