Бесплатный REDMOND SkyTracker 08S

Polik13

Король флуда
Дней с нами
1.598
Розыгрыши
3
Сообщения
540
Репутация
3
Реакции
447
https://multivarka.pro/lp/podarok_za_otziv

Всё как обычно.

Оставьте отзыв на купленную технику REDMOND на сайте одного из представленных магазинов. Таким образом Вы поможете другим покупателям разобраться в многообразии товаров и сделать правильный выбор. В знак благодарности REDMOND подарит вам умный трекер REDMOND SkyTracker 08S.
Список техники, участвующей в акции, можно посмотреть здесь
 
Последнее редактирование:

Всё как обычно.

Оставьте отзыв на купленную технику REDMOND на сайте одного из представленных магазинов. Таким образом Вы поможете другим покупателям разобраться в многообразии товаров и сделать правильный выбор. В знак благодарности REDMOND подарит вам умный трекер REDMOND SkyTracker 08S.
Список техники, участвующей в акции, можно посмотреть здесь
ссылка неактивная у тебя в посте, кстати. и нахера ты ссылку с партнерки адмитед кидаешь? вот прямая https://multivarka.pro/lp/podarok_za_otziv
 
  • Like
Реакции: Karen и lolo
оставил я как-то отзыв. ни ответа ни привета
 
"Оставьте рецензию на купленную технику REDMOND с 05.11.2020 по 30.11.2020" т.е еще и купить, что то нужно по условиям акции, чтобы получить вундервафлю
 
подскажите в Молдову отправляют или это только по России
 
Забыл добавить

"
Оставьте рецензию на купленную технику REDMOND
с 05.11.2020 по 30.11.2020
"
 
Оставьте рецензию на купленную технику REDMOND
что интерпретируется как: «на любую купленную технику redmond, оставьте отзыв в период с 5 по 30-е».
чеки никто не требует, без разницы когда купили.
1605384443028.png
 
Последнее редактирование:
Без покупки можно получается на Ямаркете левый отзыв написать и без фото?
 
с фото желательно, в прошлый раз на кружках без фото заворачивали
 
1605390735477.png
:belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писал отзыв на весы SkyBalance 740S
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
У меня дома околомного товаров участвующих в акции (когда-то давно на заправке раздавали скидки на продукцию Редмонд, закупились, на 5к вышел блендер, мультиварка, чайник и утюг). Фотки сделать не проблема, но не сольют ли за 5 отзывов подряд? :D
 
Не чего тут не работает, Коментарии не оставляются ни на одном из магазинах, и ещё товаров для этой акции либо нет либо форма глючит, всегда пишет товар не участвует в акции. Вообщем бред это.
 
Не знаю насчет других товаров, но весы пофиксили и они теперь участвуют в акции, только что отправил заявку
 
Только что прислали письмо с промокодом на трекер. :wink:
IMG_20201121_115308_676.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Есть вариант с почтой России. Доставка бесплатная, от 3 дней. Прошло как раз 3 дня, заказ катается по Питеру, поедет в Москву
блин у меня почтой россии 280р) но я промик не вводила еще
 
  • Like
Реакции: creative36rus