помогите подтвердить WeChat

Malganus

Активный участник
Дней с нами
1.300
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
66
подтвердил, тема не актуальна

после регистрации аккаунта, приложение потребовало подтверждение от пользователя WeChat, черканите в лс кто может помочь с подтверждением аккаунта, пжлст:request:
 
Последнее редактирование:
подтвердил, тема не актуальна

после регистрации аккаунта, приложение потребовало подтверждение от пользователя WeChat, черканите в лс кто может помочь с подтверждением аккаунта, пжлст:request:
тоже нужно, и мне черкни пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
За символическое вознаграждение, кто сможет меня подтвердить?)
 
с чего такие деньги?)) вроде всегда всем по дружески бесплатно это делали)
Потому что для СНГ нужно быть пол года юзером, чтоб подтвердить пайпал + лимит на число подтверждений в месяц + если забанят человека, которого подтвердил или он будет замечен в чем-то сомнительном с точки зрения партии, то в бан улетает и акк подтвердившего. Это если подтвердит гражданин СНГ.

А если подтвердит китаец и потом забанят тех, кому он подтвердил, то он может лишиться очень многого. Вичат в Китае, это паспорт, основной онлайн банк, основное средство коммуникации, доступа к гос услугам и другим услугам. В Китае даже авторизация через вичат или qq, оба принадлежат одной компании.
 
о как, а я всем подряд что-то подтверждал) даже не думал что так всё серьезно....надо прекращать пожалуй))
 
о как, а я всем подряд что-то подтверждал) даже не думал что так всё серьезно....надо прекращать пожалуй))
В последние пол года, китайцы очень сильно ограничили вичат для остального мира. QQ вообще больше нельзя создать без китайского номера. Но на него цены копеечные за счет более простого получения
 
я этот QQ заколебался регать-вичат проще получилось
 
Ну ладно, тогда такой вопрос, нафиг он сдался кому вичат? я понимаю что мне постоянно с поставщиками общаться надо, или когда в командировке очередной в Китае, переговариваться о встречах и т.п.
А остальным? Если для тех же целей, то любой контакт из Китая, с которым работаешь/дружишь тебе спокойно авторизует твой вичат....
 
Ну ладно, тогда такой вопрос, нафиг он сдался кому вичат? я понимаю что мне постоянно с поставщиками общаться надо, или когда в командировке очередной в Китае, переговариваться о встречах и т.п.
А остальным? Если для тех же целей, то любой контакт из Китая, с которым работаешь/дружишь тебе спокойно авторизует твой вичат....
Схема по озабоченым китайцам вроде как ;)
 
Кто-то может помочь с подтверждением wechat?
 
Мне помог чувак в телеге!
@wechatregistrator
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья! Хочу порекомендовать вам сервис, в котором мне оказали услугу! Там активируют/разблокируют аккаунт в wechat и по самой выгодной цене на рынке! Так же, я вычитал у них о гарантии и безопасности проведения операции. Оставлю вам контакты этих ребят, не тратьте время и нервы! НЕ РЕКЛАМА, А дружеский отзыв.
vk wechatonline
WhatsApp 89674889394
Telegram wechatregistrator
 
Последнее редактирование:
Есть кто может ,поделится кодом ?)