Яндекс деньги (не возвращают ваще)

srtirsbn

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.947
Розыгрыши
0
Сообщения
966
Репутация
-4
Реакции
351
Заблочили кучу акков, все проплачивал из одного кошелька Яда, теперь все товары вот такие у меня, на некоторых с 26 сентября возвраты висят, и тишина!!! на счет Яда ничего не вернулось досихпор, что за х ???
 

Вложения

  • возврат ручек.jpg
    возврат ручек.jpg
    265,5 KB · Просмотры: 670
  • Like
Реакции: Dniper
И что? Жди, еще даже двух недель не прошло.
 
  • Like
Реакции: Chelqa и GoloWin
Ну вот и нехуй было с одной платежки платить) я 2 купона с киви отоварил, один пришёл второй вернули обратно.. Продавец мне написал о том что может вернуть деньги и попросил мой PayPal в итоге ничего не прислал. После он мне написал что заказ был сделан с помощью купона и вернуть он ничего не может. До свидания:1:
 
Яндекс-мони неделю назад переименовались в Ю-мони и под шумок кинули старых клиентов с возвратами.
Можешь теперь с ними судится, если найдёшь с кем :recourse:

Привыкай, по жизни тебя ещё не раз кинут, причём и на бОльшие суммы.
 
Ну вот и нехуй было с одной платежки платить) я 2 купона с киви отоварил, один пришёл второй вернули обратно.. Продавец мне написал о том что может вернуть деньги и попросил мой PayPal в итоге ничего не прислал. После он мне написал что заказ был сделан с помощью купона и вернуть он ничего не может. До свидания:1:
А если бы ты был чуть умнее, то знал бы, что с киви или карты больше 1 раза платить низзя, а надо платить с яда или вм, и не закрыло бы :5:
 
Яндекс-мони неделю назад переименовались в Ю-мони и под шумок кинули старых клиентов с возвратами.
Можешь теперь с ними судится, если найдёшь с кем :recourse:

Привыкай, по жизни тебя ещё не раз кинут, причём и на бОльшие суммы.
Можно для начала в поддержку написать :) У меня была проблемка однажды, порешали нормально
 
Можно для начала в поддержку написать
написал есесно.

Здравствуйте.

Запрос на возврат был одобрен 27 сентября, после одобрения возврата его следует ожидать от 3 до 20 рабочих дней.
Пока этот срок не прошел, рекомендуем вам подождать.

----
С уважением,
Марина Орлова
Служба поддержки пользователей
ЮMoney (ex-Яндекс.Деньги). Подробнее о нашем новом имени:
https://new.yoomoney.ru
8-800-250-66-99
https://money.yandex.ru
http://yoomoney.ru
 
У меня с 20 висят
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Да все нормально, еще обработка возмещения на скринах. Как сменится на "возмещение" можешь начать проверять, от пары часов до нескольких недель в зависимости от банка
 
  • Like
Реакции: jam и Sobra
Паника на ровном месте, порой и по месяцу возвращали. У самого висит несколько транзакций
 
всем спасибо кто отписался, такая же ситуация, значит жду.
 
Продавцы ахуели совсем, в споре соглашаются вернуть деньги и указывают сумму 0.00
 
короче у всех ЯД висит? это похоже они реквизиты сменили, али не может манибэк делать... эх а ведь могут и нагреть под шумок то... я про ЯД или кто они там теперь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все нормально, еще обработка возмещения на скринах.
не, когда статус возмещено, это значит деньги уже на карте
 
не, когда статус возмещено, это значит деньги уже на карте
это значит, что али обработал запрос и отправил деньги. а дойдут они от скорости обработки твоим банком. откуда али может знать когда их тебе зачислят на карту? мне вчера возврат пришел от 3 октября
 
угу, так же подвисли
 
У меня тоже уже 3 неделю висят в обработке. Это пиз...
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
У меня сегодня-вчера начали капать за финиши и клозы трехнедельной давности. Причем не все, выборочно как-то :what:
 
  • Like
Реакции: srtirsbn