Сделайте платное повышение прав

d3easy [SHOP]

Участник
Забанен
Дней с нами
1.252
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
4
Сделайте пожалуйста платное повышение прав! Сделайте какую то привелегию с уникальным цветом ника, апать тему раз в час, подцветка, красивое описание цветом! Пожалуйста! Буду рад купить
 
ага, и форум превратится в разноцветную баннерную хуету, уже есть примеры.
 
очередной мамкин бизнесмен с предложениями)))
 
Если введут платные привилегии без ограничений, то форум умрёт
 
  • Like
Реакции: smeh
Вроде и в казну форума пойдет, но это с другой - всё это будет свистеть, пердеть и светиться.

Мипед на то и мипед - ламповый и полумертвый :love::love:
 
  • Like
Реакции: homokir и Спичка
Хех, табличку "не надёжный" красную под ник присобачить платно можно)))
А что, стильно, модно...
 
Хех, табличку "не надёжный" красную под ник присобачить платно можно)))
А что, стильно, модно...
cтильно, модно, молодежно. Кстати, как получить "Проверенный?", я вроде никого не обманываю и нормально так продаю)
 
cтильно, модно, молодежно. Кстати, как получить "Проверенный?", я вроде никого не обманываю и нормально так продаю)

Внимательнее читать правила раздела, в котором продаешь
 
cтильно, модно, молодежно. Кстати, как получить "Проверенный?", я вроде никого не обманываю и нормально так продаю)
Моракс сказал никак, щас не выдают уже. Тоже этим вопросом интересовался.
 
  • Like
Реакции: d3easy [SHOP]
Если введут платные привилегии без ограничений, то форум умрёт
Сколько раз мы это уже слышали)0
Не говорю что будут цветные ники, но платные привелегии есть на многих форумах
 
  • Like
Реакции: H0cico и BlackCat
Сколько раз мы это уже слышали)0
Не говорю что будут цветные ники, но платные привелегии есть на многих форумах
Ну админам тоже кушать хочется)) Я просто предположил
 
опять барыга ноет...
 
  • Like
Реакции: smeh
Ну а чо, как раз выдаётся манёвр для кидка с такими предложениями...

Взял привилегию за 200-300 рупь на месяц ( на новорег\или малорег аккаунт) собрал народ по какой то теме(продажа и тп) да так что бы побольше, и сразу.... что бы в момент опрокинул (и явно затраты отбить), и пока счёт пошёл на часы (пока кинутые жалутся и будут писать арбитраж) с привилегией пытаешься нахлабучить еще кого-то, схема верняк...
И что самое интересное, за такую тему выступают в основной массе только те кто "с нами не долго", потому как хотят миноватьвремя и силы оставленные на форуме, что бы заслужить чистую репутацию.

:3: тупо даже потому что даёт маневр для кидков и введения в заблуждение пользователей данной привилегией.
 
Последнее редактирование:
l73CkJUGBmw.jpg
и превратится мипед в говнофорум где любой ублюдок сможет накрутить себе авторитет за деньги и будет тут выёбываться ? Да схуяли у бани крыша покосилась? Если подобное дерьмо нужно, то иди на лолз и подобные , там такие приветствуются. Администрация - неадекватные, цветные "купленные" ники - неадекватные. Всем правит баблишко.
Удалите к ебеням эту тему и автору бан !
Живи мипед !