Octave [ индигаля]

0ibodi0

Опытный
Дней с нами
1.488
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
4
Реакции
223
Продукт распространяется путем скачивания с самого сайта напрямую

Вы играете роль парня, который оказался не в том месте и не в то время. Вы попадаете в темный лес, но на грани смерти вас таинственным образом спасает от убийцы кто-то или что-то.
Если вы углубитесь в лес, вы окажетесь в окружении злодеяний. Вы понимаете, что спасение может обернуться настоящим кошмаром. На всем пути сквозь страх вы ищете тайны темного леса.
Борьба за жизнь только началась!

В игре вы увидите:
  • атмосферный темный лес с жуткими тенями и монстрами;
  • cтарый дом, полный головоломок и паранормальных явлений;
  • подземный мир, где вам придется много бегать.



2020-10-24 18-1-34.png
 
Последнее редактирование:
Вследующий раз напиши чуть больше чем одно сука слово, что бы не тратить зря время на твою тупую тему.
 
Я не наезжаю, но в след. раз укажи, что не Steam, всё понимаю, нужно по быстрее темку сделать, но оформление тоже играет роль :derpsad:
я не спешил тк говорить нечего. поправил конечно, но кури тут оформление,тоже оформлено и ничО https://mipped.com/f/threads/layers-of-fear-2-i-costume-quest-2-besplatno-epic.121627/
Вследующий раз напиши чуть больше чем одно сука слово, что бы не тратить зря время на твою тупую тему.
хуля ноешь? ты задрот с друзьями на улице так общайся!
 
я не спешил тк говорить нечего. поправил конечно, но кури тут оформление,тоже оформлено и ничО https://mipped.com/f/threads/layers-of-fear-2-i-costume-quest-2-besplatno-epic.121627/

хуля ноешь? ты задрот с друзьями на улице так общайся!
Ноет твоя мамка когда я к ней прихожу, игрушечки ты выкладываешь, выходит это ты задрот, а еще читай правила оформления(названия) тем, а не выеживайся тут.
 
я не спешил тк говорить нечего. поправил конечно, но кури тут оформление,тоже оформлено и ничО https://mipped.com/f/threads/layers-of-fear-2-i-costume-quest-2-besplatno-epic.121627/

хуля ноешь? ты задрот с друзьями на улице так общайся!
Чел, ну ты сравнил конечно
По его теме: Это эпик, зашёл, забрал, а в стиме карточки и всё остальное, кто гонится там за библиотекой, достижениями
И в отличии от твоей темы, хотя бы указано что и где)

По хорошему въ*бать бы тебе -реп, но я не шарю за новую систему :6:
 
Ноет твоя мамка когда я к ней прихожу, игрушечки ты выкладываешь, выходит это ты задрот, а еще читай правила оформления(названия) тем, а не выеживайся тут.
про мамок тему завел? так и твоей доброго здоровья
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел, ну ты сравнил конечно
По его теме: Это эпик, зашёл, забрал, а в стиме карточки и всё остальное, кто гонится там за библиотекой, достижениями
И в отличии от твоей темы, хотя бы указано что и где)

По хорошему въ*бать бы тебе -реп, но я не шарю за новую систему :6:
но ты следи за мыслью. то ты про оформление, а щя совсем в лес тебя занесло. ну хоть определись, какой именно вопрос тебя напрягает. а - реп и я тебе тоже мог бы взаимно. так что ... :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
про мамок тему завел? так и твоей доброго здоровья
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но ты следи за мыслью. то ты про оформление, а щя совсем в лес тебя занесло. ну хоть определись, какой именно вопрос тебя напрягает. а - реп и я тебе тоже мог бы взаимно. так что ... :6:
Эм?
Посмотри внимательнее на сообщение, я указал про оформление, или ты в глаза долбишься?

p.s. А, сорян, видимо ты разговариваешь на своём языке, где щя (сейчас) и запятые с точками посреди предложения :9:
 
Вот интересно, мы столько времени и сил тратим на получение всякого подобного ширпотреба, но кто-нибудь в итоге играет в эти игры, полученные на indiegala или itchio?
 
Эм?
Посмотри внимательнее на сообщение, я указал про оформление, или ты в глаза долбишься?

p.s. А, сорян, видимо ты разговариваешь на своём языке, где щя (сейчас) и запятые с точками посреди предложения :9:
мдааа. тут ты прав ! долбишься ты жестоко, видимо не только в глаз :8:, но и в мозг.
еще раз для одаренных, даже скрин сделаю. правда ты одинхер не увидишь. попроси тех кто рядом, пусть тебе донесут до мозга мысль
Opera Снимок_2020-10-25_133845_mipped.com.png


так о чём там речь вёл, о оформлении или об зашел-забрал, о эпике, карточках?
 
мдааа. тут ты прав ! долбишься ты жестоко, видимо не только в глаз :8:, но и в мозг.
еще раз для одаренных, даже скрин сделаю. правда ты одинхер не увидишь. попроси тех кто рядом, пусть тебе донесут до мозга мысль
Посмотреть вложение 208135

так о чём там речь вёл, о оформлении или об зашел-забрал, о эпике, карточках?
Депрессия в 0 лет, я тебя понял, школьник 3c класса)0
Я не виноват, что ты - тупое существо, не понял моей простой мысли
 
Зачем для этого гомна создавать отдельную тему?
 
Депрессия в 0 лет, я тебя понял, школьник 3c класса)0
Я не виноват, что ты - тупое существо, не понял моей простой мысли
вот смотрю твои потуги доказать свою правоту унижением.
удачи тебе. учись признавать свою неправоту