как дешевле купить игру Hunt: Showdown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PEARL

Король флуда
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
0
Сообщения
515
Репутация
17
Реакции
243
Ребят, всем привет.
Сейчас скидка на игру 45%, но 750 все также дорого, балик за 70% купить - 525 рублей, можно ли еще дешевле? Может с очками намутить что-то, и прочее. Всем спасибо за ответы)
 
Ребят, всем привет.
Сейчас скидка на игру 45%, но 750 все также дорого, балик за 70% купить - 525 рублей, можно ли еще дешевле? Может с очками намутить что-то, и прочее. Всем спасибо за ответы)
нет, нельзя.
И так дофига экономишь : D
Жди зимней, мб больше сделают.
 
Тогда приобрету ее балансом) Заинтересованные, либо в теме свои контакты оставьте, или в личку
 
Ребят, всем привет.
Сейчас скидка на игру 45%, но 750 все также дорого, балик за 70% купить - 525 рублей, можно ли еще дешевле? Может с очками намутить что-то, и прочее. Всем спасибо за ответы)
да дешевле уже не будет, думаю)
Сам брал по скидке + с балансом.
Но того стоит :)
 
да дешевле уже не будет, думаю)
Сам брал по скидке + с балансом.
Но того стоит :)
Я тоже купил, уже 11 часиков накатал, бабок своих стоит - однозначно. А баланс за сколько взял? за 70?
 
Я тоже купил, уже 11 часиков накатал, бабок своих стоит - однозначно. А баланс за сколько взял? за 70?
да, за 70 брал )
Дешевле 70 не видел, время от времени требуется.
Вернее, видеть видел, но лучше взять за 70 уверенно, чем за 60 с большим риском )
 
Ребят, всем привет.
Сейчас скидка на игру 45%, но 750 все также дорого, балик за 70% купить - 525 рублей, можно ли еще дешевле? Может с очками намутить что-то, и прочее. Всем спасибо за ответы)
сделаю -40% к игре за отзыв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.