Аккаунты Booking с балансом. | Цена от 100 рублей.

Комерс

Участник
Забанен
Дней с нами
1.362
Розыгрыши
1
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
42
ПЕРВЫМ 3 ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ ЗА ОТЗЫВ ДАМ 1 АККАУНТ С БАЛАНСОМ 800 РУБ.

Продаю аккаунты Booking с балансом полученным по акции за сохранение отелей в избранное. Оплатить можно до 100% брони. В наличии очень много, почтовые сервисы разные.

Использовать можно в отелях с пометкой о возможности оплаты кошельком.

Аккаунты с балансом в 800 рублей:
1 шт — 100 рублей
3 шт — 250 рублей
10 шт — 750 рублей
100 шт — 5000 рублей

Аккаунты с балансом в 1300 рублей:
1 шт — 280 рублей
3 шт — 750 рублей
10 шт — 2000 рублей
100 шт — 12000 рублей

Мой пост об аккаунтах booking: ссылка


Оплата: qiwi, qvc, btc
Возможна делка через гаранта форума за ваш счет.

Мои контакты: телеграм @commercerussian , лс форума.
 
ПЕРВЫМ 3 ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ ЗА ОТЗЫВ ДАМ 1 АККАУНТ С БАЛАНСОМ 800 РУБ.

Продаю аккаунты Booking с балансом полученным по акции за сохранение отелей в избранное. Оплатить можно до 100% брони. В наличии очень много, почтовые сервисы разные.

Использовать можно в отелях с пометкой о возможности оплаты кошельком.

Аккаунты с балансом в 800 рублей:
1 шт — 100 рублей
3 шт — 250 рублей
10 шт — 750 рублей
100 шт — 5000 рублей

Аккаунты с балансом в 1300 рублей:
1 шт — 280 рублей
3 шт — 750 рублей
10 шт — 2000 рублей
100 шт — 12000 рублей

Мой пост об аккаунтах booking: ссылка


Оплата: qiwi, qvc, btc
Возможна делка через гаранта форума за ваш счет.

Мои контакты: телеграм @commercerussian , лс форума.
С удовольствием возьму за отзыв 1 аккаунт) Напишу красиво, ярко, с пруфами, получится целая мини-история) ТС, не пожалеешь)
 
  • Like
Реакции: Комерс
взял акккаунт за 280 и тс дал в подарок ещё акк за 100. всё отлично, почту сразу сменил на свою и сделал бронь. Рекомендую, буду брать ещё.

g5xAkf7OiVw.jpg
 
  • Like
Реакции: Комерс
Взял у ТСа аккаунт с 800 на счету за полноценный отзыв) Первый этап завершён, аккаунт передан, всё чётко, всё на счету, ТС очень приятен в общении и оперативен, за это ставим несомненный жирный плюс:cool:
Далее я проведу бронь и протранслирую фотоотчётом и описанием сего действа как всё прошло) Сомнений в
честности, порядочности и адекватности ТС ровным счётом никаких рекомендую однозначно!):bully:
изображение_2020-10-24_022633.png
 
  • Like
Реакции: Комерс
IMG_20201024_234150.jpg

Отличный селлер и лучший сервис+цена. Максимально понятно отвечает на все вопросы. Очень сильно помог. Бесплатные сутки в отдельной комнате, а дальше, всего 75р/день. И это в 5 минутах от метро Московская в Спб
 
Купил аккаунт, все топ, советую)
 
  • Like
Реакции: Комерс
взял ещё 10 аккаунтов за 2000р, на всех есть баланс, забронировал себе на 10 дней отель в москве, завтра выезжаю, СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: Комерс
Сейчас нет проблем с бронью на ближайшие даты?
 
  • Like
Реакции: Комерс
Сейчас нет проблем с бронью на ближайшие даты?
Проблем нет, бронил на сегодня и завтра, всё отлично бронится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял ещё 10 аккаунтов за 2000р, на всех есть баланс, забронировал себе на 10 дней отель в москве, завтра выезжаю, СПАСИБО!
Спасибо за отзыв. Приятной поездки!
 
Давно читаю miped но отзыв решил оставить впервые, купил десять аккаунтов с 1300 рублей на балансе, продавец проконсультировал как правильно бронировать отели и перепривязать аккаунты, сегодня заселялся, попросили только паспорт и заселили, номер бомба за 200 рублей в сутки, в номере даже есть xbox360, лол. Большое спасибо за такой подгон. 10/10
 
  • Like
Реакции: Комерс
Давно читаю miped но отзыв решил оставить впервые, купил десять аккаунтов с 1300 рублей на балансе, продавец проконсультировал как правильно бронировать отели и перепривязать аккаунты, сегодня заселялся, попросили только паспорт и заселили, номер бомба за 200 рублей в сутки, в номере даже есть xbox360, лол. Большое спасибо за такой подгон. 10/10
Спасибо за развернутый отзыв, приятного отдыха :)
 
Купила без проблем аккаунт, продавца рекомендую. Ответил в течении минуты, супер!
 
  • Like
Реакции: Комерс
На ТС жалоба открыта
 
Неделю назад хотел прикупить ещё про запас,зашёл сейчас, а тут скам.спачибо за предупреждение