@Alisherovfest обман не ведитесь на большие купоны

Lukashenko

Активный участник
Дней с нами
1.309
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
53
Собственно пишу, что бы бы лохи ( как я :) ) не велись на развод. Собственно в данной теме нашел ссылки на продавца. Чел давал ссылки на канал с 86 тысячами подписчиков. Фото приложил.

Деньги отправил и на этом продавец пропал
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    151,8 KB · Просмотры: 476
Сочувствую....
 
Собственно пишу, что бы бы лохи ( как я :) ) не велись на развод. Собственно в данной теме нашел ссылки на продавца. Чел давал ссылки на канал с 86 тысячами подписчиков. Фото приложил.

Деньги отправил и на этом продавец пропал
те купоны которые он якобы продает никогда не было по моему
прежде спрашивайте у местных абузеров в ветке Обсуждение купонов
 
просто накрученная статс, сейчас не 2012-й, а 2021 уже скоро, как можно до сих пор вестись на такое?

тем более таких номиналов никогда не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а хотя... никаких скриншотов покупки и тд, пруфов, что вы пострадали... и так же всем понятно что обман, даже не оплачивая, может просто тему создали для набивания статистики?
 
Кто то ещё верит в правдивость данных в телеге? Я ваще херею. Телеге накрутить, как 2 пальца обоссать. А ещё больше ржу с тех продов, которые ссылаются на отзывы о своём товаре из телеги. :7:
 
  • Like
Реакции: werud и alikup
просто накрученная статс, сейчас не 2012-й, а 2021 уже скоро, как можно до сих пор вестись на такое?

тем более таких номиналов никогда не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а хотя... никаких скриншотов покупки и тд, пруфов, что вы пострадали... и так же всем понятно что обман, даже не оплачивая, может просто тему создали для набивания статистики?

А ты случайно не чудо продавец? Вот из за таких как ты другие ведутся. Сам пострадал и молчит. А так любой человек по поиску никнейма найдет про этот развод
 
Я сначала подумал: "Откуда такая агрессия?" - а потом увидел что это автор темы и понял. Очевидно для любого нормального человека, что тот канал - СКАМ. Менее очевидным является тот факт, что ты создал эту тему для поднятия статс. Не ну да, какой-то человек с пустой статс знает как легко набить 80к подписчиков за пару дней в ТГ. И агрессируешь ты явно не потому что тебя уличили в попытке поднятия статс. Не нужно мне ставить лайки за то что я говорю очевидное, я просто показал админам форума, что тут человек хочет поднять статс ни на чём. Если ты реально такой л1х что ты повёлся на такой канал - покажи скрины с пруфами, что тебя кинули. Думаю что любому адекватному человеку понятно что ты просто ждал повод для создания темы и кто-то просто случайно долбанул тебе лайк, находясь в тёплом состоянии. Больше на твои сообщения не отвечу, не хочу помогать набирать тебе статистику сообщений. Желаю НЕ удачи.
 
Я сначала подумал: "Откуда такая агрессия?" - а потом увидел что это автор темы и понял. Очевидно для любого нормального человека, что тот канал - СКАМ. Менее очевидным является тот факт, что ты создал эту тему для поднятия статс. Не ну да, какой-то человек с пустой статс знает как легко набить 80к подписчиков за пару дней в ТГ. И агрессируешь ты явно не потому что тебя уличили в попытке поднятия статс. Не нужно мне ставить лайки за то что я говорю очевидное, я просто показал админам форума, что тут человек хочет поднять статс ни на чём. Если ты реально такой л1х что ты повёлся на такой канал - покажи скрины с пруфами, что тебя кинули. Думаю что любому адекватному человеку понятно что ты просто ждал повод для создания темы и кто-то просто случайно долбанул тебе лайк, находясь в тёплом состоянии. Больше на твои сообщения не отвечу, не хочу помогать набирать тебе статистику сообщений. Желаю НЕ удачи.


Вот обьясни нахрен мне обычному покупателю купонов ( за всю жизнь купил штук 10 и то все себе) поднимать себе статистику? Я даже не знаю нафиг она нужна на этом сайте.

Если ты реально такой л1х что ты повёлся на такой канал - покажи скрины с пруфами, что тебя кинули.
Пруф канал с левыми купонами. А историю продавашка стер. Что мне тебе выписку с банка дать для доказательства что кинули. Еще раз тема создана что бы народ не клюнул !!!! Все
 
Лохотрон, подтверждаю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ведитесь
 
Хотел у него тоже заказать, но смутил номинал купонов и стремные отзывы в виде скринов и все, ни чата ничего.