Книги, которых нет нигде

PuFFDEE

Знающий
Дней с нами
1.797
Розыгрыши
0
Сообщения
190
Репутация
6
Реакции
161
Собственно, если у кого то прям нет денег, но есть большое желание читать, достану платную художественную литературу в электронном виде, которую вы попробовали, но не смогли отыскать, даже во Флибусте. Естественно я не всесилен. Обращайтесь. Если будет искреннее желание - отблагодарите какой-то копеечкой. По сердцу.

P.S кому реально что-то нужно, обращайтесь в лс.
 
Последнее редактирование:
Раскрывай форумчанам места, где и как ищешь - тогда будет место в халяве. Иначе это продажа/попрошайничество.
 
  • Like
Реакции: barmogtot и alito
Не та тема, бро.
 
"Как заработать состояние ничего не делая и сидя на мипеде"
везде ищу, не могу найти
 
Хотел бы воспользоваться предложением.
Интересует "Некрономикон" Абдула Альхазреда 720 год нашей эры. Естественно, нужен хороший скан оригинала
 
Раскрывай форумчанам места, где и как ищешь - тогда будет место в халяве. Иначе это продажа/попрошайничество.
флуд в других темах. я ничего не прошу. я трачу своё время и возможно кому-то помогу, кому это правда нужно. когда тебе бесплатно дают книгу, которую ты хочешь прочитать, она стоит денег и её негде скачать, по-моему сугубо личному мнению, кроме как халява, это не называется
 
флуд в других темах. я ничего не прошу. я трачу своё время и возможно кому-то помогу, кому это правда нужно. когда тебе бесплатно дают книгу, которую ты хочешь прочитать, она стоит денег и её негде скачать, по-моему сугубо личному мнению, кроме как халява, это не называется
Пиаришь себя, вот и всё. Нет, чтобы запилить гайд, как искать, накидать ссылок на всякие либгены и пр.
"Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку".
 
Пиаришь себя, вот и всё. Нет, чтобы запилить гайд, как искать, накидать ссылок на всякие либгены и пр.
"Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку".
если хочешь угробить что-то, расскажи всем как это делать
 
Собственно, если у кого то прям нет денег, но есть большое желание читать, достану платную художественную литературу, которую вы не смогли отыскать даже во Флибусте. Естественно я не всесилен. Обращайтесь. Если будет искреннее желание - отблагодарите какой-то копеечкой. По сердцу.

P.S кому реально что-то нужно, обращайтесь в лс. Отписываться тут с хайдами для лайков тоже нет смысла, в лс удобнее
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если хочешь угробить что-то, расскажи всем как это делать
для того этот форум и сделан, чтобы рассказывать всем. если так ссыкотно, то ставь адекватный хайд
 
а по-моему полезное предложение и условия у автора не вызывают отторжения. добавил в закладки, воспользуюсь мб.
 
  • Like
Реакции: _Freedom_
Физический носитель смогешь?
 
Как насчёт бумажной художественной литературы?
 
Брат привет :) Есть такой автор: Николай Грошев
вот его сайт - http://hargurs.ucoz.ru/ ( не реклама,не подумайте )

Очень нужны его книги по "Сталкеру Велесу"
Они продаются у него на сайте,вернее продается доступ к его библиотеке.
Помоги пожалуйста бедному студенту, книги просто бомба :) Всем тем кто увлекается фантастикой,крайне рекомендую )
Отписал в личку ТС,через минуту рассказал где и как найти всю серию,уже качаю)))
Брат,тебе цены нет! Уважил так уважил,низкий поклон тебе :)
 
Только художественная или научная, из того, что есть на литресе, тоже найдется?
 
Тэд Уильямс - Серия книг Орден манускрипта.
В книжной серии "Сага о неведомых землях" издательства "Азбука" было аж шесть томов (видимо, просто каждый оригинальный том разбили на два).
"Трон из костей дракона" - эта книга у меня есть.
"Глаз бури" - эта книга нужна мне
"Скала прощания" - эта книга нужна мне
"Дорога ветров" - эта книга у меня есть.
"Поворот колеса" - эта книга нужна мне
"Башня зеленого ангела" - эта книга нужна мне
 
Тэд Уильямс - Серия книг Орден манускрипта.
В книжной серии "Сага о неведомых землях" издательства "Азбука" было аж шесть томов (видимо, просто каждый оригинальный том разбили на два).
"Трон из костей дракона" - эта книга у меня есть.
"Глаз бури" - эта книга нужна мне
"Скала прощания" - эта книга нужна мне
"Дорога ветров" - эта книга у меня есть.
"Поворот колеса" - эта книга нужна мне
"Башня зеленого ангела" - эта книга нужна мне
эти все книги есть в интернете. tor browser- http://flibustahezeous3.onion/a/12780
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только художественная или научная, из того, что есть на литресе, тоже найдется?
пишите в лс, посмотрим
 
Подпишусь, интересная тема ))