Currency. Получаем акцию до 100$ за один обмен и KYC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

johnpreaston

Опытный
Дней с нами
1.747
Розыгрыши
0
Сообщения
205
Репутация
0
Реакции
113
Пока не депайте, проверю лично вывод-отпишу

Вот такая вот интересная темка, кто уже зареган и прошел кис, тот в пролете как я понял.
1601568901182.png

Получаем до 100$ за KYC верификацию (+18)
Currency — популярная крипто биржа, основанная в Беларуси, раздаёт каждому пользователю по 100$ в токенах (акции) кто пройдёт
Нужно всего лишь… Пройти верификацию KYC по паспорту (+18) и совершить одну сделку с криптой


Сразу к сути:
1.Регистрируемся на бирже (только по ссылке дают) — ссылка

1601570187256.png

но вот вам и просто ссылка https://currency.com/ дабы не ругались модеры

2.Проходим верификацию (простую), только от 18ти лет

Для верификации понадобится:
Паспортные данные, Страница с местом регистрации в паспорте, Справка о фактическом месте проживания (или выписка из банка), Селфи с листком и паспортом.
После отправки запроса, на почту придет письмо (в течении 1-2 часов), в ответ на него и нужно будет отправить селфи.
1601569937284.png


3. Пополняем баланс удобным способ через вкладку «Внести средства». Внимательно читайте описание к выбранному способу пополнения. Рекомендую использовать криптовалюты.
Здесь вы найдете всю информацию о комиссиях биржи: https://currency.com/ru/komissii-i-sbory
Но депать лучше через лайткоин или рипл минималки 0.2 лтс(9$)/ 80 риплов/ 25долларов че хотите на ваш выбор

!ВАЖНО! Если вы пополняете баланс с помощью криптовалют, то делайте это через свой собственный кошелек, к которому имеет доступ только вы. НИКАКИХ прямых пополнений с бирж и обменников.

Получаем до 100$ за KYC верификацию (+18), изображение №2


После отправки актива на биржу, вам, возможно, придет письмо на почту, где попросят подтвердить ваш кошелек на сайте. В письме будет инструкция, дума, разберетесь. Я делал скриншот с двумя окнами (На одном был адрес кошелька с сайта, на другом настройки аккаунт, где были мои данные).

4. Обмениваем на что угодно во вкладке «Торговля», «Торги» (см. скрин). Рекомендую использовать простые пары с USD (В списке выбирайте «Крипто»).

Получаем до 100$ за KYC верификацию (+18), изображение №3


5. После этого нам будут доступны торги с полученным токеном акции. Продавайте её и выводите. Опять же, рекомендую вывод через криптовалюты.
6. Приглашаем друзей и после того как они выполнят два условия — КУС и торг, вы получите за них так же рандомную акцию стоимостью до 100$.

Я получил токен акции Cnapchat (не я), как сделаю сам отпишу че получится

Получаем до 100$ за KYC верификацию (+18), изображение №4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
уважаемый Руслан Ч.,а если я зарегаюсь не по рефке накинут акцию?
не нужно делать какой тоопределенный оборот,достаточно совершить 1 сделку?
 
уважаемый Руслан Ч.,а если я зарегаюсь не по рефке накинут акцию?
не нужно делать какой тоопределенный оборот,достаточно совершить 1 сделку?
акцию не дадут, оборот делать не нужно
1601570118969.png


без рефки обычная рега и не про какой подарок не говорится
 
  • Like
Реакции: Chappy
Нужно пополнять балик , чтобы дали до 100 $ ?
 
  • Like
Реакции: vitek013
До какого числа акция?
И кстати сколько длится ужё?
 
могу с рефбэком вам дать ссылку для реги, пишите в лс)
 
короче вы можете вывести только ту суму на которую пополните , все это пиздеж просто за пополнение рефералов им идет процент
 
я в нем 3 месяца торгую ,и не надо пиздеть ,таких пиздоболов хватало когда акция 50 была, тоже пиздели так красиво,а на деле умалчивали что потом перед выводом нужно будет скинуть видео вериф кошелька это раз и макс сумы вывода после первого левенджа не моможет привысить суму пополнения, а последующий вывод будет доступен когда вы наторгуете суму равна бонусам или же внесёте еще один депозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так что не лей мочью в уши
урыл:8:
 
я в нем 3 месяца торгую ,и не надо пиздеть ,таких пиздоболов хватало когда акция 50 была, тоже пиздели так красиво,а на деле умалчивали что потом перед выводом нужно будет скинуть видео вериф кошелька это раз и макс сумы вывода после первого левенджа не моможет привысить суму пополнения, а последующий вывод будет доступен когда вы наторгуете суму равна бонусам или же внесёте еще один депозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так что не лей мочью в уши
ну раз вы так утверждаете, то как сделаю напишу, в статье я вроде написал что сам еще ничего не получил, в правилах тоже ничего про это нет. поглядим
 
ну раз вы так утверждаете, то как сделаю напишу, в статье я вроде написал что сам еще ничего не получил, в правилах тоже ничего про это нет. поглядим
перед тем как что то писать подключи телеграм бот у них есть и там есть все правила , набить число рефералов и свой карман таким образом просто хотел вот и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну раз вы так утверждаете, то как сделаю напишу, в статье я вроде написал что сам еще ничего не получил, в правилах тоже ничего про это нет. поглядим
ну так ты скрины скинул и типа написал как бы получил их и что это только по твоей ссылке получать ,ну этот бонус доступен всемт после депозита пишите в службу потдержки и там за пару часов они на вашем счету ,да при разумном подходе их можно через левендж тогргами превратить в 200 и тогда вывести 100
 
  • Like
Реакции: sosisochka
я в нем 3 месяца торгую ,и не надо пиздеть ,таких пиздоболов хватало когда акция 50 была, тоже пиздели так красиво,а на деле умалчивали что потом перед выводом нужно будет скинуть видео вериф кошелька это раз и макс сумы вывода после первого левенджа не моможет привысить суму пополнения, а последующий вывод будет доступен когда вы наторгуете суму равна бонусам или же внесёте еще один депозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так что не лей мочью в уши
а в чем проблема внести ещё раз тот же деп,что и первый,а потом вывести все вместе?
или я не понял?
 
.нет не понял ,второй раз такое не прокатит ты должен после первого вывода сума его не привесит суму депозита ,должен потом внести суму размера бонуса или же наторговать размер бонуса
 
Все он знает,дауном претворяется)
 
Все он знает,дауном претворяется)
просто вот что бы клоуна завалить пруфы что тут платят за реф я пару часов назад знкамого попросил получить эти 100 баксов и пополнили на 0,3 лтк , и воот мне капнуло за это ...ютак что не пизди тут дадя
 

Вложения

  • photo_2020-10-01_22-33-35.jpg
    photo_2020-10-01_22-33-35.jpg
    37,8 KB · Просмотры: 129
  • photo_2020-10-01_22-33-27.jpg
    photo_2020-10-01_22-33-27.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 123
просто вот что бы клоуна завалить пруфы что тут платят за реф я пару часов назад знкамого попросил получить эти 100 баксов и пополнили на 0,3 лтк , и воот мне капнуло за это ...ютак что не пизди тут дадя
боже это 50% комиссионных, клоун. они не мне никому другому не встрались, написал не депать, как проверю-отпишу, а ты пока никаких пруфов, где черным по белому написано про вывод-не скинул
1601581210708.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.