Задумался о смарт-часах/браслете

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.465
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Всем привет. Хожу с обычными часиками, им уже прилично. Подумал, что можно уже и что-то "смарт" купить, какой-то функционал есть. Хотел, что-то бюджетное, до 1,5к гривен, не более. Смотрю, многих фирм не знаю. Ми бэнды, вроде и не плохо, но хотелось бы побольше экран (хотя не отрицаю и покупку ми бэнда). Узрел amazfit bip. Но, стала смущать дата выпуска - 17 год. Не знаю, как с часами, но мобилку аппаратно ухудшают( по крайне мере на камере заметил). И кстати, их в продаже уже немного, сейчас в основном Lite версия. Сравнил функционал и офигел. Почти за туже цену (а если брать на али, то за ту же), вырезана огромная часть функционала (на то и лайт). И тут стал вопрос, есть ли смысл с каким-то купончиком заказывать на али amazfit bip или уже и не стоит? У кого, какие отзывы,советы? Было бы интересно почитать форумчан.
 
amazfit bip уже пользуюсь 2 год. батарейку держит все также около 30 дней, главное отключить наблюдение за сном. менять не на что.. все остальное надо заряжать пару раз в неделю
 
amazfit bip уже пользуюсь 2 год. батарейку держит все также около 30 дней, главное отключить наблюдение за сном. менять не на что.. все остальное надо заряжать пару раз в неделю
Наблюдение за сном очень садит? Кстати, а где ты его покупал, не али?
 
Лайт версия ничуть не хуже, нет GPS, ну и ладно. Батарея просто отличная. Со всем остальным часы справляются на все 100%. Брал в эльдо, по скидке, за цену одних взял двое. И сам рад, и жена рада
 
Брал давно в МТС по скидке, да версия без GPS с экономит прилично по деньгам, сон процентов 30 40 съедает от батареи, будет хватать на 2. 5 недели максимум
 
Хм, сейчас в Цитрусе продаются за 1300 гривен, даже не лайт версия, но мне кажется, темнят.
Кто-то брал Haylou Solar?
 
Брал давно в МТС по скидке, да версия без GPS с экономит прилично по деньгам, сон процентов 30 40 съедает от батареи, будет хватать на 2. 5 недели максимум
что ты несешь?
у меня отслеживание сна включено, 45 дней спокойно живут на 1 заряде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
amazfit bip это не смарт часы если что, это фитнесс браслет в корпусе часов
А вот эпл вотч- смарт часы
 
ТС, есть две нормальные версии из amazfit, это bip и gts, я не так давно выбирал между ними и смотрел обзоры. Лучше добавь денег и возьми Gts, нормальные и качественные часы, смотрел на них вживую у друга. Тоже собираюсь скоро заказывать именно gts версию.
 
ТС, есть две нормальные версии из amazfit, это bip и gts, я не так давно выбирал между ними и смотрел обзоры. Лучше добавь денег и возьми Gts, нормальные и качественные часы, смотрел на них вживую у друга. Тоже собираюсь скоро заказывать именно gts версию.
За 10к руб
просто Фитнесс часы с хорошим экраном.
Так себе выбор.
 
Я остановился на мибэндах только потому, что только в них действительно комфортно 24/7 - и спать, и в душе, и где угодно, часы уже ощущаются и мешают, а вот браслет нет. Плюс учитывая цену, не страшно случайно задеть за что-то и как-то повредить.
 
За 10к руб
просто Фитнесс часы с хорошим экраном.
Так себе выбор.
Я их держал и смотрел вживую, сборка отличная. Если взять дешёвую версию за 1.3к UAH, как пишет ТС, то будет чувство - вроде бы и сэкономил и в бюджет влез, только через неделю, что-то с ними и не так уже
 
хорошие смарт-часики. пользуюсь такими уже больше двух лет. Если не гиковать то их функционала хватает с головой. На мой вкус им только Gpay не хватает чтоб оставаться в тренде. :cool:
батарейку держит все также около 30 дней, главное отключить наблюдение за сном.
чот очень мало. у меня за два года еще ни разу меньше 39дн не отработали а рекорд был 76дн (когда отключил сопряжение и включение экрана по вскидыванию руки и пульс только по запросу)
А наблюдение сна я совсем не отключал. вот ГПС не использую совсем. хватает и гугловского функционала.
 
С прошивкой bip os на часах появляется управление музыкой,калькулятор,календарь
 
Я остановился на мибэндах только потому, что только в них действительно комфортно 24/7 - и спать, и в душе, и где угодно, часы уже ощущаются и мешают, а вот браслет нет. Плюс учитывая цену, не страшно случайно задеть за что-то и как-то повредить.
Слушай, действительно. Все эти приблуды нацелены на ношение 24/7. А этот браслет, как раз миниатюрен и пожалуй практичен. Ибо я тоже задумался о том, чтобы его ночью не задавить, а то бывает такое, что руку отлежать могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 10к руб
просто Фитнесс часы с хорошим экраном.
Так себе выбор.
Да, но многие берут именно "как часы", как аксессуар, хоть они по функционалу фитнес-браслет
 
Не, 2к гривен сейчас многовато, даже если гривен 200 промиком срежу
я вот уже пол года мибенд хочу взять,просто,как аксессуар, не больше.
Друзья носят и вообще кайф говорят. Не мешают совсем
 
Советую брать mi band 5.В нем есть все:и шагомер,и пульс меряет,и сон мониторит,и отвечает,и сбрасывает,уведомления принимает,и т.д.Очень хороший фитнес-браслет.Да и стоят копейки