+20 ГБ бесплатно на Яндекс.Диск при подключении к "Яндекс.Почта 360"

StallionRain

Ворчливый дед
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
1
Сообщения
521
Репутация
31
Реакции
1.161
Для получения халявных гигов, нужно подключить "Почту 360". Если вы хотите попробовать "Почту 360", перейдите по этой ссылке:
1601315355243.png
P.S.
1601315394585.png
UPD: Еще, если старый аккаунт, то можно взять дополнительно до 3ТБ на 90 дней бесплатно (если аккаунт не особо старый, то на 30 дней), информация на скрине:
1601316472238.png
стырено с pepper.ru
 
Последнее редактирование:
Нет акции
 
  • Like
Реакции: StallionRain
Только я не понял. Почта 360 - бесплатная? а те 30(90)дней на что?в лайте за 79р нет доп. гб. получается Почта 360 платная?
 
Офигенно, "украдено " мое описание с моими же скриншотами(размеры, учитывая обрезку) с иного сайта.
Капец, гениально!

Лень было оформить по-своему !?
 
  • Like
Реакции: badwolf и avgust13
Ок, вижу - только я не понял, нужно ли теперь что- то отключать, и где, чтобы деньги не списывались?
если только 20 Гб берешь, то ничего отключать не нужно, если еще 3Тб берешь по подписке, то смотри в спойлере в шапке.
 
  • Like
Реакции: Modern888 и Veyr0n
Спасибо, забрал! А смысл какой от 3Тб только на 3 месяца?:6:
 
Ок, вижу - только я не понял, нужно ли теперь что- то отключать, и где, чтобы деньги не списывались?
ничего, она бесплатна по умолчанию. Но можно улучшить и оформить подписки
 
Спасибо, забрал! А смысл какой от 3Тб только на 3 месяца?:6:
если забить файлами, то после отключения 3тб, файлы не удалятся, но нельзя будет что-то загружать, пока не освободишь место
 
  • Like
Реакции: Modern888 и DoctorR
Можно было, когда Яндекс накосячила со своим прилжением, которое удаляло файлы пользователей.
Нынче, только подключение Я.Бизнес только так.
Но, годиться только для хранения файлов. Когда закончится пробный период у "Фирмы", не даст ничего добавлять, но файлы будут доступны для выгрузки.
 
ОГРОМНАЯ Благодарность автору!!!
 
  • Like
Реакции: StallionRain
скажите мне, изначально на простом акке 10гб было доступно? Просто сейчас у меня 30гб, и я хз, добавили ли они мне эти 20гб(
 
скажите мне, изначально на простом акке 10гб было доступно? Просто сейчас у меня 30гб, и я хз, добавили ли они мне эти 20гб(
Да, изначально 10 только дают
 
  • Like
Реакции: Vad
Спасибо, получилось
 
при отключении нового вида интерфейса 20 ГБ забирают обратно к сожалению