Wombatplay - заработок крипты на играх

sadrick

Знающий
Дней с нами
3.719
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
26
Реакции
32
Есть такой криптокошель - Wombat, ставится как на телефоны, так и расширением в гугл хром. А ещё он позволяет зарабатывать токены EOS стоимостью 200р каждый.
Итак переходим на сайт: реф , не реф. Регистрируемся (возможно придется выключить адблок чтобы появились кнопки авторизации через гугл и тд).
Далее можем набирать вомбаксы играя в игры. Есть как самостоятельные игры вроде Fogre of Empires которые придется качать на телефон, а есть и мини-игры запускающиеся прямо в браузере мобильного кошелька или в хроме если вы зашли с пк.

В мини-играх можно зарабатывать до 300 вомбаксов в день, а в клиентских есть определенные задания, например:
Screenshot_1.png


Ещё есть впв игры типа косынки, но их я не тестировал.

Итак, когда мы набрали немного вомбаксов, мы можем вступить в еженедельную раздачу EOS на 1500$, причем сумма только растёт. Также сразу видно сколько денег из общего пула мы получим за внесенные вомбаксы:
Screenshot_2.png


Можно и не вступать в раздачу, а накопить побольше вомбаксов, чтобы урвать побольше токенов)

Как только раздача завершается токены появляются у вас в кошельке:
photo_2020-10-09_15-09-53.jpg


0.43$ мне дали с 1 раздачи просто за установку Forge of empires, так что получить баксов там не проблема)

P.S. за рефералов вы будете получать 25% от заработанных ими вомбаксов.
 
Там у них новая игра вышла, так что на этой неделе лучше в розыгрыш не заходить, у меня с 5$ до 3$ уже цена изменилась
 
При входе в игру пишет - Scatter is locked. Please unlock to continue. Что нужно сделать не пойму?)
 
При входе в игру пишет - Scatter is locked. Please unlock to continue. Что нужно сделать не пойму?)
Ни разу не сталкивался, это при входе в какую игру, их браузерную, клиентскую или партнерскую браузерную?) Вообще Scatter это другой криптокошель, рискну предположить, что ты где то через него авторизацию проходишь, а не через Wombat
 
Получается за установку ты получил 1500 вомбатов и это равно 43 цента. Если я правильно понял то за быстрые игры начисляют по 10 вомбатов просто за вход и возможно небольшую активность.
 
Получается за установку ты получил 1500 вомбатов и это равно 43 цента. Если я правильно понял то за быстрые игры начисляют по 10 вомбатов просто за вход и возможно небольшую активность.
ну я ещё туториал прошел) за быстрые игры да, по 10 вомбатов за вход, на сайте написано можно 300 за день с них получать. А насчет равно 43 цента не совсем верно, зависит от общего числа вомбатов в розыгрыше, 1500 тогда, может будут стоить меньше либо больше сейчас.
 
ну я ещё туториал прошел) за быстрые игры да, по 10 вомбатов за вход, на сайте написано можно 300 за день с них получать. А насчет равно 43 цента не совсем верно, зависит от общего числа вомбатов в розыгрыше, 1500 тогда, может будут стоить меньше либо больше сейчас.
Чёт походу всё что-ли?
Screenshot_2020-10-16-17-15-17-987_io.getwombat.android.jpg
 
Не, просто выплаты проводили, уже начался след. розыгрыш проверяй

Screenshot_1.png
 
ну я ещё туториал прошел) за быстрые игры да, по 10 вомбатов за вход, на сайте написано можно 300 за день с них получать. А насчет равно 43 цента не совсем верно, зависит от общего числа вомбатов в розыгрыше, 1500 тогда, может будут стоить меньше либо больше сейчас.
Значит у тебя было 1800 вомбатов, ты их отправил в розыгрыш и по окончании недели произвели расчет?
 
К концу недели 1000 вомбатов ничего не будет стоить когда люди начнут подключаться. У меня 22000 вомбатов 10.90 предполагаемая стоимость, через час 10.78, цена падает, или думаешь это курс падает?
 
К концу недели 1000 вомбатов ничего не будет стоить когда люди начнут подключаться. У меня 22000 вомбатов 10.90 предполагаемая стоимость, через час 10.78, цена падает, или думаешь это курс падает?
ну понятное дело что цена будет падать тем больше, чем больше вомбатов в розыгрыше, но 2 недели что я там сижу цена была примерно 0.1$ за 1000. Сейчас просто завезли новую игру с которой много можно забрать, так что курс щас будет уже другой)

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Rasel
Короче, через неделю-две будет стоить сущие копейки
 
На сегодняшний день 37к монет стоят 2.2 доллара, еще 2 дня до раздачи.
 
Сам на 80к зашел, 5$ получу и наверно попробую вывести в троны, а то там смарт-контракты интересные появились))
 
Кто сколько получил? А вообще где повыгоднее обменять на рубли/$ можно? P.S 1.5 eos выдали
 
Сам на 80к зашел, 5$ получу и наверно попробую вывести в троны, а то там смарт-контракты интересные появились))
Вот кончился таймер.и начался другой. Но монет я не вижу у себя нигде. Что делать то нужно?
 
Если принимал участие в раздаче, то в кошельке должны появиться
Принимал участие было написано сколько я получю. Но нет нихера нигде а эти вамбаксы на счету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуйня ебанаые индейцы засчитали только один аккаунт из 16. И на остальных эти вамбаксы висят и нихуя не с ними не сделать
 
Последнее редактирование: