Продам аккаунты Microsoft Azure (Не актуально)

CASH1manager

Активный участник
Дней с нами
1.316
Розыгрыши
2
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
29
Azure.jpg
Приветствую форумчане. Продам аккаунты Microsoft Azure. Аккаунты сделаны на почту Gmail. Номер к почте не привязан. Аккаунты повышены до подписки: Pay-As-You-Go. На балансе 200$ готовых к использованию. Обратите внимание: я не скидываю аккаунт первым, оплачиваете стоимость указанную ниже и получаете доступ, либо приглашаете гаранта за свой счёт и сделку совершаем через него.

Дополнительная информация:
  • На гаранта согласен​
  • Цена одного аккаунта - 200 RUB​
  • Контакт для связи - @CASH1manager
Screenshot_3.jpg
 
  • Like
Реакции: Etern1ty
Купил. Все ок, он скинул аккаунт первым. Куплю и у вас Azure/Google cloud. Пишите в телеграм @maxolenburg
 
  • Like
Реакции: CASH1manager
Сегодня отдал последние аккаунты, пока неактуально.
 
В каком регионе зареганы аккаунты? Потому что не во всех регионах полный функционал на Azure.
 
В каком регионе зареганы аккаунты? Потому что не во всех регионах полный функционал на Azure.
Я регистрирую Украину, карты, прокси и номера - украинские. В редких случаях делаю российские аккаунты. Но прочитай выше, на данный момент нету готовых аккаунтов.
 
Я регистрирую Украину, карты, прокси и номера - украинские. В редких случаях делаю российские аккаунты. Но прочитай выше, на данный момент нету готовых аккаунтов.
А вообще планируется ли поступление новых аккаунтов?
 
На данный момент есть постоянный заказчик, который сразу забирает аккаунты.
Понял, спасибо. А если у меня объемы небольшие (1 аккаунт в день)? Может ли быть для меня исключение? :)
 
Эх , тоже бы взял несколько
 
CASH1manager, так ты так и продаешь все аккаунты постоянному заказчику? Если по одному аккаунту в одни руки не купить, тогда зачем нужна эта тема и пост?
 
CASH1manager, так ты так и продаешь все аккаунты постоянному заказчику? Если по одному аккаунту в одни руки не купить, тогда зачем нужна эта тема и пост?
Если заказчик набрал нужное количество, я отдаю людям, которые обращаются ко мне в телеграмм. Ты можешь любые вопросы задать в личку.
 
А зачем один аккаунт в день? Что он дольше не живет?
Раньше регал сам. У меня жили все 30 положенных дней) Просто сейчас нет времени на это.
Смысл сообщения был в том, что мне нужно по одному аккаунту каждый день. Возможно, неправильно выразился)