Выпил уксус

Kuzya94

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.513
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
0
Реакции
60
Со мной приключилась одна история: 2 недели назад спутал бутылки и выпил пример 50г уксуса 70%. Пролежал на кровати в обнимку с ведром, так шла пена с кровью. А вот вчера ночью начали болеть живот и грудная клетка. Про горло вообще молчу. Может кто знает обезболивающие кроме кеторола? Что бы мощное было.
 
Ты прям. человек-приключение. : D
 
так если две недели уже прошло, то почему это всязь с уксусом...
может тупо ковидом больнул или ещё каким дерьмом.
по мне так нужно причину точную установить, а не жрать таблетки в слепую
 
Алибасов залогинься
 
молоко пей
 
Нужно это с доктором обсуждать бро) здоровья тебе
 
очередная трололо тема. советов не давайте ему.
 
щас бы на форуме спрашивать что делать, чем в больницу идти
 
Со мной приключилась одна история: 2 недели назад спутал бутылки и выпил пример 50г уксуса 70%. Пролежал на кровати в обнимку с ведром, так шла пена с кровью. А вот вчера ночью начали болеть живот и грудная клетка. Про горло вообще молчу. Может кто знает обезболивающие кроме кеторола? Что бы мощное было.
От 50 гр - блевал пеной с кровью? Любой пенсионер максимум пернул бы от такой дозы... Ну а по делу, выше уже писали - если выпил какую-нибудь левую хуйню , сверху по максимуму заливает молоком и все будет гуд. Молоко при контакте со всякой кислотой свертывываеться, потом выблевываешь эту кашу и опять пьешь молоко..... Повторять до тех пор пока не отпустит
 
Опять о ,,бутылки ,,:wink: а так к врачу сходи не шути с этим.
 
Ты не устал чушь выдумывать,клоун)
 
читай молитву
 
Анальный зонд попробуй, чтоб наверняка.
 
надо было сразу идти к врачу , а не надеяться на чудо , ты прожег себе все внутри , я бы на твоём месте не медлил и шёл бы к врачу
 
А в больницу сходить , не ??? не получится ???
 
70% уксус? ну тогда попа вызывай, отпевать тебя будет :troll:
 
А в больницу сходить , не ??? не получится ???
На дом вызывал. Врач сказал, что мол хуйня, а не ожог - полоскай ромашкой и норм. будет. Сейчас на одном кетороле сижу. По 3-4 таблетки за день выпиваю и не болит ничего, а когда отпускает, то пиздец наступает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
70% уксус? ну тогда попа вызывай, отпевать тебя будет :troll:
Так уже сколько времени прошло.. Просто я когда чистого спирта вьебал, то такие же ощущение в горле были, вот решил и не вызывать врачей. А через неделю уже не выдержал болевые ощущения и вызвал. Но только нового он ничего не сказал.
 
вранье все, пил и спирт 98% и уксус, ничего такого не было
 
Лол, опять этот наркоман