12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Бля, ну скажите, че. Тоже хочется всякой хуеты назаказать, чтоб личико было смазливым, и стать качком еще.
Еще шоб волосы блестели!
 
тоже нашел, но добил леденцами все же, в ноль заказывать не стал, слишком палевно как-то )
вариант с протеином кинь в личку, пожалуйста )
Палите годноту :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч братва как только мне отправят таблеток на год вперед расскажу как бесплатно заказать мелких приколюх типа мыла и т.п.
вообще бесплатно
у кого есть мозг и время может сам успеет додумать)
ТСу спасибо
Делись инфой
 
Что там с протеином? Мне тоже интересно!
Zt10Y4unfBQ.jpg
 
Если делать много новых аккаунтов и заказывать на 1 паспорт, не забанят, как думаете?
 
Палите годноту :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делись инфой
ну уже близкий вариант кинули ниже, он явно не один )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если делать много новых аккаунтов и заказывать на 1 паспорт, не забанят, как думаете?
именно много не стоит, мне кажется, лучше получить что-то, чем ничего. сейчас явно ошибка в системе, такой халявы быть не должно
 
ну уже близкий вариант кинули ниже, он явно не один )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

именно много не стоит, мне кажется, лучше получить что-то, чем ничего. сейчас явно ошибка в системе, такой халявы быть не должно
Ну я заказал 2 разных д3 и подожду лучше пока отправят а потом и за магний возьмусь
 
Изи леденцы на халяву
 
Так как сделать так чтобы заплатить сверху максимум пару соток?
 
Видимо до моей деревни такая доставка, что даже леденцы не изи, хотя с д3 прокатило за 4 банки
Там не зависит от города. Додумался до способа, как и чел с 3 страницы
 
Блэтб, киньте хоть в личку, как протеинчика взять меньше, чем за сото4ку.
 
походу начали фиксить способ .. в корзине вижу бесплатную доставку а при оформлении 2сотки накидывает . дороже чем курьер .
 
Короче, я сам догнал, спасибо всем :D
 
а, я зря панику навел . халявный протеин все еще заказывается. просто сайт лагает .
с нового года подкачаюсь)))
 
походу начали фиксить способ .. в корзине вижу бесплатную доставку а при оформлении 2сотки накидывает . дороже чем курьер .
у меня сейчас заказ не оформлялся с одним из номеров телефона, по кругу оформление начиналось. сменил - все ок.
 
  • Like
Реакции: IvsI
киньте кто-нибудь, че-то не догоняю как совсем в ноль сбить. все равно как ни крути до сотки приходится доплачивать ((
 
Ну я заказал 2 разных д3 и подожду лучше пока отправят а потом и за магний возьмусь
мне кажется, к утру уже все пофиксят, слишком уж много похожих заказов посыпалось им