50 рублей в день.

Laforey

Знающий
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
1
Реакции
9
Будем работать в IPweb Surf. Как вы уже поняли это обычный сёрфинг, но с приложением на андроид. Впринципе в час выходит примерно 5 рублей. Но если не тупить как я то может выходить и больше. Т.к ковид то всем сидят дома и школьникам нужны деньги на сигареты и бухло. 10 часов = примерно 50р.
Переходим к самой сути.
Переходим на сайт Тык(Не реф) или Тык(Реф). Буду очень благодарен. Регестрируемся как все нормальные люди.
Переходим в Play Market вводим в поиск Ipweb Surf: заработок в интернет.
Авторизуемся в приложении и нажимаем кнопку "Заработать"
Задания дают по типу зайти на сайт посидеть там и уйти. Так же есть задания с подпиской на ютуб канал и т.д.
Минимально платят 0.06р. Но есть задания и по 1 рублю.

Если в день сидеть по 10 часов т.е лежишь смотришь телик и тыкаешь просто в экран то школьнику норм.
Пруфы вывода.


1603104067983.png

1603104246899.png

Минималка для вывод

  • 3 рубля на P-, R- или Z-кошельки в WebMoney, взимается только комиссия системы WebMoney в размере 0.8%
  • 3 рубля на кошелек Яндекс.Деньги, комиссия 3%
  • 3 рубля на QIWI-кошелек, комиссия 3%
  • 3 рубля на кошелек Payeer, комиссия 4%
  • 3 рубля на кошелек PerfectMoney, комиссия 4%
  • 3 рубля на счета мобильных операторов Мегафон, Билайн, МТС или Теле2 (только для России), комиссия 4%
  • 10 рублей на кошелек AdvCash, комиссия 3%
  • 100 рублей на банковские карты VISA/MasterCard российских банков, комиссия 4%, но не менее 30 рублей
  • 300 рублей на банковские карты VISA/MasterCard любых других банков, комиссия 4%, но не менее 180 рублей

    Заранее извиняюсь если такая тема есть.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Olol
10ч = 50p
этож насколько нужно ненавидеть своё время чтоб так его тратить
Это да :) Но я же не заставляю сидеть тупо в экран липнуть. Я говорил про то что сидишь на диване смотришь телик и тыкаешь в экран :)
 
Нормально так, 10 часов в экарн тыкаешь что бы 50 руб заработать. Не лучше на работу устроиться чем за эти копейки 10 часов тыкать
 
Нормально так, 10 часов в экарн тыкаешь что бы 50 руб заработать. Не лучше на работу устроиться чем за эти копейки 10 часов тыкать
Да ля, что ж....Это для маленьких детей которые берут смотрят мультики и чё то тыкают в экран. А тыкают они потому что им родители не дали 25р на сухарики потому что они 2 получили по математике.
 
  • Haha
Реакции: stagral
Да ля, что ж....Это для маленьких детей которые берут смотрят мультики и чё то тыкают в экран. А тыкают они потому что им родители не дали 25р на сухарики потому что они 2 получили по математике.
справедливо :oops:
 
У меня дочка вот так тыкала почти сутками в каком-то сервисе-сёрфе, качала приложения, смотрела видео и т.п. В итоге заработала 600 рублей, но посадила батарею, стекло на экране а одном месте аж стёрла и жёлтая полоса по экрану пошла. Пришлось папе купить доче новый телефон. Теперь она даже слышать о подобном заработке на телефоне не хочет. Так что, надо последствия сравнить с выгодой. Но за идею - спасибо.
 
проще на буксах вступать в группы за 25-50 копеек одно вступление , 10 часов 50 рублей звучит как средняя зарплата по РФ :D
 
  • Like
Реакции: stagral
У меня дочка вот так тыкала почти сутками в каком-то сервисе-сёрфе, качала приложения, смотрела видео и т.п. В итоге заработала 600 рублей, но посадила батарею, стекло на экране а одном месте аж стёрла и жёлтая полоса по экрану пошла. Пришлось папе купить доче новый телефон. Теперь она даже слышать о подобном заработке на телефоне не хочет. Так что, надо последствия сравнить с выгодой. Но за идею - спасибо.
Надо было просто дать ей 25р на булочку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проще на буксах вступать в группы за 25-50 копеек одно вступление , 10 часов 50 рублей звучит как средняя зарплата по РФ :D
Для студентов кстати которые должны 8к в магазине а родители выгнали из дома,самое то...Не буду говорить откуда я это знаю...
 
  • Like
Реакции: Olol
Для школьников подойдёт
 
  • Like
Реакции: molohk
Лучше пусть школота будет без сигарет и бухла.
 
  • Like
Реакции: volkidoma
У меня дочка вот так тыкала почти сутками в каком-то сервисе-сёрфе, качала приложения, смотрела видео и т.п. В итоге заработала 600 рублей, но посадила батарею, стекло на экране а одном месте аж стёрла и жёлтая полоса по экрану пошла. Пришлось папе купить доче новый телефон. Теперь она даже слышать о подобном заработке на телефоне не хочет. Так что, надо последствия сравнить с выгодой. Но за идею - спасибо.
Для детишек самое то, зато не наркоманят и не спиваются)) На 50 рублей не больно то и погуляешь) Но вообще автору спасибо. Даёшь больше тем, хороших и разных!
 
  • Like
Реакции: Olol
Есть предложение фотать машины с номерами, главное чтоб номер был читаемый
 
Может всё таки приложение, а не предложение? Ссылку в студию, пожалуйста.
 
нужны фотки машин с номерами
главное чтобы номер был читабелен
300-500 фоток по 0.5
500+ по 0.75 вот контакты покупа
@xosmend
 
лучше это время потратить на изучение чего-то или создания своего сервиса, с которого будет больше профит
 
лучше это время потратить на изучение чего-то или создания своего сервиса, с которого будет больше профит
многие этого не понимают..,
только свое дело приносит реальный доход!
 
  • Like
Реакции: zlanermos

Похожие темы