Свежие купоны с собственной фермы (4.26/7.09$ (300/500р) + 700/2700р)

Cepexa

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.515
Розыгрыши
0
Сообщения
1.636
Репутация
2
Реакции
559
Купон Алиэкспресс 200/400р работает на РФ-СНГ до 7 января Цена 8р/0,1$
Купон Алиэкспресс 200/400р + скидка Виза 243/729р работает на РФ до 31 декабря Цена 12р/0,2$
(суммарная скидка эквивалент купону 443/929р)
Купон Алиэкспресс 200/350р + скидка Виза 243/729р работает на РФ до 31 декабря Цена 15р/0,22$
(суммарная скидка эквивалент купону 443/929р)
Купон Алиэкспресс 400/2400р + скидка Виза 243/729р работает на РФ до 31 декабря Цена 18р/0,25$
(суммарная скидка эквивалент купону 643/2400р)
Купон Алиэкспресс 450/(4950-4500)р + скидка Виза 243/729р работает на РФ до 31 декабря Цена 20р/0,29$
(суммарная скидка эквивалент купону 693/(4050-4500)р)
Купон Алиэкспресс 500/(5000-5500)р + скидка Виза 243/729р работает на РФ до 31 декабря Цена 25р/0,36$
(суммарная скидка эквивалент купону 743/(5000-5500)
Скидка виза работает на несколько оформленных (неоплаченных) заказах, что позволяет использовать несколько купонов одновременно с ней (например используем промокод 500/1000, оформляем, но не оплачиваем, потом используем купон 200/400 и опять неоплачиваем. Далее заходим в заказы, выбираем оплатить выбранные заказы и оплачиваем визой) .

Оплата яндекс, вебмани, киви, карта
Связь личка или телега @cepexa666
Можно также купить купоны через магазин
Магазинчик "Ферма"

Активация скидки Виза (243/729р) только для РФ на Ваш аккаунт - 12р
 
Последнее редактирование:
Все норм. Купон на акке есть, почта на левый домен (мб такой попался).
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Приобрёл, всё отлично, заказ оформил. Отдельное спасибо за пароль
 
  • Like
Реакции: Cepexa
скажите. о каких именно избранных товаров идет речь в купоне? и где их можно посмотреть?
 
скажите. о каких именно избранных товаров идет речь в купоне? и где их можно посмотреть?
Заходишь на АлиЭкспресс да смотришь....на другую площадку не сработают))
 
Мой напарник, кто еще помнит кто я такой, можете смело брать у него купоны.
 
Забыл прикрепить опрос. Так как в нашей продукции используются кристально чистые аккаунты без ГМО и прочих пестицидов, просьба покупателям оставить отзывы как проходят с нашей продукцией заказы. Часто ли морозит, закрывает, отменяет?
 
В Украину заказать можно?
 
Очередной раз беру, отоварил без проблем. Все операции: договора-оплаты-отправка данных для авторизации занимает считанные минуты. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Немного подорожали купончики из-за усложнения их производства.
 
  • Like
Реакции: krvasily
Забыл прикрепить опрос. Так как в нашей продукции используются кристально чистые аккаунты без ГМО и прочих пестицидов, просьба покупателям оставить отзывы как проходят с нашей продукцией заказы. Часто ли морозит, закрывает, отменяет?
Один раз закрыло, либо это был телефон(я заменил +7 на 8), либо диапазон IP(страна была та же). В остальном подтверждаю, зацепок нет. В следующий раз если буду брать-попробую с остальными данными.
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Решился приобрести купон ( до этого покупал у других 500/1000 )
В итоге, с "чистого ПК" поменяв ip и т.п. пытаюсь сделать заказ и нефига - отмена.
Плюнув на все, зашел с обычного браузера с которого сижу на основном аккаунте, под своим ip - и все удачно заказалось.
Возьму еще и не буду плясать с бубном, сделаю заказ с рабочих компьютеров в офисе
 
  • Like
Реакции: Cepexa
вчера купил акк, немного ступил, но прод всё разрулил в течение некскольких минут через телегу.
Сутки прошли, ничего не закрыто, захожу в инкогнито с хромоклона, опалта вебмани.
немного коверкаю, но телефон настоящий, себя не делаю получателем по умолчанию.Т.к. редко покупаю, обычно всё прокатывает.
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Купил 2 акка через ферму. Очень удобно и быстро, с учётом того, что не надо ждать продавца в онлайне и не надо пополнять баланс ТГ-ботов, который может не пригодиться.
Один купон отоварил без проблем. Второй пока закрывают, завтра буду разбираться с адресами/телефонами.
Продавец на связи. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Cepexa
Коммуникабельный продавец, купоны без проблем затарились
:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Приобрёл аккаунт аж за 550 рублей, т.к. у половины вообще не работает. Так что всё ок. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Cepexa
купоны временно закончились