50руб на Megafon

ВстатьСудИдет

Король флуда
Дней с нами
1.863
Розыгрыши
14
Сообщения
644
Репутация
5
Реакции
324
МегаФон + Google Pay = кэшбэк / подарок:
До 31 октября только те, кто ранее не оплачивали счёт через Google Pay, могут получить кэшбэк 50₽ от МегаФон, а также подарок! Для этого необходимо: либо зайти в свой личный кабинет, либо скачать приложение МегаФон. Далее заходим в раздел «Пополнить счёт», выбираем Google Pay, вводим сумму оплаты от 100₽ и нажимаем «оплатить с GPay». После пополнения счёта вам будет начислено 50₽. Если сделаете всё повторно в течение 30 дней, вам снова вернётся 50₽. Ну круто же! А если вы третий раз решите пополнить в течение 30 дней с момента первого платежа, то вам придёт ссылка на промокод, по которому можно получить подарок - например, фильм, книгу или журнал.
 
деньги приходят на баланс или как бонусы ? вывести можно ?
 
деньги приходят на баланс или как бонусы ? вывести можно ?
Как бонусы, вывести нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МегаФон + Google Pay = кэшбэк / подарок: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
До 31 октября только те, кто ранее не оплачивали счёт через Google Pay, могут получить кэшбэк 50₽ от МегаФон, а также подарок! Для этого необходимо: либо зайти в свой личный кабинет, либо скачать приложение МегаФон. Далее заходим в раздел «Пополнить счёт», выбираем Google Pay, вводим сумму оплаты от 100₽ и нажимаем «оплатить с GPay». После пополнения счёта вам будет начислено 50₽. Если сделаете всё повторно в течение 30 дней, вам снова вернётся 50₽. Ну круто же! А если вы третий раз решите пополнить в течение 30 дней с момента первого платежа, то вам придёт ссылка на промокод, по которому можно получить подарок - например, фильм, книгу или журнал.
Это разве для всех? Не тем, кому персональное предложение?
 
  • Like
Реакции: Инферно
Это разве для всех? Не тем, кому персональное предложение?
Скорее всего персоналка, в общедоступном списке акций её нет.
Никто не проверял? Мне не хочется делать привязку в гпей впустую если это действительно персоналка.
 
пополнил. каша нигде не отображается.
разумеется сразу не добавилась.
По персоналкам у меня приходило смс о начислении бонуса + в приложении видно увеличение баланса. Там же в приложении есть отдельная вкладка "финансы", это нормальный баланс телефона который можно выводить а на главной баланс включая бонусы.
Ещё видно в мегафон-банк если есть карты на номере, в браузере показывает платежный баланс и средства на услуги связи.

Если начислят напиши но я сомневаюсь что для всех.
 
Это не фантики, которые надо потратит в течение нескольких дней иначе они сгорят?
 
пополнил. каша нигде не отображается.
разумеется сразу не добавилась.
если увижу, что начислили, сообщу.
У меня на одном номере было как перс.предложение, сразу пришли
 
  • Like
Реакции: Инферно
на теле2 подобная фигня 70р дают только)) а мегафон навернуть легко с виртуалки яндекса пополнял баланс. потом обратно комиссия рублей 6 всего за платеж
 
Раньше было лучше с предложениями у них. Пользуюсь картой мегафона ещё. Так как только на карту закину денег, раз в месяц точно прилетала смс, мол закинь сотыгу ещё и то 300, то 200 на счёт добавим. Сейчас так и висят накопленные 2500 на балансе бонусом, куда деть пока не знаю. И по времени они не ограничены, а сейчас так же прилетают смс о пополни и дадим ещё, но там уже ограниченное время использования.
 
У меня и так халявный акционный тариф, мб из-за этого не начислили, кароче если вам не приходила предложение акционное - походу не сработает)
 
Кто-нибудь знает, на корпоративные номера акция действует?
 
Пришли кому без персонального предложения?
Не пробовал, не хочу делать привязку на случай если это персоналка (а это похоже она) чтобы не спалить возможность получить предложение в будущем.
И по времени они не ограничены, а сейчас так же прилетают смс о пополни и дадим ещё, но там уже ограниченное время использования.
На двух активных номерах иногда до сих пор прилетают смс с предложением пополни и получи неограниченные по времени бонусы, пополняю и получаю.