Сделаю заказ со скидкой 352/282 в Самокате [50 рублей]

locality

Участник
Забанен
Дней с нами
1.505
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
22
Сделаю для Вас заказ в Самокате со скидкой 352/282.

1. Отправляете адрес [Город, улица, номер дома] и скрин с корзиной. На скриншоте должны быть видны все позиции.
2. Переводите сумму (35* - 282 + 50 рублей) по моим реквизитам (Сбер, Альфа, Тинькофф, Киви).
3. Получаете свой заказ.

Актуально для тех, у кого не получается или получается с трудом "клепать" заказы через Алиэкспресс.

Стоимость услуги: 50 рублей
Телеграм для связи: @samokat_bid

Первому, кто отпишет (с репутацией от 30-50 лайков), сделаю без стоимости услуги. За отзыв в теме.
 
Последнее редактирование:
отписываю первый, но мне не надо.
интересно, будет ли спрос на подобное, учитывая цену услуги. там научиться как нех делать.
 
Последнее редактирование:
Все супер. Все прошло оперативно, заказ доставлен. Можете смело пользоваться данной услугой!
 
Сделал заказ, тс оперативно ответил и через 15 минут продукты были уже у меня.
 
+rep
Воспользовался данной услугой!
Реально рекомендую, ТС мгновенно оформил, привезли через 5 минут.
Тс приятен в общении.
 
Ребят, до конца дня делаю по 40 рублей.
 
  • Like
Реакции: Nyaozo
Ребят, до конца дня делаю по 40 рублей.
Написала в тлг, жду ответ ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минусую, на связь так и не вышел - хотя вижу, что в тлг появлялся после моих сообщений. Смысл заниматься деятельностью, создавать темы, если работать не готов - несерьезно как-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала в тлг, жду ответ ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минусую, на связь так и не вышел - хотя вижу, что в тлг появлялся после моих сообщений. Смысл заниматься деятельностью, создавать темы, если работать не готов - несерьезно как-то.
Только что ТС вышел на связь, оформил заказ по вчерашней цене - жду курьера. По результатам отпишусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала в тлг, жду ответ ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минусую, на связь так и не вышел - хотя вижу, что в тлг появлялся после моих сообщений. Смысл заниматься деятельностью, создавать темы, если работать не готов - несерьезно как-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что ТС вышел на связь, оформил заказ по вчерашней цене - жду курьера. По результатам отпишусь.
UPD Заказ доставили, работать можно, но будьте готовы немного подождать, если что )
 
Последнее редактирование:
Работаем! До конца дня на связи.
Две корзины за 80 рублей сделаю.
 
  • Like
Реакции: Nyaozo