водяной знак в Тик Ток

dronskm

Бог флуда
Дней с нами
3.337
Розыгрыши
40
Сообщения
1.238
Репутация
109
Реакции
4.677
Вопрос не в том, о чем вы подумали.
Мне нужно наложить этот знак на видео, есть какие то способы? загрузка в тикток и скачка не подходит.
 

Вложения

  • 123231.jpg
    123231.jpg
    21,2 KB · Просмотры: 79
ФШ плюс любой простенький видеоредактор
 
в любом бесплатном паинте и через допустим Movavi Video Suite 2020 вставляешь его на протяжении всего видео и делов то.
1603616436833.png
1603616627643.png
вот его осветли как на видосах что бы был светлым и потом в видеоредакторе просто растяни что бы на все видео было
 
дело в том, что там анимация самой надписи, и она скачет из угла в угол. плюс нужно добавить и логин. Я думал может какой то плагин в видеоредакторе каком то есть, вот, спросил.
 
дело в том, что там анимация самой надписи, и она скачет из угла в угол. плюс нужно добавить и логин. Я думал может какой то плагин в видеоредакторе каком то есть, вот, спросил.
Быстрее будет тик ток скачать
 
дело в том, что там анимация самой надписи, и она скачет из угла в угол. плюс нужно добавить и логин. Я думал может какой то плагин в видеоредакторе каком то есть, вот, спросил.
Хз я не сижу там даже понятия не имею как оно там скачет. Можешь так же погуглить тикток гиф скачать и так же через редактор видео вставить его с никнеймом придется повозится.
Заплати кому нить после результата может кто возьмется.