Турникмены и etc

バナウ ッ

Король флуда
Дней с нами
2.054
Розыгрыши
10
Сообщения
451
Репутация
20
Реакции
430
В общем я дрыч,тяжелее мышки ничего не держал,не подтягиваюсь даже один раз,подскажите как начать свои тренировки,интересует количество повторений для зачёта.Буду рад вашим программам и советам. А то числануться с вуза из-за физры не охота:5:
 
В общем я дрыч,тяжелее мышки ничего не держал,не подтягиваюсь даже один раз,подскажите как начать свои тренировки,интересует количество повторений для зачёта.Буду рад вашим программам и советам. А то числануться с вуза из-за физры не охота:5:
Слышал про деньги что-нибудь?
 
иди на стройку поработай, лучшая программа тренировок, еще и денег подзаработаешь
 
Бля мож челу не хочется худым ходить всю жизнь.
Я весил 55 с ростом 185 10-11 классе.
Щас 87 и все равно мало)
именно трени решают каким ты будешь

ебашь турник и брусья
можешь один раз - делай один раз
подхода 3-4 хотя бы для начала того и другого

Перервыв делай до тех пор, пока руки перестанут болеть
жри не ток пельмени и дошик, но и немного настоящей пищи
для начала сойдет такой пак
Пока не окрепнешь хотя бы до 8 на турнике и 15 на брусьях
 
Последнее редактирование:
Бля мож челу не хочется худым ходить всю жизнь.
Я весил 55 с ростом 185 10-11 классе.
Щас 87 и все равно мало)
именно трени

ебашь турник и брусья
можешь один раз - делай один раз
подхода 3-4 хотя бы для начала того и другого

Перервыв делай до тех пор, пока руки перестанут болеть
жри не ток пельмени и дошик, но и немного настоящей пищи
для начала сойдет такой пак
Пока не окрепнешь хотя бы до 8 на турнике и 15 на брусьях

плюсую

в зал суваться смысла нет, только суставы поломаешь

укрепляй мышцы со своим весом

подтягивания, приседания, отжимания, пресс
 
В зал соваться смысла нет , ибо *если ты даже на турниках не можешь/лень потренить , то какой смысл в зал идти*. Это так, к слову, вспомнил цитату)

А теперь ближе к делу , автор, если ты не можешь даже 3 раз подтянуться, то начинай с негативных подтягиваний, то есть те же самые подтягиваний ,только ты не вверх поднимаешься, а наоборот сверху в низ. Да, звучит глупо и бессмысленно, но на самом деле это очень мощное и эффективное упражнение для новичков. Ну и конечно же тупо попытки, попытки и попытки, больше ничего не нужно. Тем более если ты дрищ, то ты тупо попытками сможешь поднять количество подтягиваний хотя бы до 10, а дальше уже лесенка и тп для увеличения количества подтягиваний. На самом деле , в начале будет очень быстрый и сильный результат, все начинающие турникмены в начале быстро прогрессируют в плане физухи.

Также не забывай отжиматься, желательно на брусьях , а если не можешь , то от пола делай. Тоже подготовить мышцы.

Тренируйся не больше часу в день, жри как не в себя ,как можно больше, до 2500-3000 калорий в день (гречка, рис, каши, курица и тп), забей на сухарики, чипсы, Макдак и всякую ерунду, хотя бы на время. Прогресс увидишь, да и влюбишься в этот *спорт* турникменство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тренируйся хотя бы 3 раза в неделю.
 
В общем я дрыч,тяжелее мышки ничего не держал,не подтягиваюсь даже один раз,подскажите как начать свои тренировки,интересует количество повторений для зачёта.Буду рад вашим программам и советам.
@Qwerty1593570 , @amigo62 и @Arius правильно говорят. Если не можешь совсем, то начинай с негативных подтягиваний. Если не можешь на брусьях, то также начинай с негативных. Для брусьев хороши обычные отжимания от пола.
Дальше уже зависит от твоего желания и физического состояния. В свое время также с нуля учился и на брусьях и подтягиваться, а уровень был никакущий)) На брусьях руки тряслись от напруги, а турник вообще казался непокоряемым))

Да, и не загоняй себя. А то в первый раз/разы перестараешься, а потом все желание и мотивация улетучится. Отдыхать надо обязательно. Либо 2/1, либо через день. Тут определяй сам по состоянию