Что лучше продавать, и что купили бы ВЫ?

d3easy [SHOP]

Участник
Забанен
Дней с нами
1.252
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
4
Я открыл свой магазин, и мне интересно что люди щас покупают. Пишите что купили бы вы.
 
Т.е. ты открыл магазин, а теперь думаешь, что в нем продавать? Открыл магазин без товаров, нормально, что :5:
 
  • Like
Реакции: Kamaz и Glimisufi
я бы школьникам бухло и сиги продавал,деньги бешенные будешь иметь
 
шавуху
 
Телеграмм маназин бля, какое пивко и шавуха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. ты открыл магазин, а теперь думаешь, что в нем продавать? Открыл магазин без товаров, нормально, что :5:
нет, товары есть, просто интересно что ащс покупают и на чем можно иметь большой профит
 
ТС, если не ошибаюсь, то это уже не твоя первая созданная тема и везде ты получаешь одно и тоже - абсолютно любой вид ответа, но только не тебе нужный.
Думаю стоит остановится с этим, ибо далеко ты с этим грузом явно не уйдешь.
- Хочешь узнать, что люди больше покупают? Так создай разнообразный ассортимент товаров в своем магазине и введи статистику продаж. Что больше покупают - в то русло и иди. Это дело не одного дня, но подобное и не должно быть, конкурент не станет раскрывать карты успеха.
 
ТС, если не ошибаюсь, то это уже не твоя первая созданная тема и везде ты получаешь одно и тоже - абсолютно любой вид ответа, но только не тебе нужный.
Думаю стоит остановится с этим, ибо далеко ты с этим грузом явно не уйдешь.
- Хочешь узнать, что люди больше покупают? Так создай разнообразный ассортимент товаров в своем магазине и введи статистику продаж. Что больше покупают - в то русло и иди. Это дело не одного дня, но подобное и не должно быть, конкурент не станет раскрывать карты успеха.
Согласен, спасибо
 
Оружие, наркотики, шлюх
 
Магазин называется жид шоп? Ну так себе я бы не заходил.
 
продавай что угодно, но дешевле чем другие и отбоя не будет:wink:
 
  • Like
Реакции: Jeka778
Скамеры нынче совсем обленились, у народа спрашивают на что их лучше разводить))))