Год еды бесплатно каждый день на 500₽ в "Мандариновом гусе"

DonnyTEq

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.287
Розыгрыши
1
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
11
ДИСКЛЕЙМЕР: тема больше про маразм, нежели про халяву.

Все что вам нужно - поменять имя и фамилию в паспорте на Мандариновый Гусь.

В итоге, тратитесь два раза на гос.пошлину(либо один, не уверен, что при смене имени нужна гос. пошлина), а после год водите одноклассниц/одногруппниц и кормите десертами, как крутой пацан!

После получения паспорта с нужным именем, тут же подаете заявление на получение нового(По причине потери), но уже назад на свое имя.
Профит.
 
И кто-то будет это делать?)
 
  • Like
Реакции: esklo
Уверен, что паспорт будут требовать каждый день по условиям акции
Ну тут ты не прав. Паспорт же типа потерян, кто мешает два паспорта носить с собой, якобы потеряный и натоящий
 
Ок, проп#здоглазил)) А разве легко сейчас сменить фамилию и имя? Это ж тянет за собой права, недвижку там или еще какие штуки.
Или если быстро поменяешь типа ниче страшного? Сомневаюсь, в нашем бюрократическом мире
 
ДИСКЛЕЙМЕР: тема больше про маразм, нежели про халяву.

Все что вам нужно - поменять имя и фамилию в паспорте на Мандариновый Гусь.

В итоге, тратитесь два раза на гос.пошлину(либо один, не уверен, что при смене имени нужна гос. пошлина), а после год водите одноклассниц/одногруппниц и кормите десертами, как крутой пацан!

После получения паспорта с нужным именем, тут же подаете заявление на получение нового(По причине потери), но уже назад на свое имя.
Профит.
Звездешь. я сходил, на третий раз отказались кормить гуся. теперь коплю деньги паспорт обратно поменять.
 
Дурачку делать нечего, с пеппера темы месячной давности тащит. Да хоть полезные бы тащил, но нет
Я бы и рад знать, что за перец и где его взять, но инфа с буклета, который мне привезли вместе с доставкой еды;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звездешь. я сходил, на третий раз отказались кормить гуся. теперь коплю деньги паспорт обратно поменять.
Микрозайм возьми! А если серьезно, то в каждом заведении(Из тех, в которых я был: на Петровке и на Мира) у них висят баннеры с данной акций, отказать они тебе не могли.
 
Можно поменять фамилию на Ебаклак и устроиться доктором.
 
PASPORT1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно такой скан замутить и его на телефоне предъявлять.
а чё, симки мне так выдавали по фото паспорта на телефоне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aiGuest и creative36rus
Это бред собачий
 
  • Like
Реакции: molohk
Помнится года 2-4 назад на Украине по акции какой то, за смену имени\фамилии и отчества вроде тоже, iphone 7 дарили.
Подтверждение нашёл https://wylsa.com/cim-aifon/