Tinkoff.Mobile 500 на связь + 300 рефбэк

PuFFDEE

Знающий
Дней с нами
1.792
Розыгрыши
0
Сообщения
190
Репутация
6
Реакции
161
Моя тема не отличается оригинальностью от других, но, если кто желает, обращайтесь)

Акция на текущий момент действительна до 31 декабря. Сим-карта, как и любые другие продукты банка 18+, за исключением Junior

Для того, чтобы получить 500 рублей (баллами) на связь от банка и 300 реальных рублей от меня, нужно:

1. Оформить сим-карту --Ссылка удалена--
2. Пополнить счёт на 200 рублей. Можно вывести, можно привязать виртуальную карту и оплатить в магазине.
3. Ждём начисления 500 бонусов на связь и получаем 300 рублей рефбека
4. Советую отключить на сим-карте ненужные вам услуги. Кому нужно больше сим-карт для абуза и так знают, что можно заказать 5 штук.

После начисления вам бонуса на связь от Тинькофф, пишите мне в лс и получаете реф на карту любого банка России. В большинстве случаев всё начисляется моментально.

P.S. Сразу после заказа сим-карты по ссылке и того как вам пришло смс сообщение, что заявка принята, обязательно напишите мне, я проверю, видна ли заявка. Очень редко, но бывают неполадки и заявка не отображается.
Если у вас уже есть сим карта/была сим карта, но остался счёт/закрыли всё, но не прошёл еще год, то бонус естественно не будет начислен. И это можно будет узнать через чат техподдержки, в случае чего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solidocelot
а тарифы без абонентки там есть?
 
Воспользовался услугой, симку получил, активировал и пополнил на 200 руб. Бонус пришёл и рефбэк от ТС тоже. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: PuFFDEE
Симку получил и пополнил. Бонус 500 руб пришел и 300 руб от ТС на киви.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и PuFFDEE
Привет. Бонус долго идет?