Беспроводные наушники за 9 вместо 15+

spils

Опытный
Дней с нами
3.290
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
20
Реакции
221
Беспроводные наушники Bang & Olufsen BeoPlay E8 2.0
За 8990

Везде от 15 до 31

Похоже на ошибку в цене / хорошую скидку

 

Вложения

  • 8A09F0BA-8576-421F-AA3D-A3B9A950D05C.png
    8A09F0BA-8576-421F-AA3D-A3B9A950D05C.png
    393,6 KB · Просмотры: 106
Ну хз, продаются по такой цене в каких то НН шопах
по мне так оверпрайс
upd.
Они просто слабо развиты на рынке снг, поэтому может быть и годная вещица
 
в 4 раза дешевле, чем в re: store, но при этом у продавца своя сеть магазов (о которой мало кто слышал)
хз, думаю брать можно, если не будет с возвратом проблем в случае чего
 
может в цвете дело? )
Ну или в том что оценка у этой модели 3,8 что на мой дилетантский взгляд маловато для B&O
 
Последнее редактирование:
а знаете почему у таких массивных наушников нету в магазинах фоток в ухе, потому что такая шайба выглядит как слуховой аппарат, за то чехол кожей обтянули, очень элегантно (бесполезно и безвкусно)
 
хз, может ценителям, которые слышат ультразвук и видят в инфракрасном диапазоне :9:
 
  • Like
Реакции: Kovboybob
За такую паль в школе могут спросить жестко по понятиям современной молодежи.

ой да ладно, если не выдавать за оригинал, то ничё не будет и то максимум застебут. половина школьников с откровенным китаем ходит
 
ой да ладно, если не выдавать за оригинал, то ничё не будет и то максимум застебут. половина школьников с откровенным китаем ходит
как время летит. когда я учился в школе у нас все ходили в одежде сшитой китайцами. за одежду только скины предъявляли, если придешь в штанах с карманами по бокам штанин, может помнит кто такие.
 
как время летит. когда я учился в школе у нас все ходили в одежде сшитой китайцами. за одежду только скины предъявляли, если придешь в штанах с карманами по бокам штанин, может помнит кто такие.
Другану прилетело за такие - оторвали))
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov