Оформлю заказ с OZON со скидкой 500р

Aleksandr

Участник
Дней с нами
2.889
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
1
Реакции
7
Есть аккаунт с 3000р на счёте OZON, могу оформить заказ на ваш адрес с скидкой 500р. Аккаунт мой, деньги чистые (нужно ли это писать?)

Telegram: @moocluck
Форум читаю редко, но вроде должны приходить оповещения на email

Вы платите 2500 за товар который стоит 3000. Вы можете внести дополнительную сумму, чтобы приобрести товар дороже.

Покупал подарочный сертификат за свои кровные чтобы протестировать систему. В итоге баллы не понадобились, а вывести не могу.

UPD: продал
 
Последнее редактирование:
Разве озон на карту не выводит сертификат?
 
Ахахаха, довольно смешно, профит в 100 рублях. Я могу сделать новорега, ввести код и уже получу 300р от 1200р. А тут ты меня ещё наебать можешь, да плюсом за гаранта платить. Иди умойся.
 
Разве озон на карту не выводит сертификат?
Не могу вывести, долго общался с тп озона. Не могу купить на эти деньги сертефекат и на карту вывести тоже нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахахаха, довольно смешно, профит в 100 рублях. Я могу сделать новорега, ввести код и уже получу 300р от 1200р. А тут ты меня ещё наебать можешь, да плюсом за гаранта платить. Иди умойся.
Друг, твое право, возможно цену я и заломил, это обдумаю. Наебывать желания нет, так как часто на форму, поглощаю тут много информации и гонять с табличкой наебщика желания не много.
 
Не могу вывести, долго общался с тп озона. Не могу купить на эти деньги сертефекат и на карту вывести тоже нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друг, твое право, возможно цену я и заломил, это обдумаю. Наебывать желания нет, так как часто на форму, поглощаю тут много информации и гонять с табличкой наебщика желания не много.
Покупка на 2800. Максимальоо возможная ставка какая будет?
 
Покупка на 2800. Максимальоо возможная ставка какая будет?
Ты мне 2300, я тебе оформляю заказ на твое ФИО и адрес.
Напиши в тг, если интересно, там договоримся @moocluck