Бонусы "СберСпасибо" от SberPay до 29 ноября 2020 года

VladForever1

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.474
Розыгрыши
0
Сообщения
87
Репутация
0
Реакции
111
Безымянный2.jpg

Правила:
С 26 октября по 29 ноября оплачивайте смартфоном по SberPay картой Mastercard не меньше трёх покупок от 500 рублей в неделю, еженедельно 1000 человек будут получать по 1000 бонусов. А если участвовать в акции пять недель подряд, можно стать одним из пяти главных победителей и выиграть 1 миллион бонусов!

Призы:
Поощрение №1: 1000 (одна тысяча) бонусов программы СберСпасибо" - 5000 шт.;
Поощрение №2: 1000000 (один миллион) бонусов программы "СберСпасибо" - 5 шт.

Подробности акции: https://www.sberbank.ru/ru/person/promo/sberpay_mc
 
Последнее редактирование:
5 тысяч участников.

Сколько владельцев карт сбера?

Шансы нулевые. С такими условиями и с таким кешбеком - пусть сами сотрудники участвуют)
 
5 тысяч участников.

Сколько владельцев карт сбера?

Шансы нулевые. С такими условиями и с таким кешбеком - пусть сами сотрудники участвуют)
Сколько пользуются сберпейем? Многие о нем не знают даже,а если и знают,то не юзают....Но призов мало, так что тут по факту.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Brian777
Сколько пользуются сберпейем? Многие о нем не знают даже,а если и знают,то не юзают....Но призов мало, так что тут по факту.
на самом деле, сберпеем пользуются не мало людей. Потяное дело, что среди всех владельцев карт сберпеем мало людей пользуются.
Но среди активных пользователей - очень много. Многие даже не знают что такое гугл пей и тд. Думают что только в сберпей можно добавить карты.
 
на самом деле, сберпеем пользуются не мало людей. Потяное дело, что среди всех владельцев карт сберпеем мало людей пользуются.
Но среди активных пользователей - очень много. Многие даже не знают что такое гугл пей и тд. Думают что только в сберпей можно добавить карты.
Жесть, не слышал о таком, но вполне возможно ты прав, просто из моих знакомых все юзают gpay, а о сберепей и не слышали, но эт ток мой круг общения, так что сори если заблуждаюсь...
 
Жесть, не слышал о таком, но вполне возможно ты прав, просто из моих знакомых все юзают gpay, а о сберепей и не слышали, но эт ток мой круг общения, так что сори если заблуждаюсь...
у меня тоже как у тебя +-. Просто некоторые только купят какой-нибудь хонор. Там предустановлен сбербанк онлайн. Заходят и там добавляют карты)
 
  • Like
Реакции: Abuzzza
у меня тоже как у тебя +-. Просто некоторые только купят какой-нибудь хонор. Там предустановлен сбербанк онлайн. Заходят и там добавляют карты)
А я и забыл, что они(Huawei) воют с гуглом...Тогда,да вопрос не возникает)
 
  • Like
Реакции: Brian777
у меня смартфон без нфс...
 
Это для дроида тема?
 
1.5к. каждую неделю за призрачные бонусы.. ну Ок, вызов принят! (нет)
 
x1wxECaV6UA.jpg


С 15 октября по 15 декабря 2020 года за переводы за границу на карты Mastercard через приложение СберБанк Онлайн дают по 100 бонусов, а ещё есть шанс получить 100 000 бонусов. Подробности: https://www.sberbank.ru/ru/person/promo/transfer_mc
 
У меня восстановленный не оффициально iphone 6s и в нём вырезали nfc, не получится мне поучаствовать :(
 
У меня восстановленный не оффициально iphone 6s и в нём вырезали nfc, не получится мне поучаствовать :(
у меня новый iphone XR и в нем ничего не вырезано.

Но для чего всем эта информация??
 
Шляпа какая то))))