Что перепродавать?

joybig

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.324
Розыгрыши
0
Сообщения
206
Репутация
0
Реакции
75
Всем привет! Посоветуйте что можно заказывать с Алика для перепродажи на авито в своем городе? город с населением 600к. Чехлы я думаю уже не актуально, прошу дельного совета. Спасибо всем!
 
прям все кинулись рассказывать)
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Гирлянды, лед, ргб ленты, и тому подобное. Скоро новый год, будет спрос.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Вейпы, жидкости (школьники скорее всего с руками и ногами оторвут), кальяны, табаки, угли, аксессуары к ним (для молодежи), мибенды, сотовые телефоны

Поищи в интернете, может найдёшь оптовиков, но они оптом отправляют, что с минимальными вложениями будет туго
 
Ну тут братан хоть какая нибудь примитивная аналитика нужна, если конечно не хочешь в минус выйти
 
мибенды еще пользуются спросом для перепродажи?
 
  • Like
Реакции: Денис Кабак
Хрень эти мибенды, давно плохо идут,даже по сносной цене,только на нг надежда, а так надо промониторить конечно рынок своего города,бывает в одном городе что то хорошо идет,в другом рядом, плохо..
 
  • Like
Реакции: TrueReflex и Walero
Счас вроде самый ходовой товар это снюс и hqd, среди школьников офк, но там маржа норм.
Но вроде как могут набутылить :5:
 
Если сам не можешь сообразить что брать - не лезь. Лучший совет.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
У меня раньше очень хорошо повербанки уходили,кабеля, наушники, иногда мыши (брал g102).
 
Чел, что бы понять наверняка, придется самому окунуться в рынок.
Найди товар на алике, допустим мибенд, посмотри его цену, зайти на авито своего города, посмотри АДЕКВАТНУЮ цену товара, и создай лот пустышку. Если люди будут писать - отвечай, так ты примерно поймешь, сколько человек ЗАИНТЕРЕСОВАНО в покупке данного товара. Далее, либо этих людей морозишь "все закончилось, но вот через неделю новая поставка, за ожидание скидка", либо просто удаляешь аккаунт, заказываешь 50% мибендов от того кол-во, которое тебе написало, и уже по новой крутишь тему. На перепродаже берут кол-вом. Т.е. наценка на мибенд в 200 рублей, с 1 мибенда даст 200, а вот с 10 - 2000 (а это + еще один мибенд).
Поэтому совет такой, с минимальными вложениями лучше не лезть туда, или радоваться выхлопу раз в неделю 200 рублей. Надо тебе?
 
топ слитая схема по продаже своего очка, максимальный хайд.
Еще можно заказать фейк гучи шмотки у реселлеров в тг и продовать за кучу бабок как все те ребята на ютабе и купить себе ламбу с бентли.
А еще на авито можно продовать слитые прогнозы каперов, сам лично этим занимался и заработал на 2 робинсона р44. До этого сам ставил с прогнозов каперов и забрал все бабки с бумекеров и меня забанили тк я слишком крут, а теперь я продаю прогнозы на авито, если шо на авито мои прогнозы супер секретные и сами спортсмены их мне сливают или сам я их прошу слить матч по братски чисто, мы же волки и братья, ауф.

А еще я продаю 14 айфон на авито заказанные с алика, тупо по 150к улетают, ебать же лохи есть.
А еще я как харчевников(главный кумир малолетних уебанов) выставил на авито кубертрак и мне предоплату в 100к перевели и я ушел в закат
А еще я продаю фейк разбаны вак бана на авито.

И главный экслюзив максимальный хайд мега слив мега схема ультра хайп много денег для small brain
Покупаем женский трусики, носим неделю не снимая, а после продаем на авито как труски молодой японки. Сам лично поднял на этом состояние и теперь решил слить на так называемый мипед эту схему тк бабок уже так много что я выкупаю по 15 элитных девствениц в день и рву им целки для вечной молодости как пророчила гадалка тетка люда из инстаграмма, а еще я ем плаценту для потенции
Толсто
 
аналитика, ну и не факт что то что у меня не идет не пойдет в твоем городе
 
Часы,гирлянды с игрушками,ссд с оперативкой,провода разные и т.п
 
Компы продаю, но тут бывает нерабочие железки приходят и вся прибыль может пойти по пи... Одна 470 уже 8к стоит.
 
AirРоds 2 копии.например

А вообще смотри на Авито, заходи в профиль продавцов и смотри что они продают. Бывает один продавец продаёт одно и тоже, это означает что этот товар пользуется спросом.