Оффлайн активация Assassin's creed valhalla (70 руб) + Assassin's creed valhalla ULTIMATE EDITION (140 руб) + Watch Dogs:Legion standart (70руб)

diego163rus

Участник
Дней с нами
2.706
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
1
1. Оффлайн активация Assassin's creed valhalla standart + БОНУСЫ или Assassin's creed valhalla ULTIMATE EDITION + БОНУСЫ + Watch Dogs:Legion
2. Количество товара и цена
А)5 шт Assassin's creed valhalla standart - 70 рублей
Б)5 шт Assassin's creed valhalla ULTIMATE EDITION - 140 рублей
В)5 шт Watch Dogs:Legion standart - 70 рублей
Г)5 шт Assassin's creed valhalla standart + Watch Dogs:Legion standart - две игры на один акк(необходимо сразу две игры оффать во время онлайна) - 200 рублей
Д)FIFA 20 ULTIMATE EDITION - 100 рублей
E) FIFA 21 ULTIMATE EDITION - 170 рублей

3. Общение либо в ВК, либо в Дискорде
ВК - мой , можно писать
Дискорд offline game#7936, чтобы не ждать моего ответа тут в лс и просто напишите в --Ссылка удалена-- там уведомление. Либо в вк
4. Оплата - Сбербанк , Втб. Для киви +50 руб
5. Игры куплены мною лично. Чек при необходимости могу скинуть в ЛС.
СОХРАНЕНИЕ ВАШИ БУДУТ РАБОТАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ СЛЕТИТ ОФФЛАЙН АКТИВАЦИЯ - Я НИКУДА НЕ ДЕНУСЬ. СОХРАНЕНИЕ ПРИВЯЗАНЫ К УЧ.ЗАПИСИ. ЕСЛИ БЕРЕТЕ У КОГО ИГРА УКРАДЕНА (БРУТ АКК) - ТО ЕСТЬ ШАНС ТО ЧТО ВАМ НАДО БУДЕТ ОПЯТЬ БРАТЬ ОФФЛАЙН АКТИВАЦИЮ И ПОВТОРНО ПРОХОДИТЬ ИГРУ. ТАК ЧТО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!
Скрины к вашим услугам
Assassin's creed valhalla ULTIMATE EDITION + бонусы за предзаказ
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Assassin's creed valhalla standart + бонусы за предзаказ + Watch Dogs Legion
--Ссылка удалена--[/i]
Как проходит оффлайн активация?
1. Все очень просто напишите мне в дискорде или в ВК - у меня там уведомление , удобнее будет.
2. Скачать нужно
а) --Ссылка удалена--
b) --Ссылка удалена-- - для того что бы проверить файлы игры если скачаете с торрента и для того что бы зайти на акк свой и сделать всю работу за вас что бы не потерять оффлайн активацию.
с) Два выбора
1 - если скорость интернета быстрая, то с моего акка через uplay )
2 - если скорость медленная то с торрента скачать нужно, ссылку дам в лс.
3. Если хотите на позже взять себе оффлайн активацию , то можете мне об этом сказать я для вас забронирую место!!!
4. Насчет гаранта и так далее есть прекрасный сайт funpay - если нужно удостовериться в том что я качественный продавец пишите в лс!!!
5. Произошло горе умер родственник отец невесты если кому не жалко сколько можете столько, скинете ( все подробности в лс )
 
Последнее редактирование:
Нужно на пс 5
 
Так я не понял, получается мне нельзя заходить на другой юплей акк? Или отрубать инет нужно? А если кто то играет, другие играть могут?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
40к на консоль хватило, а 5к на игру нет?))))
купил консоль и поставил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я не понял, получается мне нельзя заходить на другой юплей акк? Или отрубать инет нужно? А если кто то играет, другие играть могут?
Пока не наиграешься нельзя(тс поправь если не прав). Но суть в том, что тс зайдет под акк с купленной игрой(ты заранее ее скачаешь), он переведет юплей в режим оффлайн и ты просто будешь играть в оффлайн версию. Играть могут по несколько человек на аккаунте, главное не переводить его в онлайн режим. Свой интернет при заходе в игру отрубать не нужно, так как юплей в оффлайн режиме и не имеет доступа к твоему инету
 
купил консоль и поставил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока не наиграешься нельзя(тс поправь если не прав). Но суть в том, что тс зайдет под акк с купленной игрой(ты заранее ее скачаешь), он переведет юплей в режим оффлайн и ты просто будешь играть в оффлайн версию. Играть могут по несколько человек на аккаунте, главное не переводить его в онлайн режим. Свой интернет при заходе в игру отрубать не нужно, так как юплей в оффлайн режиме и не имеет доступа к твоему инету
ВСЕ ВЕРНО ГОВОРИШЬ, ДРУГ МОЙ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я не понял, получается мне нельзя заходить на другой юплей акк? Или отрубать инет нужно? А если кто то играет, другие играть могут?
Суть в том что ты должен не выходить из моего аккаунта до тех пор, пока не пройдешь игру.
Так же нельзя входить в онлайн + обновлять вин 10 + менять железо.
 
купил, продавец общительный и вежливый, подключился все сделал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
за отзыв?
 
ну ты и шутник - уже 3 кто хочет за отзыв хахах)
5 ключей - лот?
1607061148712.png


мне 1 ключ надо
или что означает 5 шт
 
Если
1608362467467.png
, то почему нельзя просто скинуть ключ активации?
 
  • Like
Реакции: creative36rus